Russia
Chechnya
Chechnya
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 3 |
Sanjar Erkinov
Tempo: 0:49 |
Finalização (Ninja Estrangulamento) |
Brave CF 62 - Brave CF 62 x Octagon 35
Método: Finalização (Ninja Estrangulamento) |
30/09/2022 | 3 | 0:49 |
Derrota
Rounds: 2 |
Nemat Abdrashitov
Tempo: 2:27 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Brave CF 47 - Brave Combat Federation 47: Asian Domination
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
11/03/2021 | 2 | 2:27 |
Vitória
Rounds: 3 |
Soheil Davoodi
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Brave CF 43 - Brave Combat Federation 43
Método: Decisão (Unânime) |
01/10/2020 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Rolando Dy
Tempo: 0:00 |
Nocaute (Socos) |
Brave CF 33 - Brave Combat Federation 33
Método: Nocaute (Socos) |
27/12/2019 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Argen Maratbek Uulu
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
Battle on Volga 10 - Nurmagomedov vs Lima
Método: Decisão (Majoritaria) |
14/04/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nikolay Kondratyuk
Tempo: 3:01 |
Nocaute Técnico (Socos) |
WFCA 54 - Dudaev vs. Taimanglo
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
16/11/2018 | 1 | 3:01 |
Vitória
Rounds: 3 |
Makhamadzhon Kurbanov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WFCA 49 - Grozny Battle
Método: Decisão (Unânime) |
14/07/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Kylychbek Sadirdinov
Tempo: N/A |
Nocaute Técnico (Socos) |
WFCA 45 - Grozny Battle
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
24/02/2018 | 2 | N/A |
Vitória
Rounds: 1 |
Anton Vasiliev
Tempo: 0:45 |
Nocaute Técnico (Socos) |
WFCA 41 - Grozny Battle
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
24/08/2017 | 1 | 0:45 |
Vitória
Rounds: 1 |
Odisey Kilinkarov
Tempo: 1:10 |
Finalização (Brabo Estrangulamento) |
WFCA 36 - Grozny Battle
Método: Finalização (Brabo Estrangulamento) |
29/04/2017 | 1 | 1:10 |
Vitória
Rounds: 1 |
Kantemerbek Uchmenov
Tempo: 0:26 |
NocauteMartan Muradov ) |
WFCA - Grozny Battle 4
Método: NocauteMartan Muradov ) |
22/01/2017 | 1 | 0:26 |
Derrota
Rounds: 2 |
Tamerlan Kulaev
Tempo: 3:48 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
WFCA 27 - Grozny Battle
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
27/08/2016 | 2 | 3:48 |
Vitória
Rounds: 2 |
Abdul-Kadir Kakhirov
Tempo: 3:00 |
Finalização (Guilhotina) |
WFCA 19 - Grozny Battle
Método: Finalização (Guilhotina) |
07/05/2016 | 2 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Timur Khuranov
Tempo: 0:22 |
Finalização (Guilhotina) |
WFCA 15 - Shali Battle
Método: Finalização (Guilhotina) |
27/02/2016 | 1 | 0:22 |
Vitória
Rounds: 2 |
Amretdin Emomerbekov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WFCA 11 - Grozny Battle
Método: Decisão (Unânime) |
29/11/2015 | 2 | 5:00 |