Estados Unidos
Coconut Creek, Florida
Coconut Creek, Florida
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 3 |
Mark Alcoba
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
UAE Warriors - UAE Warriors 9
Método: Decisão (Unânime) |
29/11/2019 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Trent Girdham
Tempo: 3:09 |
Nocaute Técnico (Soco to the Body) |
UAE Warriors - UAE Warriors 6
Método: Nocaute Técnico (Soco to the Body) |
06/05/2019 | 3 | 3:09 |
Derrota
Rounds: 2 |
J.J. Ambrose
Tempo: 3:48 |
Nocaute Técnico (Socos) |
GFC 9 - Wawan Classic Expo 2016
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
27/05/2016 | 2 | 3:48 |
Derrota
Rounds: 1 |
Nick LoBosco
Tempo: 2:02 |
Nocaute (Chute na Cabeça e Socos) |
WSOF 6 - Burkman vs. Carl
Método: Nocaute (Chute na Cabeça e Socos) |
26/10/2013 | 1 | 2:02 |
Vitória
Rounds: 1 |
Angelo Duarte
Tempo: 4:34 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
Titan FC 22 - Titan Fighting Championship 22
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
25/05/2012 | 1 | 4:34 |
Vitória
Rounds: 1 |
Josh Huber
Tempo: 3:26 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
Titan FC 21 - Titan Fighting Championship 21
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
02/03/2012 | 1 | 3:26 |
Vitória
Rounds: 3 |
Farkhad Sharipov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
BFC - Bellator Fighting Championships 58
Método: Decisão (Unânime) |
19/11/2011 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Charles Bennett
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
WEF - World Extreme Fighting 45
Método: Decisão (Dividida) |
22/01/2011 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
George Castaneda
Tempo: 2:24 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
Maxx FC 5 - Maxximo Fighting Championship 5: October Brawl
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
17/10/2009 | 1 | 2:24 |
Vitória
Rounds: 3 |
Sami Aziz
Tempo: 1:58 |
Finalização (Arm-lock) |
BFC - Bellator Fighting Championships 12
Método: Finalização (Arm-lock) |
19/06/2009 | 3 | 1:58 |
Vitória
Rounds: 1 |
Anthony Morrison
Tempo: 2:17 |
Finalização (Guilhotina) |
AOF 1 - Rumble at Robarts 1
Método: Finalização (Guilhotina) |
24/01/2009 | 1 | 2:17 |
Derrota
Rounds: 3 |
Jorge Clay
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
HTJ - Hero's the Jungle 2
Método: Decisão (Unânime) |
07/04/2008 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Jose Aldo
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
TFC 3 - Top Fighting Championships 3
Método: Decisão (Unânime) |
02/05/2007 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Masakazu Imanari
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Deep - 21st Impact
Método: Decisão (Unânime) |
28/10/2005 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Vinicius Magalhaes
Tempo: N/A |
Nocaute Técnico (Socos) |
SS 8 - Storm Samurai 8
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
02/07/2005 | 2 | N/A |
Derrota
Rounds: 3 |
Fredson Paixao
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
JF - Jungle Fight 3
Método: Decisão (Unânime) |
23/10/2004 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Takanori Gomi
Tempo: 8:07 |
Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos) |
Pride - Bushido 4
Método: Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos) |
19/07/2004 | 1 | 8:07 |
Vitória
Rounds: 2 |
Luciano Azevedo
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Shooto Brazil - Welcome to Hell
Método: Decisão (Unânime) |
23/11/2003 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Dokonjonosuke Mishima
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Deep - 8th Impact
Método: Decisão (Unânime) |
04/03/2003 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Takumi Yano
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Deep - 6th Impact
Método: Decisão (Unânime) |
07/09/2002 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Aritano Silva Barbosa
Tempo: 8:27 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Meca 5 - Meca World Vale Tudo 5
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
09/06/2001 | 1 | 8:27 |