Estados Unidos
Flint, Michigan
Flint, Michigan
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 2 |
Carl Deaton
Tempo: 3:53 |
Finalização (Mata-leão) |
WXC 88 - Flint Vehicle City
Método: Finalização (Mata-leão) |
15/10/2022 | 2 | 3:53 |
Derrota
Rounds: 3 |
Carson Frei
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WXC 87 - The Return
Método: Decisão (Unânime) |
11/06/2022 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Konnor Kuppe
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
CLIP - Motor City Cagefights 9
Método: Decisão (Dividida) |
17/12/2021 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Logan Urban
Tempo: 0:47 |
Nocaute (Joelhada) |
OCL - Ohio Combat League 14
Método: Nocaute (Joelhada) |
24/07/2021 | 2 | 0:47 |
Vitória
Rounds: 2 |
Isaiah Gathings Jr.
Tempo: 3:11 |
Nocaute Técnico (Cotoveladas e Socos) |
WXC 86 - Warrior Wednesday 11
Método: Nocaute Técnico (Cotoveladas e Socos) |
29/01/2020 | 2 | 3:11 |
Derrota
Rounds: 3 |
Brandon Noble
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WXC 78 - Warrior Wednesday 3
Método: Decisão (Unânime) |
29/05/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Terry VanAvery
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
TWC - Bennett vs. Shaw
Método: Decisão (Unânime) |
01/12/2018 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Ryse Brink Jabour
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Lights Out Championship - The Beginning
Método: Decisão (Unânime) |
13/10/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Collin Anglin
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
KOP 61 - KnockOut Promotions 61
Método: Decisão (Unânime) |
21/04/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Luke Hnevsa
Tempo: 0:22 |
Nocaute Técnico (Finalização to Socos) |
DCS 11 - Dual Combat Sports 11: Motor City Caged Combat
Método: Nocaute Técnico (Finalização to Socos) |
25/08/2017 | 2 | 0:22 |
Derrota
Rounds: 3 |
Kory Wertz
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
KOP 55 - KnockOut Promotions 55
Método: Decisão (Unânime) |
29/04/2017 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
David Kubacki
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
TWC Pro Series - Anderson vs. Veerella
Método: Decisão (Unânime) |
12/11/2016 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Josh Visel
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WXC 64 - Redemption
Método: Decisão (Unânime) |
13/08/2016 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Brandon Noble
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
DCS 5 - Dual Combat Sports 5: Eastern Market Massacre
Método: Decisão (Unânime) |
25/06/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Deven Brown
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
WXC 63 - Implosion
Método: Decisão (Dividida) |
23/04/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 4 |
Raymos Brown
Tempo: 0:56 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
WXC 61 - November To Remember
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
13/11/2015 | 4 | 0:56 |
Vitória
Rounds: 3 |
John Chalbeck
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
WXC 57 - SFS vs. The World 4
Método: Decisão (Unânime) |
16/05/2015 | 3 | 3:00 |