França
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 1 |
Nicolaj Wagner
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Bushido Fighting Championship - Wavre
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
13/01/2024 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Damien Losco Remy
Tempo: 1:58 |
Finalização (Arm-lock) |
Arene des Sacres 3 - ADS 3
Método: Finalização (Arm-lock) |
29/02/2020 | 1 | 1:58 |
Derrota
Rounds: 2 |
Mamadou Lamine Sene
Tempo: 2:05 |
Nocaute Técnico (Socos) |
100% Fight 42 - Kanguichiev vs. Aljarouj
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
21/12/2019 | 2 | 2:05 |
Derrota
Rounds: 1 |
Karrar Hammodi
Tempo: 1:00 |
FinalizaçãoEric Goribe ) |
La Nuit des Combattants 9 - Rachid vs. Karrar
Método: FinalizaçãoEric Goribe ) |
06/04/2019 | 1 | 1:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Michael Ben Hamouda
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
100% Fight 36 - Super Strikers
Método: Decisão (Unânime) |
30/06/2018 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 0 |
Gregory Robinet
Tempo: N/A |
N/A ) |
FFKMDA - Capital Fights 3
Método: N/A ) |
05/05/2018 | 0 | N/A |
Derrota
Rounds: 3 |
Gregory Robinet
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
100% Fight 34 - Mark of the Champions
Método: Decisão (Unânime) |
10/03/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Rony Bouzy
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
100% Fight 32 - Way of the Warrior
Método: Decisão (Unânime) |
25/11/2017 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Domingos Barros
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
KOC 10 - Knock Out Championship 10
Método: Decisão (Unânime) |
25/03/2017 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Aboubacar Bathily
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
100% Fight - Contenders 33
Método: Decisão (Unânime) |
26/11/2016 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Dritan Barjamaj
Tempo: 1:23 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Aggrelin 12 - Cage Fight Franken
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
31/05/2016 | 1 | 1:23 |
Vitória
Rounds: 2 |
Benjamin Augustyniak
Tempo: 3:32 |
Finalização (Socos) |
Aggrelin 10 - Cage Fight Bavaria
Método: Finalização (Socos) |
20/02/2016 | 2 | 3:32 |
Vitória
Rounds: 1 |
Markus Grosse
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
Aggrelin 8 - Backstage Brawl 2
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
06/09/2015 | 1 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Geoffroy Sobocinski
Tempo: 0:10 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
OFC - Octagon Fighting Club 12
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
27/06/2015 | 2 | 0:10 |
Derrota
Rounds: 1 |
Florian Navarro
Tempo: 3:08 |
Finalização (Arm-lock) |
Fight One - Fight Select 3
Método: Finalização (Arm-lock) |
14/02/2015 | 1 | 3:08 |
Vitória
Rounds: 1 |
Khaled Nech
Tempo: 1:07 |
Finalização (Arm-lock) |
PFC 6 - Pancrase Fighting Championship
Método: Finalização (Arm-lock) |
12/04/2014 | 1 | 1:07 |
Derrota
Rounds: 1 |
Nicolas Specq
Tempo: 4:42 |
Finalização (Arm-lock) |
100% Fight 20 - Comeback
Método: Finalização (Arm-lock) |
05/04/2014 | 1 | 4:42 |
Vitória
Rounds: 1 |
Kennjy Guilbert
Tempo: 3:59 |
Finalização (Guilhotina) |
100% Fight 20 - Comeback
Método: Finalização (Guilhotina) |
05/04/2014 | 1 | 3:59 |
Derrota
Rounds: 1 |
Jean-Jaques Calistri Lefevre
Tempo: 4:53 |
Finalização (Kimura) |
100% Fight - Contenders 20
Método: Finalização (Kimura) |
30/11/2013 | 1 | 4:53 |
Derrota
Rounds: 1 |
Elias Baakliny
Tempo: 2:12 |
Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas) |
Desert Force 9 - Dubai
Método: Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas) |
17/10/2013 | 1 | 2:12 |
Vitória
Rounds: 1 |
Raphael Zegrar
Tempo: 1:37 |
Nocaute (Soco) |
100% Fight 17 - Adrenaline
Método: Nocaute (Soco) |
15/06/2013 | 1 | 1:37 |
Derrota
Rounds: 1 |
Zoumana Cisse
Tempo: 3:00 |
Finalização (Chave de Pé) |
100% Fight 13 - Day of Reckoning
Método: Finalização (Chave de Pé) |
16/02/2013 | 1 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Pierre Louis Digonal
Tempo: 2:45 |
Finalização (Chave de Pé) |
100% Fight - Contenders 15
Método: Finalização (Chave de Pé) |
27/10/2012 | 1 | 2:45 |