Bulgária
Zlataritsa
Zlataritsa
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 3 |
Piotr Strus
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACA 96 - Lodz
Método: Decisão (Unânime) |
08/06/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Sergio Souza
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WFC 22 - Savov vs. Pele
Método: Decisão (Unânime) |
19/05/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Michail Gusakov
Tempo: 1:11 |
Finalização (Guilhotina) |
RFN - Ruse Fight Night 3
Método: Finalização (Guilhotina) |
31/03/2018 | 1 | 1:11 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jean-Francois Lenogue
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WFC 20 - Exclusive Fight Night
Método: Decisão (Unânime) |
27/08/2016 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Antoni Chmielewski
Tempo: 1:42 |
Nocaute (Slam e Socos) |
KSW 34 - New Order
Método: Nocaute (Slam e Socos) |
05/03/2016 | 1 | 1:42 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ryuta Sakurai
Tempo: 4:20 |
Finalização (Guilhotina) |
ADW - Abu Dhabi Warriors 2
Método: Finalização (Guilhotina) |
26/03/2015 | 1 | 4:20 |
Vitória
Rounds: 1 |
Marko Drmonjic
Tempo: 3:00 |
Finalização (Mata-leão) |
WFC 19 - Pretorian
Método: Finalização (Mata-leão) |
20/12/2014 | 1 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Marian Dimitrov
Tempo: 3:53 |
Finalização (Triângulo) |
Twins MMA 5 - Dimitrov vs. El Negro
Método: Finalização (Triângulo) |
13/05/2014 | 2 | 3:53 |
Derrota
Rounds: 2 |
Yushin Okami
Tempo: 4:46 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
WSOF 9 - Carl vs. Palhares
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
29/03/2014 | 2 | 4:46 |
Vitória
Rounds: 3 |
Bojan Velickovic
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WFC 17 - Olimp: Live & Fight
Método: Decisão (Unânime) |
21/10/2012 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Vyacheslav Vasilevsky
Tempo: 1:38 |
Nocaute Técnico (Socos) |
League S-70 - Russian Championship Semifinals
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
25/05/2012 | 2 | 1:38 |
Vitória
Rounds: 1 |
Bor Bratovz
Tempo: 1:44 |
Finalização (Guilhotina) |
WFC 15 - Olimp Sport Nutrition
Método: Finalização (Guilhotina) |
18/12/2011 | 1 | 1:44 |
Vitória
Rounds: 1 |
Rizzi Samos
Tempo: 0:52 |
Finalização (Guilhotina) |
MAXFIGHT - Warriors 25
Método: Finalização (Guilhotina) |
12/11/2011 | 1 | 0:52 |
Derrota
Rounds: 3 |
Bagautdin Sharaputdinov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
RPC - Battle of the Fortress
Método: Decisão (Unânime) |
25/06/2011 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Markus Di Gallo
Tempo: 3:54 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
WFC 14 - Proteini.si Showtime
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
12/06/2011 | 1 | 3:54 |
Vitória
Rounds: 2 |
Dragan Tesanovic
Tempo: 4:35 |
Finalização (Guilhotina) |
WFC 13 - Heavy Hitters
Método: Finalização (Guilhotina) |
17/04/2011 | 2 | 4:35 |
Derrota
Rounds: 3 |
Murad Magomedov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
RPC 10 - Rising Force
Método: Decisão (Unânime) |
18/02/2011 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nikolay Krastev
Tempo: 3:12 |
Finalização (Steing Guilhotina) |
Maxfight - Warriors 17
Método: Finalização (Steing Guilhotina) |
13/11/2010 | 1 | 3:12 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nikos Sokolis
Tempo: 0:17 |
Nocaute (Soco) |
RPC 9 - Collision
Método: Nocaute (Soco) |
09/10/2010 | 1 | 0:17 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ivica Bisovski
Tempo: 1:38 |
Finalização (Guilhotina) |
Maxfight - Warriors 16
Método: Finalização (Guilhotina) |
02/08/2010 | 1 | 1:38 |
Derrota
Rounds: 1 |
Nikos Sokolis
Tempo: 2:09 |
Finalização (Arm-lock) |
SW 4 - Spartan Warriors
Método: Finalização (Arm-lock) |
04/07/2010 | 1 | 2:09 |
Vitória
Rounds: 1 |
Slobodan Jankovic
Tempo: 0:18 |
Finalização (Guilhotina) |
Maxfight - Warriors 13
Método: Finalização (Guilhotina) |
21/05/2010 | 1 | 0:18 |
Vitória
Rounds: 1 |
Sunay Hamidov
Tempo: 0:57 |
Nocaute Técnico (Corte) |
RPC - Domination
Método: Nocaute Técnico (Corte) |
10/04/2010 | 1 | 0:57 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dimitar Hristov
Tempo: 0:14 |
Nocaute (Soco) |
Maxfight - Warriors 12
Método: Nocaute (Soco) |
21/11/2009 | 1 | 0:14 |
Vitória
Rounds: 1 |
Vladimir Vasilev
Tempo: 3:00 |
Finalização (Guilhotina) |
Maxfight - Warriors 8
Método: Finalização (Guilhotina) |
31/05/2009 | 1 | 3:00 |