Estados Unidos
D'Iberville, Mississippi
D'Iberville, Mississippi
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 1 |
Randy Costa
Tempo: 1:41 |
Nocaute (Socos) |
GFC 6 - Gamebred Fighting Championship 6
Método: Nocaute (Socos) |
10/11/2023 | 1 | 1:41 |
Vitória
Rounds: 1 |
Rey Trujillo
Tempo: 1:28 |
Nocaute ) |
GCMMA - Gulf Coast MMA 15
Método: Nocaute ) |
19/03/2022 | 1 | 1:28 |
Derrota
Rounds: 3 |
Bobby Moffett
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Professional Fighters League - PFL 9: 2021 Playoffs
Método: Decisão (Unânime) |
27/08/2021 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Charles Bennett
Tempo: 2:04 |
Finalização (Mata-leão) |
GFC 1 - Gamebred Fighting Championship 1
Método: Finalização (Mata-leão) |
18/06/2021 | 1 | 2:04 |
Vitória
Rounds: 2 |
Cliff Wright
Tempo: 1:48 |
Finalização (Mata-leão) |
iFF 5 - iKon Fighting Federation 5
Método: Finalização (Mata-leão) |
05/03/2021 | 2 | 1:48 |
Derrota
Rounds: 3 |
Jordan Rinaldi
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
UFC 230 - Cormier vs. Lewis
Método: Decisão (Unânime) |
03/11/2018 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Makwan Amirkhani
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
UFC Fight Night 130 - Thompson vs. Till
Método: Decisão (Dividida) |
27/05/2018 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Gabriel Benitez
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
UFC Fight Night 123 - Swanson vs. Ortega
Método: Decisão (Unânime) |
09/12/2017 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ricardo Lamas
Tempo: 4:34 |
Nocaute Técnico (Socos) |
UFC 214 - Cormier vs. Jones 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
29/07/2017 | 1 | 4:34 |
Vitória
Rounds: 3 |
Chas Skelly
Tempo: 0:39 |
Nocaute Técnico (Socos) |
UFC 211 - Miocic vs. Dos Santos 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
13/05/2017 | 3 | 0:39 |
Vitória
Rounds: 2 |
Alex Caceres
Tempo: 4:21 |
Finalização (Mata-leão) |
UFC on Fox 23 - Shevchenko vs. Pena
Método: Finalização (Mata-leão) |
28/01/2017 | 2 | 4:21 |
Vitória
Rounds: 3 |
Dan Hooker
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
UFC Fight Night 101 - Whittaker vs. Brunson
Método: Decisão (Unânime) |
26/11/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jim Alers
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
UFC on Fox 20 - Holm vs. Shevchenko
Método: Decisão (Dividida) |
23/07/2016 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Tatsuya Kawajiri
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
UFC - The Ultimate Fighter 22 Finale
Método: Decisão (Unânime) |
11/12/2015 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Musa Khamanaev
Tempo: 3:06 |
Finalização (Triângulo) |
Titan FC 35 - Healy vs. Hawn
Método: Finalização (Triângulo) |
19/09/2015 | 2 | 3:06 |
Vitória
Rounds: 3 |
Thiago Moises
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Atlas Fights - Cage Rage 25
Método: Decisão (Unânime) |
30/05/2015 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 5 |
Michael Roberts
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Atlas Fights - Cage Rage 23
Método: Decisão (Unânime) |
22/11/2014 | 5 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Gilbert Burgos
Tempo: 1:23 |
Finalização (Gogoplata) |
AFC 4 - Atlas Fights Championships 4
Método: Finalização (Gogoplata) |
13/09/2014 | 1 | 1:23 |
Vitória
Rounds: 2 |
Harry Johnson
Tempo: 4:38 |
Finalização (Shoulder Estrangulamento) |
V3 Fights - Johnson vs. Shuffield
Método: Finalização (Shoulder Estrangulamento) |
21/06/2014 | 2 | 4:38 |
Vitória
Rounds: 1 |
Tony Way
Tempo: 2:03 |
Finalização (Inverted Triângulo) |
Atlas Fights - Battle on Mobile Bay
Método: Finalização (Inverted Triângulo) |
12/04/2014 | 1 | 2:03 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ronald Jacobs
Tempo: 1:43 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Atlas Fights 20 - Hodge vs. Rader
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
18/01/2014 | 1 | 1:43 |
Vitória
Rounds: 1 |
Bradley Collins
Tempo: 1:06 |
Finalização (Arm-lock) |
Atlas Fights - Cage Rage 19
Método: Finalização (Arm-lock) |
16/11/2013 | 1 | 1:06 |
Vitória
Rounds: 1 |
Matt McCook
Tempo: 0:52 |
Finalização (Mata-Leão) |
Atlas Fights - Atlas Fights 13
Método: Finalização (Mata-Leão) |
22/09/2012 | 1 | 0:52 |
Derrota
Rounds: 3 |
Michael Roberts
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Atlas Fights - Cage Rage 12
Método: Decisão (Unânime) |
14/07/2012 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Shawn Hayes
Tempo: 4:33 |
Finalização (Triângulo) |
Atlas Fights - Cage Rage 10
Método: Finalização (Triângulo) |
11/02/2012 | 3 | 4:33 |
Vitória
Rounds: 1 |
James Rutherford
Tempo: 3:31 |
Finalização (Guilhotina) |
Atlas Fights - Cage Rage 9
Método: Finalização (Guilhotina) |
01/10/2011 | 1 | 3:31 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jonathan Burdine
Tempo: 2:05 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FFI - Blood and Sand 10
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
13/08/2011 | 1 | 2:05 |
Vitória
Rounds: 2 |
Ronald Jacobs
Tempo: 0:00 |
Finalização (Triângulo) |
UEP - New Year Knockout
Método: Finalização (Triângulo) |
16/01/2010 | 2 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Daren Hayes
Tempo: 3:04 |
Finalização (Triângulo) |
UEP - Battle at the Beach
Método: Finalização (Triângulo) |
02/12/2009 | 1 | 3:04 |
Vitória
Rounds: 1 |
Shawn Hayes
Tempo: 1:50 |
Finalização (Arm-lock) |
NLE - No Love Entertainment
Método: Finalização (Arm-lock) |
07/11/2009 | 1 | 1:50 |
Vitória
Rounds: 1 |
Patrick Needham
Tempo: 1:10 |
Finalização (Triângulo) |
UEP - The Reckoning
Método: Finalização (Triângulo) |
24/09/2009 | 1 | 1:10 |
Vitória
Rounds: 1 |
Tony Johnson
Tempo: 0:50 |
Finalização) |
Ultimate Event Promotions - Vendetta
Método: Finalização) |
27/07/2009 | 1 | 0:50 |
Vitória
Rounds: 1 |
Elvis Ravinia
Tempo: 1:24 |
Finalização (Arm-lock) |
UEP - Battle by the Bay
Método: Finalização (Arm-lock) |
21/03/2009 | 1 | 1:24 |
Vitória
Rounds: 2 |
Michael Wedl
Tempo: 2:20 |
Nocaute Técnico (Socos) |
UEP - New Years Knockout
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
19/01/2009 | 2 | 2:20 |
Vitória
Rounds: 0 |
Randolph Cole
Tempo: 0:00 |
FinalizaçãoJohn Dixon) |
UEP - Oktober Fist
Método: FinalizaçãoJohn Dixon) |
25/10/2008 | 0 | 0:00 |