Russia
St. Petersburg
St. Petersburg
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 2 |
Roman Anusevich
Tempo: 3:51 |
Finalização (Scarf Hold) |
Hardcore FC - VK Exclusive Card: Vagabov vs. Anusevich
Método: Finalização (Scarf Hold) |
22/02/2024 | 2 | 3:51 |
Vitória
Rounds: 2 |
Roman Anusevich
Tempo: 3:51 |
Finalização (Neck Crank) |
Hardcore MMA - VK Exclusive Card
Método: Finalização (Neck Crank) |
22/02/2024 | 2 | 3:51 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ruslan Abdulaev
Tempo: 2:29 |
Finalização (Mata-leão) |
Hardcore FC - Hardcore MMA 61
Método: Finalização (Mata-leão) |
11/05/2023 | 1 | 2:29 |
Derrota
Rounds: 2 |
Ruslan Medzhidov
Tempo: 2:40 |
Nocaute (Joelhada) |
MMA Series 63 - Artyukhina vs. Cardozo
Método: Nocaute (Joelhada) |
07/03/2023 | 2 | 2:40 |
Derrota
Rounds: 2 |
Khadis Ibragimov
Tempo: 0:34 |
Technical Finalização (Guilhotina) |
Hardcore FC - Hardcore MMA 38
Método: Technical Finalização (Guilhotina) |
18/08/2022 | 2 | 0:34 |
Derrota
Rounds: 2 |
Mauro Cerilli
Tempo: 0:36 |
Nocaute Técnico (Socos) |
One Championship - Unbreakable 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
22/01/2021 | 2 | 0:36 |
Vitória
Rounds: 1 |
Adil Aliev
Tempo: 0:40 |
Finalização (Arm-lock) |
MFC 12 - Metamorfoza Fighting Championship 12: Battle on the Heights
Método: Finalização (Arm-lock) |
01/08/2020 | 1 | 0:40 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dzhamaldin Dzhabirov
Tempo: 0:47 |
Finalização (Arm-lock) |
MFC 10 - Metamorfoza Fighting Championship 10: One Year Tournament
Método: Finalização (Arm-lock) |
14/12/2019 | 1 | 0:47 |
Vitória
Rounds: 1 |
Yuriy Tsarev
Tempo: 1:52 |
Nocaute (Soco) |
WEF 83 - ProfFight 35
Método: Nocaute (Soco) |
20/07/2019 | 1 | 1:52 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dzhamaldin Dzhabirov
Tempo: 1:03 |
Nocaute ) |
AFC - Ased Fighting Championship - Series 7
Método: Nocaute ) |
30/06/2019 | 1 | 1:03 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ivan Leo
Tempo: 0:56 |
Nocaute Técnico (Socos) |
MFC 5 - Metamorfoza Fighting Championship 5: Battle of Two Capitals
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
29/05/2019 | 1 | 0:56 |
Vitória
Rounds: 1 |
Anton Kiryukhin
Tempo: 0:35 |
Nocaute TécnicoMikhail Turkanov ) |
MFC 4 - Metamorfoza Fighting Championship 4: Hard Selection
Método: Nocaute TécnicoMikhail Turkanov ) |
11/05/2019 | 1 | 0:35 |
Vitória
Rounds: 1 |
Mikhail Vasiliev
Tempo: 1:30 |
Nocaute Técnico (Finalização to Cotoveladas) |
Northwest League of Combat Sambo - L-1 Russia
Método: Nocaute Técnico (Finalização to Cotoveladas) |
21/04/2019 | 1 | 1:30 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ivan Artemiev
Tempo: 0:31 |
Finalização (North-South Estrangulamento) |
Battle of the Strongest - Mix Fight Tournament
Método: Finalização (North-South Estrangulamento) |
09/09/2018 | 1 | 0:31 |
Vitória
Rounds: 1 |
Taigib Dzhavatkhanov
Tempo: 1:57 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FightPro - Battle of the Strongest
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
08/09/2016 | 1 | 1:57 |
Derrota
Rounds: 3 |
Anzor Shakhmurzaev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
ACB 30 - Young Eagles 5
Método: Decisão (Majoritaria) |
20/02/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Davron Barganov
Tempo: 3:40 |
Nocaute Técnico (Socos) |
PCS - Professional Combat Sambo
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
22/11/2015 | 1 | 3:40 |
Vitória
Rounds: 2 |
Yusup Kurbanov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
PCS - Professional Combat Sambo
Método: Decisão (Unânime) |
22/11/2015 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Andrey Azarov
Tempo: 0:39 |
Nocaute Técnico (Socos) |
KFC - Kulak Fighting Championship
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
12/11/2023 | 1 | 0:39 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dmitrii Domin
Tempo: 2:10 |
Nocaute Técnico (Socos) |
KFC - Kulak Fighting Championship
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
10/09/2023 | 1 | 2:10 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alexander Salimov
Tempo: 1:05 |
Finalização (Mata-leão) |
KFC - Kulak Fighting Championship
Método: Finalização (Mata-leão) |
10/09/2023 | 1 | 1:05 |
Vitória
Rounds: 1 |
Umed Rakhmatulloyev
Tempo: 0:32 |
Finalização (Kimura) |
KFC - Kulak Fighting Championship
Método: Finalização (Kimura) |
10/09/2023 | 1 | 0:32 |
Vitória
Rounds: 1 |
Rustam Sadumirov
Tempo: 0:22 |
Finalização (Mata-leão) |
KFC - Kulak Fighting Championship
Método: Finalização (Mata-leão) |
10/09/2023 | 1 | 0:22 |
Vitória
Rounds: 1 |
Roman Magomedov
Tempo: 1:17 |
Finalização (Kimura) |
KFC - Kulak Fighting Championship: New Challenge
Método: Finalização (Kimura) |
15/07/2023 | 1 | 1:17 |
Vitória
Rounds: 1 |
Farrukh Mammadiev
Tempo: 1:30 |
Finalização (Mata-leão) |
MFC - Metamorfoza Fighting Championship: Time of the Best 4
Método: Finalização (Mata-leão) |
31/10/2021 | 1 | 1:30 |
Derrota
Rounds: 0 |
Alexander Dyachenko
Tempo: 0:00 |
) |
Russian MMA Union - 2018 Russian Amateur MMA Championships, Day 1
Método: ) |
12/05/2018 | 0 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Umed Rakhmatulloyev
Tempo: 2:45 |
Finalização (Triângulo) |
Professional Combat Sambo - Russia Cup
Método: Finalização (Triângulo) |
10/02/2015 | 1 | 2:45 |