Russia
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 3 |
Ramazan Kishev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACA 117 - Bagov vs. Silverio
Método: Decisão (Unânime) |
12/02/2021 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Zhurabek Teshaboev
Tempo: 0:21 |
Nocaute (Soco) |
ACA 110 - Bagov vs. Abdulaev
Método: Nocaute (Soco) |
05/09/2020 | 3 | 0:21 |
Vitória
Rounds: 2 |
Tihomir Blagovestov
Tempo: 1:37 |
Nocaute Técnico ) |
ACA 100 - Fight Day: Grozny
Método: Nocaute Técnico ) |
04/10/2019 | 2 | 1:37 |
Vitória
Rounds: 3 |
Otavio dos Santos
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACA 94 - Krasnodar
Método: Decisão (Unânime) |
30/03/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Robson Silva
Tempo: 2:41 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ACB 83 - Baku
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
24/03/2018 | 2 | 2:41 |
Vitória
Rounds: 3 |
Kanat Keldibekov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Berkut Fighting Championship - 2017 Golden Eagle Grand Prix: Final
Método: Decisão (Unânime) |
11/11/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Viskhan Ezerkhanov
Tempo: 1:54 |
Nocaute (Joelhada Voadora) |
Berkut Fighting Championship - 2017 Golden Eagle Grand Prix: Semifinals
Método: Nocaute (Joelhada Voadora) |
12/08/2017 | 1 | 1:54 |
Vitória
Rounds: 3 |
Marat Tokhtamyshev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Tech-Krep FC - Prime Selection 16
Método: Decisão (Unânime) |
15/06/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ramazan Gadzhimuradov
Tempo: 2:02 |
Nocaute Técnico ) |
WFCA - Grozny Battle 5
Método: Nocaute Técnico ) |
14/05/2017 | 1 | 2:02 |
Vitória
Rounds: 1 |
Murat Tlyarukov
Tempo: 1:00 |
Nocaute (Soco) |
Tech-Krep FC - Prime Selection 13
Método: Nocaute (Soco) |
07/04/2017 | 1 | 1:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Imran Umhanov
Tempo: 5:00 |
DecisãoMartan Muradov ) |
WFCA - Grozny Battle 4
Método: DecisãoMartan Muradov ) |
22/01/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Chermen Zugaev
Tempo: 1:02 |
Nocaute Técnico (Socos) |
WFCA 19 - Grozny Battle
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
07/05/2016 | 2 | 1:02 |