Lituânia
Silute, Klaipeda County
Silute, Klaipeda County
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 1 |
Maxim Shchekin
Tempo: 3:19 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
FSC 19 - FightStar Championship 19
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
14/12/2019 | 1 | 3:19 |
Derrota
Rounds: 3 |
Declan McAleenan
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
CW 110 - Cage Warriors 110
Método: Decisão (Unânime) |
09/11/2019 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Adam Ventre
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
CW 107 - Cage Warriors 107
Método: Decisão (Unânime) |
28/09/2019 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Kingsley Crawford
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
CW 98 - Cage Warriors 98
Método: Decisão (Unânime) |
20/10/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jamie Reynolds
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
Raged UK MMA - Raged UK MMA 5
Método: Decisão (Dividida) |
03/12/2016 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Kieran Malone
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
SFC 11 - Homecoming
Método: Decisão (Unânime) |
27/08/2016 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Jack Grant
Tempo: 4:43 |
Finalização (Arm-lock) |
Caged Steel 11 - Caged Steel Fighting Championship 11
Método: Finalização (Arm-lock) |
28/03/2015 | 1 | 4:43 |
Derrota
Rounds: 2 |
Marley Swindells
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
Adrenalin Fight Nights - Avalanche
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
06/12/2014 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Terry Montgomery
Tempo: 4:18 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
AMMA - Awol MMA 5
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
25/10/2014 | 1 | 4:18 |
Derrota
Rounds: 3 |
Leszek Krakowski
Tempo: 1:28 |
Finalização (Neck Crank) |
Pitbull Fighting Championship 1 - Battle Of Britain
Método: Finalização (Neck Crank) |
30/08/2014 | 3 | 1:28 |
Vitória
Rounds: 1 |
David Round
Tempo: 3:56 |
Finalização (Mata-leão) |
Adrenalin Fight Nights - Outlaw
Método: Finalização (Mata-leão) |
05/07/2014 | 1 | 3:56 |
Vitória
Rounds: 3 |
Paul Cook
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
M4tC 13 - Nemesis
Método: Decisão (Unânime) |
22/02/2014 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Uche Ihiekwe
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
Salford Fight Factory - Fight Ikon 10
Método: Decisão (Dividida) |
20/07/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Sean May
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
SFC 8 - Undisputed
Método: Decisão (Unânime) |
30/03/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 5 |
Brad Wheeler
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
SFC 7 - Staydown Fighting Championship
Método: Decisão (Unânime) |
03/11/2012 | 5 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Tommy Maguire
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
BAMMA 10 - Sinclair vs. Winner
Método: Decisão (Unânime) |
15/09/2012 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dave Smith
Tempo: 3:01 |
Finalização (Mata-leão) |
SAH 13 - Strength and Honour
Método: Finalização (Mata-leão) |
30/06/2012 | 1 | 3:01 |
Derrota
Rounds: 1 |
Jimmy Millar
Tempo: 4:50 |
Finalização (Mata-leão) |
BCFA - Last Man Standing
Método: Finalização (Mata-leão) |
02/06/2012 | 1 | 4:50 |
Vitória
Rounds: 3 |
Alexei Roberts
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
BCFA - Last Man Standing
Método: Decisão (Unânime) |
02/06/2012 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Ian Skivington
Tempo: 2:20 |
Finalização (Mata-leão) |
BCFA - Last Man Standing
Método: Finalização (Mata-leão) |
02/06/2012 | 2 | 2:20 |
Derrota
Rounds: 3 |
Mark Tucker
Tempo: 1:49 |
Finalização (Mata-leão) |
SFC 6 - Sparta
Método: Finalização (Mata-leão) |
20/05/2012 | 3 | 1:49 |
Derrota
Rounds: 3 |
Robert Whiteford
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Vision FC 3 - The Uprising
Método: Decisão (Unânime) |
28/04/2012 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Dale Hardiman
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
BAMMA 9 - Watson vs. Marshman
Método: Decisão (Unânime) |
24/03/2012 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Sam Gilbert
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
SFC 2 - The Uprising
Método: Decisão (Unânime) |
20/11/2011 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Andy Ogle
Tempo: 3:08 |
Nocaute Técnico (Socos) |
SFC - Supremacy Fight Challenge 3
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
27/08/2011 | 3 | 3:08 |
Derrota
Rounds: 3 |
Robbie Olivier
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WFC 2 - Bad Boys
Método: Decisão (Unânime) |
09/07/2011 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Graham Turner
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
CWFC 40 - Cage Warriors Fighting Championship 40
Método: Decisão (Unânime) |
26/02/2011 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jordan Miller
Tempo: 1:32 |
Finalização (Mata-leão) |
UI 3 - Adrenaline
Método: Finalização (Mata-leão) |
27/11/2010 | 1 | 1:32 |
Derrota
Rounds: 3 |
Olivier Pastor
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Cagemania - Carnage on the Costa
Método: Decisão (Unânime) |
29/05/2010 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Dan James
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
KnuckleUp MMA 3 - Mills vs. Wallhead
Método: Decisão (Unânime) |
01/11/2009 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Tim Newman
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
AM 19 - Night of Champions
Método: Decisão (Dividida) |
17/10/2009 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Nathan Beer
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
KnuckleUp MMA 2 - Beer vs. Jazbutis
Método: Decisão (Unânime) |
07/08/2009 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Jarred Ferre
Tempo: N/A |
Nocaute (Spinning Heel Chute) |
KnuckleUp MMA 1 - Mills vs. Marron
Método: Nocaute (Spinning Heel Chute) |
29/05/2009 | 2 | N/A |
Derrota
Rounds: 3 |
Brad Pickett
Tempo: 2:10 |
Nocaute (Soco to the Body) |
Cage Rage 28 - VIP
Método: Nocaute (Soco to the Body) |
20/09/2008 | 3 | 2:10 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jay Gilbey
Tempo: 3:19 |
Nocaute Técnico ) |
AM 16 - Hits Hard
Método: Nocaute Técnico ) |
31/05/2008 | 1 | 3:19 |
Vitória
Rounds: 3 |
Greg Knapp
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico ) |
AFN 2 - Acropolis Fight Night 2
Método: Nocaute Técnico ) |
21/10/2007 | 3 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Daniel Thomas
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
CC - Evolution
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
08/09/2007 | 3 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Vaughan Lee
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
AMMA FC - Amateur MMA Fighting Championships 2
Método: Decisão (Unânime) |
17/06/2007 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Spencer Dummer
Tempo: 4:12 |
Finalização (Mata-Leão) |
AM 10 - GRRRound & Pound
Método: Finalização (Mata-Leão) |
14/10/2006 | 2 | 4:12 |
Vitória
Rounds: 2 |
Jurij Boreiko
Tempo: 4:41 |
Finalização (Arm-lock) |
Shooto Lithuania - Bushido King
Método: Finalização (Arm-lock) |
18/05/2004 | 2 | 4:41 |
Derrota
Rounds: 1 |
Takeshi Yamazaki
Tempo: 4:10 |
Finalização (Arm-lock) |
Shooto - 5/3 in Korakuen Hall
Método: Finalização (Arm-lock) |
03/05/2004 | 1 | 4:10 |
Vitória
Rounds: 0 |
Remigijus Daugela
Tempo: 0:00 |
Finalização (Estrangulamento) |
Shooto Lithuania - Vendetta
Método: Finalização (Estrangulamento) |
04/04/2004 | 0 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Edgaras Judickas
Tempo: 4:09 |
Nocaute (Socos) |
Shooto Lithuania - King of Bushido Stage 3
Método: Nocaute (Socos) |
08/02/2004 | 1 | 4:09 |
Derrota
Rounds: 2 |
Erikas Petraitis
Tempo: 5:00 |
Decisão ) |
Shooto Lithuania - King of Bushido Stage 2
Método: Decisão ) |
13/12/2003 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 0 |
Darius Skliaudys
Tempo: 0:00 |
Decisão ) |
Rings Lithuania - Rampage 2
Método: Decisão ) |
03/08/2003 | 0 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Dmitriy Nartov
Tempo: 3:00 |
Decisão ) |
RK - Fight Sport Event
Método: Decisão ) |
31/05/2003 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Hideo Tokoro
Tempo: 5:00 |
Decisão (1-0 Points) |
Rings Lithuania - Bushido Rings 7: Adrenalinas
Método: Decisão (1-0 Points) |
05/04/2003 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 0 |
Erikas Petraitis
Tempo: 0:00 |
N/A ) |
Rings Lithuania - Ronin
Método: N/A ) |
31/01/2003 | 0 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 0 |
Denisas Archirejevas
Tempo: 0:00 |
N/A ) |
Rings Lithuania - Ronin
Método: N/A ) |
31/01/2003 | 0 | 0:00 |