Ucrânia
Kharkiv
Kharkiv
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 1 |
Vitaly Tkachenko
Tempo: 0:23 |
Finalização (Estrangulamento) |
UCMAL - Warrior's Honour 2
Método: Finalização (Estrangulamento) |
01/03/1997 | 1 | 0:23 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dmitry Zaikin
Tempo: 0:20 |
Finalização (Estrangulamento) |
UCMAL - Warrior's Honour 2
Método: Finalização (Estrangulamento) |
01/03/1997 | 1 | 0:20 |
Derrota
Rounds: 1 |
John Dixson
Tempo: 2:30 |
Finalização (Guilhotina) |
IFC 1 - Kombat in Kiev
Método: Finalização (Guilhotina) |
30/03/1996 | 1 | 2:30 |
Derrota
Rounds: 1 |
Vitaly Tkachenko
Tempo: N/A |
Finalização (Estrangulamento) |
UCMAL - Ukrainian No Rules Championship 1996
Método: Finalização (Estrangulamento) |
09/03/1996 | 1 | N/A |
Vitória
Rounds: 1 |
Genady Savdiev
Tempo: N/A |
Finalização (Estrangulamento) |
UCMAL - Ukrainian No Rules Championship 1996
Método: Finalização (Estrangulamento) |
09/03/1996 | 1 | N/A |
Vitória
Rounds: 1 |
Ruslan Shevchenko
Tempo: N/A |
Finalização (Arm-lock) |
UCMAL - Ukrainian No Rules Championship 1996
Método: Finalização (Arm-lock) |
09/03/1996 | 1 | N/A |
Derrota
Rounds: 1 |
Igor Gerus
Tempo: 2:28 |
Finalização (Mata-leão) |
DNRF - Ukrainian Octagon
Método: Finalização (Mata-leão) |
01/03/1996 | 1 | 2:28 |
Vitória
Rounds: 1 |
Sergei Bondarovich
Tempo: 1:50 |
Finalização (Chave de Calcanhar) |
DNRF - Ukrainian Octagon
Método: Finalização (Chave de Calcanhar) |
01/03/1996 | 1 | 1:50 |
Derrota
Rounds: 1 |
Igor Vovchanchyn
Tempo: 3:06 |
Nocaute Técnico (Finalização to Socos) |
UCMAL - Warrior's Honour 1
Método: Nocaute Técnico (Finalização to Socos) |
14/10/1995 | 1 | 3:06 |
Vitória
Rounds: 1 |
Igor Zapotochny
Tempo: 0:59 |
Finalização (Guilhotina) |
UCMAL - Warrior's Honour 1
Método: Finalização (Guilhotina) |
14/10/1995 | 1 | 0:59 |
Derrota
Rounds: 1 |
Alexei Ilyin
Tempo: 0:40 |
Nocaute Técnico (Corte) |
IAFC - Absolute Fighting Eurasian Championship
Método: Nocaute Técnico (Corte) |
01/07/1995 | 1 | 0:40 |