Cartel no MMA

Alar Hutrov

Estônia

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ee.png
Estônia

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ee.png
IDADE Nanos
20/07/2024

Altura
1,73m
Peso
64,86kg

EQUIPE SBG Estonia

VITÓRIA 2
KO / TKO
1 50%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
1 50%
DERROTAS 6
KO / TKO
1 17%
FINALIZAÇÕES
1 17%
DEC. JUÍZES
4 67%
VITÓRIA 2
KO / TKO
1 50%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
1 50%
DERROTAS 6
KO / TKO
1 17%
FINALIZAÇÕES
1 17%
DEC. JUÍZES
4 67%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

2

Sam Slater

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) CAGE 53 - Cage MMA Finland 53

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

05/03/2022 2 0:00
Derrota

Rounds:

3

Renato Amorim

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) CAGE 52 - Cage MMA Finland 52

Método:

Decisão (Dividida)

27/11/2021 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Markus Rytohonka

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CAGE 49 - Cage MMA Finland 49

Método:

Decisão (Unânime)

30/11/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Leonardo Casotti

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CAGE 48 - Cage MMA Finland 48

Método:

Decisão (Unânime)

07/09/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Joel Arolainen

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CAGE 47 - Cage MMA Finland 47

Método:

Decisão (Unânime)

27/04/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Danik Vesnenok

Tempo:

3:55

Finalização (Arm-lock) Xplosion Fight Series - K-1 & MMA Superfights

Método:

Finalização (Arm-lock)

15/04/2017 2 3:55
Vitória

Rounds:

1

Elio Caiaffa

Tempo:

2:27

Nocaute Técnico (Cotoveladas) Yakuza Fight - Yakuza Fight 3

Método:

Nocaute Técnico (Cotoveladas)

18/03/2017 1 2:27
Vitória

Rounds:

3

Mantas Selvenis

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) XFS - Xplosion Fight Series

Método:

Decisão (Unânime)

21/10/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Vitalijs Melnikovs

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) MMA Raju - MMA Raju 14

Método:

Decisão (Majoritaria)

18/10/2014 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Ivan Blagov

Tempo:

0:53

Finalização (Mata-leão) MMA Raju - MMA Raju 13

Método:

Finalização (Mata-leão)

19/04/2014 1 0:53
Vitória

Rounds:

3

Ilja Lilitskin

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) MMA Raju - MMA Raju 12

Método:

Decisão (Unânime)

19/10/2013 3 3:00
Empate

Rounds:

3

Sten Saaremae

Tempo:

3:00

Majoritaria Empate) 3D League - 3D Liiga 11

Método:

Majoritaria Empate)

01/06/2013 3 3:00
Empate

Rounds:

3

Jaak Rudov

Tempo:

3:00

Majoritaria Empate) 3D League - 3D Liiga 11

Método:

Majoritaria Empate)

01/06/2013 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Timofei Andreev

Tempo:

2:13

Finalização (Mata-leão) MMA Raju - MMA Raju 11

Método:

Finalização (Mata-leão)

20/04/2013 3 2:13
Derrota

Rounds:

3

Nikita Vrona

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) 3D League - 3D Liiga 10

Método:

Decisão (Unânime)

23/02/2013 3 3:00
Vitória

Rounds:

2

Allan Nipper

Tempo:

0:56

Finalização (Mata-leão) 3D League - 3D Liiga 9

Método:

Finalização (Mata-leão)

08/12/2012 2 0:56
Vitória

Rounds:

1

Pavel Novikov

Tempo:

1:39

Finalização (Arm-Triângulo) 3D League - 3D Liiga 9

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

08/12/2012 1 1:39
 
 
Resultados do UFC Denver Resultados do UFC 303 Resultados do UFC Arábia Saudita Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville