Cartel no MMA

Aurelijus Kerpe

Lituânia

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/lt.png
Lituânia

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/lt.png
IDADE Nanos
20/07/2024

Altura
0,00m
Peso
92,99kg

EQUIPE Dainralfas Gym

VITÓRIA 11
KO / TKO
7 64%
FINALIZAÇÕES
3 27%
DEC. JUÍZES
1 9%
DERROTAS 22
KO / TKO
4 18%
FINALIZAÇÕES
13 59%
DEC. JUÍZES
5 23%
VITÓRIA 11
KO / TKO
7 64%
FINALIZAÇÕES
3 27%
DEC. JUÍZES
1 9%
DERROTAS 22
KO / TKO
4 18%
FINALIZAÇÕES
13 59%
DEC. JUÍZES
5 23%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

3

Nick Chapman

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UCMMA 31 - Ultimate Challenge MMA 31

Método:

Decisão (Unânime)

01/12/2012 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Avi Jack

Tempo:

4:44

Finalização (Arm-lock) CC - Cage Conflict 13

Método:

Finalização (Arm-lock)

09/06/2012 1 4:44
Derrota

Rounds:

1

Scott Askham

Tempo:

2:04

Finalização (Mata-leão) Caged Steel 2 - Caged Steel Fighting Championship 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

19/05/2012 1 2:04
Derrota

Rounds:

1

Linton Vassell

Tempo:

3:16

Finalização (Arm-lock) UCMMA 26 - The Real Deal

Método:

Finalização (Arm-lock)

04/02/2012 1 3:16
Derrota

Rounds:

3

Christian Smith

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) OMMAC 12 - Bad Vibes

Método:

Decisão (Unânime)

12/11/2011 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Danny Roberts

Tempo:

2:43

Finalização (Brabo Estrangulamento) Raw 1 - Enter Colosseum

Método:

Finalização (Brabo Estrangulamento)

11/09/2011 2 2:43
Vitória

Rounds:

3

Rob Lloyd

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) OMMAC 11 - All or Nothing

Método:

Decisão (Majoritaria)

03/09/2011 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Brett Bassett

Tempo:

3:47

Finalização (Arm-lock) Adrenalin FC 6 - Cage Fighters Return

Método:

Finalização (Arm-lock)

12/06/2011 2 3:47
Vitória

Rounds:

1

John Gillies

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) OMMAC 10 - Step in the Arena

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

04/06/2011 1 5:00
Derrota

Rounds:

1

Jack Mason

Tempo:

4:37

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) CFC 9 - Cage Fighters Championship 9

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

19/03/2011 1 4:37
Derrota

Rounds:

3

Carl Noon

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) OMMAC 9 - Enemies

Método:

Decisão (Unânime)

05/03/2011 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

C.J. Meeks

Tempo:

3:26

ubmission (Bulldog Estrangulamento) Adrenalin FC 5 - Caged Rivals

Método:

ubmission (Bulldog Estrangulamento)

27/02/2011 2 3:26
Derrota

Rounds:

1

Claudio Silva

Tempo:

3:02

Finalização (Arm-lock) EFC - Fight for the Fallen

Método:

Finalização (Arm-lock)

30/01/2011 1 3:02
Vitória

Rounds:

2

John Gillies

Tempo:

1:58

Finalização (Arm-lock) OMMAC 8 - Blood, Sweat and Tears

Método:

Finalização (Arm-lock)

04/12/2010 2 1:58
Derrota

Rounds:

2

Mike Ling

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) Capital Punishment - War on the Shore 6

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

28/11/2010 2 0:00
Derrota

Rounds:

3

Eddie Podolski

Tempo:

3:27

Finalização (Arm-lock) Clash of Warriors 10 - Fearless

Método:

Finalização (Arm-lock)

20/11/2010 3 3:27
Vitória

Rounds:

2

Jay Caren

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) OMMAC 7 - Vengeance

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

02/10/2010 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Claudio Silva

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) EFC - The Ultimate Battle

Método:

Finalização (Arm-lock)

12/09/2010 1 0:00
Derrota

Rounds:

3

Tony Moran

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FS - Fight-Stars 4

Método:

Decisão (Unânime)

27/06/2010 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Dan Vinni

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) FS - Fight-Stars 1

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

28/02/2010 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

James Bateman

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-leão) Fight-Pro UK - Barnsley Fight Night 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

20/02/2010 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Chris Rice

Tempo:

2:31

Finalização (Arm-lock) AM 19 - Night of Champions

Método:

Finalização (Arm-lock)

17/10/2009 1 2:31
Derrota

Rounds:

2

Mike Ling

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) SnA 1 - Shock n Awe 1

Método:

Finalização (Arm-lock)

18/09/2009 2 0:00
Vitória

Rounds:

2

Darren Woodward

Tempo:

4:19

Nocaute Técnico (Socos) SFN - Savage Fight Night 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

16/08/2009 2 4:19
Derrota

Rounds:

2

Simeon Thoresen

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-Triângulo) Pain and Glory - Underground

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

24/05/2009 2 0:00
Derrota

Rounds:

3

Denniston Sutherland

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Rockstar - Cage Fighting

Método:

Decisão (Unânime)

16/05/2009 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Paul Daley

Tempo:

1:35

Nocaute (Joelhada e Socos) UG - Ultimate Gladiators

Método:

Nocaute (Joelhada e Socos)

29/03/2009 1 1:35
Vitória

Rounds:

3

Lee McKibbin

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) CW 10 - Braveheart

Método:

Nocaute Técnico )

15/03/2008 3 0:00
Derrota

Rounds:

1

Alex Cook

Tempo:

2:50

Finalização (Mata-Leão) WIW 6 - War in Workington 6

Método:

Finalização (Mata-Leão)

08/03/2008 1 2:50
Vitória

Rounds:

2

Brian Moore

Tempo:

3:00

Nocaute Técnico (Socos) WIW 4 - War in Workington 4

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

11/08/2007 2 3:00
Vitória

Rounds:

2

Sean Parr

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) CG 3 - Cage Gladiators 3

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

03/12/2006 2 5:00
Vitória

Rounds:

3

Geoff Hayes

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) ZTFN 4 - ZT Fight Night 4

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

04/11/2006 3 N/A
Vitória

Rounds:

3

Franco Clemence

Tempo:

3:29

Finalização (Mata-leão) Cage Gladiators 2 - The Next Generation

Método:

Finalização (Mata-leão)

03/09/2006 3 3:29
Derrota

Rounds:

1

Ricky Campbell

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) Adrenalin FC 4 - Who is King of the Cage

Método:

Finalização (Arm-lock)

05/12/2010 1 0:00
 
 
Resultados do UFC Denver Resultados do UFC 303 Resultados do UFC Arábia Saudita Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville