England
Basildon, Essex
Basildon, Essex
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 1 |
Simeon Powell
Tempo: 0:00 |
Nocaute ) |
Contenders East Anglia - Contenders Norwich 31
Método: Nocaute ) |
02/10/2021 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Tony Giles
Tempo: 0:41 |
Nocaute Técnico (Socos) |
WCMMA - Warrior Challenge 40
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
14/03/2020 | 1 | 0:41 |
Derrota
Rounds: 1 |
Cameron Stewart
Tempo: 0:45 |
Finalização (Guilhotina) |
UWC 35 - Heatwave
Método: Finalização (Guilhotina) |
06/07/2019 | 1 | 0:45 |
Derrota
Rounds: 1 |
Robbie Collins
Tempo: 0:54 |
Nocaute Técnico (Socos) |
UCMMA 59 - Ultimate Challenge MMA 59
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
11/05/2019 | 1 | 0:54 |
Derrota
Rounds: 1 |
Maciej Sosnowski
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Celtic Gladiator Academy - London
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
09/03/2019 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Janos Csukas
Tempo: 0:19 |
Finalização (Mata-leão) |
UCMMA 58 - Ultimate Challenge MMA 58
Método: Finalização (Mata-leão) |
09/02/2019 | 1 | 0:19 |
Derrota
Rounds: 1 |
Neil Christian
Tempo: 1:20 |
Nocaute ) |
UCMMA 57 - Ultimate Challenge MMA 57
Método: Nocaute ) |
10/11/2018 | 1 | 1:20 |
Derrota
Rounds: 1 |
Jamie Ramdulara
Tempo: 3:22 |
Finalização (Mata-leão) |
UCMMA 56 - Ultimate Challenge MMA 56
Método: Finalização (Mata-leão) |
08/09/2018 | 1 | 3:22 |
Derrota
Rounds: 1 |
John Smith
Tempo: 1:34 |
Nocaute Técnico (Strikes) |
UCMMA 55 - Ultimate Challenge MMA 55
Método: Nocaute Técnico (Strikes) |
12/05/2018 | 1 | 1:34 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ross Cooper
Tempo: 0:00 |
Finalização ) |
Forza FC - Forza Fighting Championship 7
Método: Finalização ) |
04/03/2018 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Norbert Novenyi Jr.
Tempo: 0:27 |
Finalização (Mata-leão) |
UCMMA 54 - Ultimate Challenge MMA 54
Método: Finalização (Mata-leão) |
10/02/2018 | 1 | 0:27 |
Derrota
Rounds: 1 |
Jahreau Shepherd
Tempo: 0:08 |
Nocaute (Soco) |
UCMMA 52 - Ultimate Challenge MMA 52
Método: Nocaute (Soco) |
09/09/2017 | 1 | 0:08 |
Derrota
Rounds: 1 |
Marian Rusu
Tempo: 1:27 |
Nocaute Técnico (Socos) |
UCMMA 51 - Ultimate Challenge MMA 51
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
06/05/2017 | 1 | 1:27 |
Derrota
Rounds: 1 |
Calvin Petrie
Tempo: 0:23 |
Nocaute Técnico (Socos) |
UCMMA 49 - Ultimate Challenge MMA 49
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
12/11/2016 | 1 | 0:23 |
Derrota
Rounds: 1 |
Owen Jones
Tempo: N/A |
Nocaute (Soco) |
UCMMA 48 - Ultimate Challenge MMA 48
Método: Nocaute (Soco) |
03/09/2016 | 1 | N/A |
Derrota
Rounds: 1 |
John Demmel
Tempo: 0:41 |
Finalização (Mata-leão) |
SFC 3 - Spartacus Fighting Championship 3
Método: Finalização (Mata-leão) |
30/07/2016 | 1 | 0:41 |
Derrota
Rounds: 1 |
John Demmel
Tempo: 0:10 |
Nocaute (Soco) |
UCMMA 47 - Ultimate Challenge MMA 47
Método: Nocaute (Soco) |
07/05/2016 | 1 | 0:10 |