Cartel no MMA

Artur Odilbekov

Tadjiquistão

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/tj.png
Tadjiquistão

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/tj.png
IDADE Nanos
25/05/2024

Altura
1,75m
Peso
77,11kg

EQUIPE

VITÓRIA 6
KO / TKO
3 50%
FINALIZAÇÕES
3 50%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 5
KO / TKO
3 60%
FINALIZAÇÕES
2 40%
DEC. JUÍZES
0 0%
VITÓRIA 6
KO / TKO
3 50%
FINALIZAÇÕES
3 50%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 5
KO / TKO
3 60%
FINALIZAÇÕES
2 40%
DEC. JUÍZES
0 0%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

0

Alexander Brusov

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) FFC - FMR Fighting Championship

Método:

Nocaute Técnico )

25/11/2018 0 0:00
Vitória

Rounds:

1

Alexei Metelica

Tempo:

1:47

Nocaute Técnico (Socos) ACB 27 - Dushanbe

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/12/2015 1 1:47
Derrota

Rounds:

2

Erkinbek Inzhel

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Retirement) KZMMAF - Battle of Nomads 4

Método:

Nocaute Técnico (Retirement)

23/05/2015 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Artem Frolov

Tempo:

1:37

Finalização (Guilhotina) M-1 Challenge 55 - In Memory of Guram Gugenishvili

Método:

Finalização (Guilhotina)

21/02/2015 1 1:37
Derrota

Rounds:

2

Abubakar Vagaev

Tempo:

1:12

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) ACB 11 - Vol. 1

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

14/11/2014 2 1:12
Vitória

Rounds:

1

Asif Tagiev

Tempo:

4:35

Finalização (Mata-leão) M-1 Challenge 48 - Battle of Nomads

Método:

Finalização (Mata-leão)

24/05/2014 1 4:35
Derrota

Rounds:

1

Bagautdin Abasov

Tempo:

2:51

Nocaute (Socos) SVS MMA - Commonwealth Cup 2012

Método:

Nocaute (Socos)

08/12/2012 1 2:51
Vitória

Rounds:

1

Bakhtiyor Barotov

Tempo:

1:45

Finalização (Arm-lock) Tajikistan Combat Sambo & Mix Fight League - Battle of Champions

Método:

Finalização (Arm-lock)

13/11/2012 1 1:45
Vitória

Rounds:

1

Saidahmad Olimov

Tempo:

2:03

Finalização (Arm-lock) Tajikistan Combat Sambo & Mix Fight League - Battle of Champions

Método:

Finalização (Arm-lock)

13/11/2012 1 2:03
Derrota

Rounds:

1

Vener Galiev

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) Fight Nights - Battle of Moscow 2

Método:

Finalização (Arm-lock)

16/10/2010 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Nikolay Pashkevich

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) LM - Tournament 3

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

18/09/2010 1 0:00
Vitória

Rounds:

2

Ilkin Shekereliev

Tempo:

2:00

Decisão) Code 988 - Sexton

Método:

Decisão)

24/07/2021 2 2:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300