Cartel no MMA

Aleksejs Povulans

Letônia

Riga

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/lv.png
Letônia

Riga

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/lv.png
IDADE Nanos
24/06/2024

Altura
1,73m
Peso
83,91kg

EQUIPE Vershina MMA

VITÓRIA 6
KO / TKO
1 17%
FINALIZAÇÕES
2 33%
DEC. JUÍZES
3 50%
DERROTAS 8
KO / TKO
3 38%
FINALIZAÇÕES
4 50%
DEC. JUÍZES
1 13%
VITÓRIA 6
KO / TKO
1 17%
FINALIZAÇÕES
2 33%
DEC. JUÍZES
3 50%
DERROTAS 8
KO / TKO
3 38%
FINALIZAÇÕES
4 50%
DEC. JUÍZES
1 13%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Leonardo Sinis

Tempo:

1:31

Nocaute Técnico (Socos) CLAS - Combat Ring 26: Battle on Minotaur's Island

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

02/06/2018 1 1:31
Vitória

Rounds:

1

Ramazan Sarbaev

Tempo:

0:50

Finalização (Mata-leão) REM 93 - REM MMA League

Método:

Finalização (Mata-leão)

13/05/2018 1 0:50
Derrota

Rounds:

1

Andy Manzolo

Tempo:

0:33

Finalização (Arm-lock) Freon - Gigant Fights 6

Método:

Finalização (Arm-lock)

11/11/2017 1 0:33
Derrota

Rounds:

3

Didzis Verbickis

Tempo:

1:31

Finalização (Triângulo) Latvian MMA Association - Riga Challenge

Método:

Finalização (Triângulo)

26/04/2014 3 1:31
Vitória

Rounds:

3

Kristaps Kerens

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Freon - Kuldiga vs. Riga

Método:

Decisão (Unânime)

29/03/2014 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Edrag Prieditis

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) WFCA - TM GP Selection

Método:

Decisão (Unânime)

24/11/2012 3 3:00
Derrota

Rounds:

1

Kennet Mattsson

Tempo:

0:00

Finalização (Inverted Triângulo) StandUpWar 3 - Rising Stars

Método:

Finalização (Inverted Triângulo)

27/10/2012 1 0:00
Vitória

Rounds:

3

Romanas Siaudinis

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) WFCA - Vitiaz Fight

Método:

Decisão (Unânime)

31/07/2012 3 3:00
Derrota

Rounds:

1

Marcio Cesar

Tempo:

1:43

Finalização (Kimura) RFN - Ringside Fight Night 4

Método:

Finalização (Kimura)

16/06/2012 1 1:43
Derrota

Rounds:

2

Juri Jogiste

Tempo:

3:22

Nocaute Técnico (Socos) MMA Raju - MMA Raju 9

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

14/04/2012 2 3:22
Derrota

Rounds:

2

Makwan Amirkhani

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Cage 18 - Turku

Método:

Decisão (Unânime)

03/03/2012 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Edgars Skrivers

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) WFCA - Klondaika Fight Arena

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

08/10/2011 1 0:00
Vitória

Rounds:

3

Vyacheslav Belyaev

Tempo:

1:40

Finalização (Chave de Calcanhar) WFCA - Cage Fight Volume 5

Método:

Finalização (Chave de Calcanhar)

16/04/2011 3 1:40
Vitória

Rounds:

1

Valerijs Tanks

Tempo:

1:03

Nocaute Técnico (Socos) WFCA - Cage Fight Volume 4

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

02/02/2011 1 1:03
Derrota

Rounds:

1

Mindaugas Surmaitis

Tempo:

2:38

Finalização (Mata-leão) Bushido Lithuania - SWAT 20

Método:

Finalização (Mata-leão)

11/03/2011 1 2:38
Derrota

Rounds:

2

Ervins Rechs

Tempo:

1:40

Finalização (Mata-leão) WFCA - Jelgava Fight Club Volume 1

Método:

Finalização (Mata-leão)

05/03/2011 2 1:40
 
 
Resultados do UFC Arábia Saudita Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92