Cartel no MMA

Anatoliy Pokrovskiy

Russia

Moscow

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Moscow

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 37 anos
12/01/1987

Altura
1,78m
Peso
70,31kg

EQUIPE

VITÓRIA 12
KO / TKO
4 33%
FINALIZAÇÕES
6 50%
DEC. JUÍZES
2 17%
DERROTAS 8
KO / TKO
4 50%
FINALIZAÇÕES
1 13%
DEC. JUÍZES
3 38%
EMPATE 1
VITÓRIA 12
KO / TKO
4 33%
FINALIZAÇÕES
6 50%
DEC. JUÍZES
2 17%
EMPATE 1
DERROTAS 8
KO / TKO
4 50%
FINALIZAÇÕES
1 13%
DEC. JUÍZES
3 38%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

1

Akhmedkhan Akhmedov

Tempo:

3:51

Finalização ) Double-Headed Eagle - Grand Prix

Método:

Finalização )

02/11/2019 1 3:51
Derrota

Rounds:

3

Kubanych Turatbek

Tempo:

5:00

Unânime decision Igor Kromykhin ) LionHeart Championship - LHC 1

Método:

Unânime decision Igor Kromykhin )

28/04/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Vladimir Nikitin

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ProFC 60 - Tebilov vs. Shvets

Método:

Decisão (Unânime)

02/04/2016 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Sayd-Hamzat Avkhadov

Tempo:

3:12

Nocaute Técnico (Socos) ACB 21 - Grozny

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

29/08/2015 2 3:12
Vitória

Rounds:

2

Damirbek Abibilla

Tempo:

4:10

Finalização (Mata-leão) Fight Club Promotion - Peresvet Shield Challenge 1

Método:

Finalização (Mata-leão)

27/06/2015 2 4:10
Vitória

Rounds:

3

Daniyar Ismailov

Tempo:

0:59

Finalização (Mata-leão) OC - Oplot Challenge 103

Método:

Finalização (Mata-leão)

18/10/2014 3 0:59
Empate

Rounds:

2

Murat Kazgan

Tempo:

5:00

Empate ) Fight Nights - Battle of Moscow 13

Método:

Empate )

26/10/2013 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Artak Nazaryan

Tempo:

3:07

Finalização (Arm-lock) OC - Oplot Challenge 67

Método:

Finalização (Arm-lock)

20/06/2013 1 3:07
Vitória

Rounds:

2

Alexey Efimenko

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Octagon Battle Promotion - Battle on the Yenisei

Método:

Decisão (Dividida)

06/04/2013 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Artak Nazaryan

Tempo:

1:32

Nocaute Técnico (Socos) OC - Oplot Challenge 18

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

08/12/2012 1 1:32
Derrota

Rounds:

1

Zubaira Tukhugov

Tempo:

1:43

Nocaute Técnico (Socos) League S-70 - Russian Championship Finals

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

11/08/2012 1 1:43
Derrota

Rounds:

2

Akop Stepanyan

Tempo:

1:50

Nocaute (Soco) League S-70 - Russian Championship Semifinals

Método:

Nocaute (Soco)

25/05/2012 2 1:50
Vitória

Rounds:

1

Sayd-Hamzat Avkhadov

Tempo:

1:05

Finalização (Arm-lock) League S-70 - Russian Championship Second Round

Método:

Finalização (Arm-lock)

18/02/2012 1 1:05
Derrota

Rounds:

1

Vladimir Papusha

Tempo:

0:00

Nocaute (Soco) Honor Academy - Tournament

Método:

Nocaute (Soco)

18/12/2011 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Dmitry Chauzhin

Tempo:

1:32

Finalização (Mata-leão) RSBI - "Invincible State" Martial Arts Spartakiad

Método:

Finalização (Mata-leão)

19/11/2011 1 1:32
Vitória

Rounds:

2

Islam Kiloev

Tempo:

2:30

Finalização (Arm-lock) Fight Nights - The Fights With and Without Rules

Método:

Finalização (Arm-lock)

21/09/2011 2 2:30
Vitória

Rounds:

1

Andrey Lesin

Tempo:

3:56

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) Street Fighting League - Spartak vs. Dinamo

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

12/02/2011 1 3:56
Vitória

Rounds:

1

Viktor Polupanov

Tempo:

0:43

Nocaute Técnico (Socos) FA - Fighting Arena

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

18/03/2010 1 0:43
Derrota

Rounds:

2

Islam Begidov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ProFC - Union Nation Cup 5

Método:

Decisão (Unânime)

13/02/2010 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Evgenii Chabanenko

Tempo:

1:27

Nocaute (Socos) ProFC - Union Nation Cup 3

Método:

Nocaute (Socos)

30/10/2009 1 1:27
Derrota

Rounds:

2

Mikhail Malyutin

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ProFC - Union Nation Cup 2

Método:

Decisão (Unânime)

25/09/2009 2 5:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300