AO VIVO

Siga os resultados da PFL 5 com Cara de Sapato e Patricky Pitbull

Cartel no MMA

Abdisalam Kubanychbek

"Omok"

Quirguistão

Bishkek

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/kg.png
Quirguistão

Bishkek

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/kg.png
IDADE 30 anos
04/06/1994

Altura
1,78m
Peso
70,31kg

EQUIPE Ihlas

VITÓRIA 20
KO / TKO
12 60%
FINALIZAÇÕES
3 15%
DEC. JUÍZES
5 25%
DERROTAS 2
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
2 100%
SR 1
VITÓRIA 20
KO / TKO
12 60%
FINALIZAÇÕES
3 15%
DEC. JUÍZES
5 25%
DERROTAS 2
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
2 100%
SR 1

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

1

Lucas Martins

Tempo:

3:39

Nocaute Técnico (Socos) Brave CF 77 - Brave Combat Federation 77

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

05/12/2023 1 3:39
Vitória

Rounds:

5

Kamil Magomedov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Brave CF 69 - Brave Combat Federation 69

Método:

Decisão (Unânime)

18/02/2023 5 5:00
Vitória

Rounds:

5

Olzhas Eskaraev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Brave CF 59 - Brave Combat Federation 59

Método:

Decisão (Unânime)

18/06/2022 5 5:00
SR

Rounds:

1

Cleiton Silva

Tempo:

4:41

Sem Resultado (Socos to Back of Head) Brave CF 57 - Brave Combat Federation 57

Método:

Sem Resultado (Socos to Back of Head)

11/03/2022 1 4:41
Vitória

Rounds:

2

Rolando Dy

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) Brave CF 47 - Brave Combat Federation 47: Asian Domination

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

11/03/2021 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Jahongir Saidjamolov

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-leão) Brave CF 46 - Brave Combat Federation 46

Método:

Finalização (Mata-leão)

16/01/2021 2 0:00
Vitória

Rounds:

1

Vagif Askerov

Tempo:

3:33

Nocaute Técnico (Socos) Brave CF 45 - Brave Combat Federation 45

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

19/11/2020 1 3:33
Vitória

Rounds:

1

Joao Paulo Rodrigues de Souza

Tempo:

4:29

Nocaute Técnico (Socos) WEF 91 / Brave CF 32 - Brave Combat Federation 32

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

14/12/2019 1 4:29
Vitória

Rounds:

5

Movsar Baymaskhanov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) BYE 8 - Berkut Young Eagles: Grand-Prix Berkut Finals

Método:

Decisão (Unânime)

23/03/2019 5 5:00
Vitória

Rounds:

3

Kazim Tumenov

Tempo:

2:13

Nocaute Técnico (Doctor stoppage) BYE 7 - 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix Semifinals

Método:

Nocaute Técnico (Doctor stoppage)

22/12/2018 3 2:13
Vitória

Rounds:

3

Abdulla Almurzaev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) BYE 5 - 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix: Quarterfinals 1

Método:

Decisão (Unânime)

13/10/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Jamshiddin Saifuddinov

Tempo:

2:47

Nocaute Técnico (Socos) WEF 61 - WEF Global 14

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/08/2018 1 2:47
Vitória

Rounds:

2

Magomed-Emin Myatliev

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Retirement) BYE 2 - 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix: Opening Round 2

Método:

Nocaute Técnico (Retirement)

15/04/2018 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Maxim Maryanchuk

Tempo:

1:32

Nocaute TécnicoDenis Pocatilov ) Eagles FC 8 - Eagles Fighting Championship 8

Método:

Nocaute TécnicoDenis Pocatilov )

10/02/2018 1 1:32
Derrota

Rounds:

3

Mikhail Odintsov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WWFC - Cage Encounter 9

Método:

Decisão (Unânime)

14/12/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Usman Bisultanov

Tempo:

4:45

Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas) ACB 59 - Grozny: Young Eagles 18

Método:

Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas)

25/05/2017 2 4:45
Vitória

Rounds:

1

Irakli Beriani

Tempo:

3:52

Nocaute Técnico (Socos) WEF 29 - WEF Global 7: Kyrgyzstan vs. Georgia

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

25/03/2017 1 3:52
Derrota

Rounds:

3

Ruslan Rakhmonkulov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) AFC - Ambitions Fighting Championship 14

Método:

Decisão (Unânime)

26/11/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Ulukbek Shibayev

Tempo:

3:28

Nocaute Técnico (Socos) WEF Selection 3 - Mountain Warriors

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

27/08/2016 1 3:28
Vitória

Rounds:

3

Abokir Abidov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Nomads Absolute Challenge - Nomad Fights: 1st Battle

Método:

Decisão (Unânime)

07/08/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Timur Abasov

Tempo:

4:49

Nocaute Técnico (Socos) WEF 4 - Kyrgyzstan vs. Dagestan

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

25/02/2016 2 4:49
Vitória

Rounds:

1

Jamalidin Imomerbekov

Tempo:

4:00

Finalização (Chave de Calcanhar) WEF - WEF ProfFight 3

Método:

Finalização (Chave de Calcanhar)

31/01/2016 1 4:00
Vitória

Rounds:

1

Saidal Hadjimuratov

Tempo:

1:20

Finalização (Arm-lock) WEF - WEF ProfFight 2

Método:

Finalização (Arm-lock)

19/12/2015 1 1:20
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis