Russia
Moscow
Moscow
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 5 |
Cezary Oleksiejczuk
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FEN 37 - ENERGA Fight Night Wroclaw
Método: Decisão (Unânime) |
27/11/2021 | 5 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Hernani Perpetuo
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FNG - Fight Nights Global 82
Método: Decisão (Unânime) |
16/12/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Dez Parker
Tempo: 4:42 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
FNG - Fight Nights Global 66
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
21/05/2017 | 2 | 4:42 |
Vitória
Rounds: 1 |
Vasily Novikov
Tempo: 3:54 |
Nocaute Técnico (Socos) |
EFN - Fight Nights Global 53, Day 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
07/10/2016 | 1 | 3:54 |
Vitória
Rounds: 1 |
Aleksey Kravchenko
Tempo: 0:45 |
Nocaute (Spinning Back Fist) |
SOW - Selection of Warriors
Método: Nocaute (Spinning Back Fist) |
18/09/2015 | 1 | 0:45 |
Vitória
Rounds: 2 |
Tofiq Musayev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
NS - New Stream
Método: Decisão (Unânime) |
31/10/2014 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Artem Shokalo
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Sochi Fighting Championship - Malibu Cup
Método: Decisão (Unânime) |
28/08/2014 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Anatoly Safronov
Tempo: 2:36 |
Finalização (Anaconda Estrangulamento) |
MMA Star in the Ring - Guseinov vs. Kalych
Método: Finalização (Anaconda Estrangulamento) |
13/06/2014 | 1 | 2:36 |
Vitória
Rounds: 3 |
Vladimir Nikolaev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Fight Star - Battle on Sura 1
Método: Decisão (Unânime) |
16/05/2014 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ibragim Cataev
Tempo: 4:01 |
Finalização (Triângulo) |
VFC - Versia Fighting Championship 2
Método: Finalização (Triângulo) |
31/12/2013 | 1 | 4:01 |
Vitória
Rounds: 2 |
Marcin Naruszczka
Tempo: 2:45 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Pyatigorsk Fighting Championship 1 - Russia vs. Poland
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
07/12/2013 | 2 | 2:45 |
Vitória
Rounds: 1 |
Kiril Ivanov
Tempo: 3:06 |
Nocaute (Soco) |
BOC - Battle of Champions 2
Método: Nocaute (Soco) |
25/08/2013 | 1 | 3:06 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ibragim Mutaev
Tempo: 2:21 |
Finalização (Arm-lock) |
VFC - Versia Fighting Championship 1
Método: Finalização (Arm-lock) |
17/08/2013 | 1 | 2:21 |
Vitória
Rounds: 2 |
Rinat Fakhretdinov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WH - Igor Vovchanchyn Cup 3
Método: Decisão (Unânime) |
05/06/2013 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Yakov Svetlichnyi
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WH - Igor Vovchanchyn Cup 3
Método: Decisão (Unânime) |
05/06/2013 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Magomed Zagidov
Tempo: 3:40 |
Finalização ) |
Veliky Novgorod MMA Federation - Battle on the Ice
Método: Finalização ) |
15/12/2012 | 1 | 3:40 |
Derrota
Rounds: 2 |
Sergey Yakovlev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Fight Nights - Battle of Moscow 8
Método: Decisão (Unânime) |
03/11/2012 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Evgeni Fomenko
Tempo: 1:10 |
Finalização (Triângulo) |
OC - Oplot Challenge 4
Método: Finalização (Triângulo) |
15/09/2012 | 1 | 1:10 |
Vitória
Rounds: 1 |
Pavel Asojan
Tempo: 2:01 |
Nocaute (Soco) |
DFC - Derbent Fighting Championship
Método: Nocaute (Soco) |
13/07/2012 | 1 | 2:01 |
Empate
Rounds: 2 |
Gasan Umalatov
Tempo: 5:00 |
Empate (Majoritaria) |
DFC - Dictator Fighting Championship 1
Método: Empate (Majoritaria) |
28/06/2012 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Roman Silvanovich
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WH - Igor Vovchanchyn Cup
Método: Decisão (Unânime) |
25/05/2012 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Rasul Bairamukov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FoPoKC - Cup of Friendship
Método: Decisão (Unânime) |
30/01/2012 | 2 | 5:00 |