Cartel no MMA

Andreeas Binder

"Judoka"

Romênia

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ro.png
Romênia

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ro.png
IDADE 27 anos
13/09/1996

Altura
1,83m
Peso
77,11kg

EQUIPE SBG Charlestown

VITÓRIA 9
KO / TKO
5 56%
FINALIZAÇÕES
2 22%
DEC. JUÍZES
2 22%
DERROTAS 1
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
1 100%
DEC. JUÍZES
0 0%
SR 1
VITÓRIA 9
KO / TKO
5 56%
FINALIZAÇÕES
2 22%
DEC. JUÍZES
2 22%
DERROTAS 1
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
1 100%
DEC. JUÍZES
0 0%
SR 1

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Victor Kuku

Tempo:

3:28

Finalização (Mata-leão) LFL 12 - Levels Fight League 12

Método:

Finalização (Mata-leão)

21/04/2024 3 3:28
Vitória

Rounds:

4

Aiden Lee

Tempo:

0:20

Nocaute (Soco) LFL 9 - Levels Fight League 9

Método:

Nocaute (Soco)

09/07/2023 4 0:20
Vitória

Rounds:

3

Chris Stringer

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) LFL 8 - Levels Fight League 8

Método:

Decisão (Unânime)

12/03/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Cristian Valencia Gomez

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CFS 11 - Cage Fight Series 11

Método:

Decisão (Unânime)

09/09/2022 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Roberto Pastuch

Tempo:

02:40

Finalização (Mata-leão) Innferno 5 - Innferno Fighting Championship 5

Método:

Finalização (Mata-leão)

11/06/2022 1 02:40
Vitória

Rounds:

2

Rostem Akman

Tempo:

1:21

Nocaute Técnico (Strikes) CFS 10 - Cage Fight Series 10

Método:

Nocaute Técnico (Strikes)

09/04/2022 2 1:21
Vitória

Rounds:

3

Jeanderson Castro

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico (Socos) CW 42 - Clan Wars 42

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

09/10/2021 3 N/A
Vitória

Rounds:

1

Michail Gusakov

Tempo:

0:00

Nocaute ) Cage Conflict 4 - The Resurrection

Método:

Nocaute )

12/08/2021 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Vadim Kolesnikov

Tempo:

0:00

Finalização ) CW 40 - Clan Wars 40: Elite Series 2

Método:

Finalização )

05/06/2021 1 0:00
Vitória

Rounds:

2

Diarmuid O'Buachalla

Tempo:

0:43

NocauteAidan Marron ) Cage Conflict 3 - Unrivalled

Método:

NocauteAidan Marron )

07/03/2020 2 0:43
SR

Rounds:

0

Diarmuid O'Buachalla

Tempo:

0:00

Sem Resultado (Illegal Elbow) CW 36 - Clan Wars 36

Método:

Sem Resultado (Illegal Elbow)

12/10/2019 0 0:00
Vitória

Rounds:

1

Stuart Mulpeter

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) CW 33 - Clan Wars 33

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

17/11/2018 1 0:00
Derrota

Rounds:

4

Simon Ridgeway

Tempo:

0:00

Finalização (Triângulo) UKFC - UK Fighting Championships 8

Método:

Finalização (Triângulo)

13/10/2018 4 0:00
Vitória

Rounds:

3

Ian Garry

Tempo:

3:00

Decisão (Dividida) CW 31 - Clan Wars 31

Método:

Decisão (Dividida)

25/03/2018 3 3:00
Derrota

Rounds:

3

John Mitchell

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) CG 16 - Celtic Gladiator 16

Método:

Decisão (Unânime)

25/11/2017 3 3:00
Derrota

Rounds:

3

Hugh Gleeson

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Akuma FC 10 - Akuma Fighting Championship 10

Método:

Decisão (Unânime)

23/04/2017 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Mical Vojtanic

Tempo:

3:00

Decisão (Dividida) CRC 2 - Cage Ring Championship

Método:

Decisão (Dividida)

18/09/2016 3 3:00
Vitória

Rounds:

2

Joey Whearty

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico) Ryoshin Fighting Championship - Ryoshin FC 8

Método:

Nocaute Técnico)

07/11/2015 2 0:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300