Bósnia e Herzegovina
Sarajevo
Sarajevo
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 3 |
Ion Grigore
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
LFL 12 - Levels Fight League 12
Método: Decisão (Unânime) |
21/04/2024 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ivo Cuk
Tempo: 3:11 |
Nocaute Técnico (Socos) |
EMC 9 - Elite MMA Championship 9
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
16/04/2022 | 1 | 3:11 |
Vitória
Rounds: 1 |
Kacper Miklasz
Tempo: 0:49 |
Finalização (Guilhotina) |
EMC 7 - Elite MMA Championship 7
Método: Finalização (Guilhotina) |
03/07/2021 | 1 | 0:49 |
Vitória
Rounds: 2 |
Christian M'Pumbu
Tempo: 1:36 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Hit-FC - Hit Fighting Championship 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
28/05/2016 | 2 | 1:36 |
Vitória
Rounds: 3 |
Siala-Mou Siliga
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Hit-FC - Hit Fighting Championship
Método: Decisão (Unânime) |
27/06/2015 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Ricco Rodriguez
Tempo: 0:22 |
Nocaute Técnico (Socos) |
BFC - Bosnia Fight Championship 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
13/06/2015 | 2 | 0:22 |
SR
Rounds: 1 |
Ricco Rodriguez
Tempo: 4:55 |
Sem ResultadoIsmar Sapcanin ) |
BFC - Bosnia Fight Championship 1
Método: Sem ResultadoIsmar Sapcanin ) |
09/11/2013 | 1 | 4:55 |
Vitória
Rounds: 1 |
Tihamer Brunner
Tempo: 3:44 |
Finalização (Chave de Pé) |
SBC 1 - Serbian Battle Championship
Método: Finalização (Chave de Pé) |
01/12/2012 | 1 | 3:44 |
Vitória
Rounds: 1 |
Mladen Kujundzic
Tempo: 4:59 |
Finalização (Mata-leão) |
United Glory - 2010-2011 World Series Finals
Método: Finalização (Mata-leão) |
28/05/2011 | 1 | 4:59 |
Vitória
Rounds: 1 |
Stefan Traunmueller
Tempo: 4:59 |
Finalização (Socos) |
NG - Noc Gladijatora
Método: Finalização (Socos) |
14/05/2011 | 1 | 4:59 |
Vitória
Rounds: 1 |
Sasa Lazic
Tempo: 0:10 |
Nocaute Técnico (Socos) |
NG - Noc Gladijatora 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
16/07/2010 | 1 | 0:10 |
Vitória
Rounds: 1 |
Omar Bellahmar
Tempo: 1:40 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
OR 10 - Obracun Ringu 10
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
27/03/2010 | 1 | 1:40 |
Derrota
Rounds: 2 |
Stefan Struve
Tempo: 2:37 |
Finalização (Mata-leão) |
UFC 99 - The Comeback
Método: Finalização (Mata-leão) |
13/06/2009 | 2 | 2:37 |
Derrota
Rounds: 2 |
Cain Velasquez
Tempo: 2:34 |
Nocaute Técnico (Socos) |
UFC Fight Night 17 - Lauzon vs. Stephens
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
07/02/2009 | 2 | 2:34 |
Vitória
Rounds: 3 |
Hakim Goram
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
BOTE - Beast of the East
Método: Decisão (Unânime) |
31/05/2008 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Goce Candovski
Tempo: 2:34 |
Nocaute (Soco) |
LOTR - Schilt vs. Guelmino
Método: Nocaute (Soco) |
12/01/2008 | 1 | 2:34 |
Derrota
Rounds: 3 |
Jessie Gibbs
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
BST - Blood, Sweat and Tears
Método: Decisão (Unânime) |
18/11/2007 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Dion Staring
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
UG 1 - Ultimate Glory 1
Método: Decisão (Unânime) |
17/09/2006 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ante Maljkovic
Tempo: 4:53 |
Nocaute Técnico (Socos) |
OR 4 - Obracun Ringu 4
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
29/04/2006 | 1 | 4:53 |
Vitória
Rounds: 2 |
Damir Mihajlovic
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
OR 3 - Obracun Ringu 3
Método: Decisão (Dividida) |
07/05/2005 | 2 | 5:00 |