Cartel no MMA

Anton Telepnev

Russia

Kirovsk

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Kirovsk

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 35 anos
26/06/1988

Altura
1,73m
Peso
69,85kg

EQUIPE AP Promotion

VITÓRIA 8
KO / TKO
1 13%
FINALIZAÇÕES
4 50%
DEC. JUÍZES
3 38%
DERROTAS 4
KO / TKO
1 25%
FINALIZAÇÕES
2 50%
DEC. JUÍZES
1 25%
VITÓRIA 8
KO / TKO
1 13%
FINALIZAÇÕES
4 50%
DEC. JUÍZES
3 38%
DERROTAS 4
KO / TKO
1 25%
FINALIZAÇÕES
2 50%
DEC. JUÍZES
1 25%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

1

Artem Glybchak

Tempo:

2:47

Finalização (Mata-leão) M-1 Challenge 50 - Battle of Neva

Método:

Finalização (Mata-leão)

15/08/2014 1 2:47
Vitória

Rounds:

1

Zhyrgalbek Emilbekov

Tempo:

2:34

Finalização (Mata-leão) M-1 Challenge 50 - Battle of Neva

Método:

Finalização (Mata-leão)

15/08/2014 1 2:34
Derrota

Rounds:

3

Antti Virtanen

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) LFN 10 - Fight Night 10

Método:

Decisão (Unânime)

17/05/2014 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Rustam Madoyan

Tempo:

2:54

Finalização (Mata-leão) Warrior's Way - Championship 3

Método:

Finalização (Mata-leão)

02/03/2014 1 2:54
Vitória

Rounds:

3

Aleksi Mantykivi

Tempo:

0:00

Finalização ) LFN 9 - Fight Night 9

Método:

Finalização )

19/10/2013 3 0:00
Derrota

Rounds:

2

Akhmed Aliev

Tempo:

2:42

Nocaute Técnico (Socos) Fight Nights - Battle of Moscow 4

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

07/07/2011 2 2:42
Vitória

Rounds:

1

Joakhim Apie

Tempo:

0:44

Nocaute (Soco) NOFC 1 - New Order Fighting Championship

Método:

Nocaute (Soco)

09/04/2011 1 0:44
Vitória

Rounds:

3

Zubaira Tukhugov

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) ProFC - ProFC 22

Método:

Decisão (Dividida)

17/12/2010 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Vasiliy Ivanov

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) ProFC - Russia Cup Stage 2

Método:

Decisão (Dividida)

28/11/2010 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Abdulmajid Magomedgadjiev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ProFC - Russia Cup Stage 2

Método:

Decisão (Unânime)

28/11/2010 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Alexey Nevzorov

Tempo:

4:50

Finalização (Ankle Lock) Northwestern League of Combat Sambo - Tournament in Memory of Private Korzun

Método:

Finalização (Ankle Lock)

23/10/2010 1 4:50
Derrota

Rounds:

1

Sadig Kerimov

Tempo:

1:21

Finalização (Arm-lock) Northwestern League of Combat Sambo - Tournament in Memory of Marshal Zhukov

Método:

Finalização (Arm-lock)

29/04/2010 1 1:21
Vitória

Rounds:

2

Vitaliy Ostrovskiy

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) M-1 Fighter 2010 - Stage 1

Método:

Decisão (Unânime)

10/07/2010 2 5:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300