Russia
Ulan-Ude, Buryatia
Ulan-Ude, Buryatia
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 2 |
Yasubey Enomoto
Tempo: 3:54 |
Nocaute Técnico (Socos) |
League S-70 - Plotforma S-70: 2018
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
22/08/2018 | 2 | 3:54 |
Derrota
Rounds: 1 |
Rousimar Palhares
Tempo: 0:37 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
FNG - Fight Nights Global 70
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
07/07/2017 | 1 | 0:37 |
Derrota
Rounds: 1 |
Gennadiy Kovalev
Tempo: 1:51 |
Finalização (Guilhotina) |
EFN - Fight Nights Global 57
Método: Finalização (Guilhotina) |
16/12/2016 | 1 | 1:51 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jesse Juarez
Tempo: 4:30 |
Nocaute Técnico (Socos) |
League S-70 - Plotforma 7th
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
21/08/2016 | 1 | 4:30 |
Vitória
Rounds: 1 |
Askar Mozharov
Tempo: 3:40 |
Nocaute Técnico (Socos) |
EFN - Fight Nights Moscow
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
11/12/2015 | 1 | 3:40 |
Vitória
Rounds: 1 |
Mahir Mamedov
Tempo: 2:55 |
Nocaute Técnico (Socos) |
League S-70 - Plotforma 6th
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
29/08/2015 | 1 | 2:55 |
Vitória
Rounds: 3 |
Luiz Cado
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Fight Nights - Cup of Moscow
Método: Decisão (Unânime) |
21/03/2015 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Shafkat Odinaev
Tempo: 3:47 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Fight Nights - Battle of Moscow 18
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
20/12/2014 | 1 | 3:47 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alexey Repalov
Tempo: N/A |
Nocaute Técnico (Socos) |
Rod Fighting - Shield and Sword 5
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
19/12/2013 | 1 | N/A |
Vitória
Rounds: 1 |
Ioannis Anagnostopoulos
Tempo: N/A |
Finalização (Arm-lock) |
CIMAS - 1st Cyprus International Martial Arts Show
Método: Finalização (Arm-lock) |
10/11/2013 | 1 | N/A |
Derrota
Rounds: 3 |
Ronny Alexander Landaeta Utrera
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
League S-70 - Plotforma 4th
Método: Decisão (Majoritaria) |
17/08/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Paval Masalski
Tempo: 2:59 |
Finalização (Arm-lock) |
Rod Fighting - Spear of Peresvet
Método: Finalização (Arm-lock) |
29/06/2013 | 1 | 2:59 |
Vitória
Rounds: 2 |
German Yakubov
Tempo: 3:18 |
Finalização (Triângulo) |
League S-70 - Russian Championship Finals
Método: Finalização (Triângulo) |
11/08/2012 | 2 | 3:18 |
Vitória
Rounds: 1 |
Evgeni Fomenko
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
UC - Unity Championships 3
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
05/05/2012 | 1 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Magomed Mutaev
Tempo: 3:39 |
Nocaute Técnico (Socos) |
League S-70 - Russian Championship First Round
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
22/12/2011 | 3 | 3:39 |
Vitória
Rounds: 1 |
Yury Kalmynin
Tempo: N/A |
Finalização (Arm-lock) |
Ratnoe Pole - The First Battlefield
Método: Finalização (Arm-lock) |
07/08/2010 | 1 | N/A |