Peru
Lima
Lima
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 2 |
Franco Becerra
Tempo: 1:59 |
Finalização (Guilhotina) |
FFC 60 - Llontop vs. Oliveira
Método: Finalização (Guilhotina) |
04/05/2023 | 2 | 1:59 |
Derrota
Rounds: 3 |
John Jairo Quinones
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
300 Sparta 34 - Tanque vs. Bonilla
Método: Decisão (Unânime) |
18/10/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dyllan Santiago
Tempo: 2:54 |
Finalização (Mata-leão) |
Iquitos Combat Championship - ICC 2: Letona vs. Gomez
Método: Finalização (Mata-leão) |
01/12/2018 | 1 | 2:54 |
Vitória
Rounds: 3 |
Ronald Adames
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
CFC 14 - Chasqui Fighting Championship 14
Método: Decisão (Unânime) |
26/10/2018 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Nilson Rojas
Tempo: 1:25 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Peruvian Evolution Fight 1 - Soto vs. Rojas
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
15/07/2018 | 2 | 1:25 |
Vitória
Rounds: 3 |
Eduardo Loyaga
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Inka FC 27 - Pinedo vs. Ferreira
Método: Decisão (Unânime) |
18/02/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Rodrigo Quevedo
Tempo: 3:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
300 Sparta 22 - Soncora vs. Herrera
Método: Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
27/10/2017 | 1 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Jhonatan Cieza
Tempo: 1:18 |
Finalização (Mata-leão) |
APMMA - First Amateur MMA National Championship
Método: Finalização (Mata-leão) |
24/09/2017 | 1 | 1:18 |
Vitória
Rounds: 3 |
Kevin Borjas
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
300 Sparta 20 - Soncora vs. Baiano
Método: Decisão (Unânime) |
01/09/2017 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Roberto Poma
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
FFC 23 - Nene vs. Huracan
Método: Decisão (Unânime) |
23/11/2016 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Franco Diaz
Tempo: 2:15 |
Finalização (Arm-lock) |
DFC 5 - Desafio Fighting Championship 5: Rodriguez vs. Espinoza
Método: Finalização (Arm-lock) |
28/07/2016 | 1 | 2:15 |
Derrota
Rounds: 1 |
Diego Villar
Tempo: 1:28 |
Finalização (Arm-lock) |
300 Sparta 11 - Giglio vs. China
Método: Finalização (Arm-lock) |
30/06/2016 | 1 | 1:28 |
Derrota
Rounds: 3 |
Yhosue Mego
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
Beatdown MMA Peru Championship 1 - Huerto vs. Navarrete
Método: Decisão (Unânime) |
22/03/2016 | 3 | 3:00 |