Cartel no MMA

Bogdan Bulakh

Ucrânia

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ua.png
Ucrânia

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ua.png
IDADE 29 anos
08/01/1995

Altura
1,88m
Peso
101,15kg

EQUIPE Ashek

VITÓRIA 4
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
4 100%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 18
KO / TKO
6 33%
FINALIZAÇÕES
10 56%
DEC. JUÍZES
1 6%
VITÓRIA 4
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
4 100%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 18
KO / TKO
6 33%
FINALIZAÇÕES
10 56%
DEC. JUÍZES
1 6%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Alexander Dyachenko

Tempo:

0:56

Finalização (Guilhotina) GTC 07 - Golden Team Championship 7

Método:

Finalização (Guilhotina)

30/10/2019 1 0:56
Derrota

Rounds:

1

Roman Gudochkin

Tempo:

4:14

Finalização (Mata-leão) R-1 - Selection MMA 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

10/03/2019 1 4:14
Derrota

Rounds:

0

Rashidkhan Ramazanov

Tempo:

0:00

) Fight Riot 2019 - Voronezh vs St. Petersburg

Método:

)

22/02/2019 0 0:00
Vitória

Rounds:

1

Andrey Arzamasov

Tempo:

3:05

Finalização ) Counterattack-9 - Russian Power

Método:

Finalização )

16/02/2019 1 3:05
Derrota

Rounds:

1

Alan Khadzhiev

Tempo:

0:50

Nocaute Técnico (Socos) IFFCF - FCF-MMA

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

02/12/2017 1 0:50
Vitória

Rounds:

1

Alexander Obraztsov

Tempo:

2:50

Finalização (Kimura) FCF-MMA PRO - Hard Power FCF-MMA 2017

Método:

Finalização (Kimura)

07/05/2017 1 2:50
Derrota

Rounds:

1

Muzaffar Radjabov

Tempo:

0:36

Nocaute Técnico (Socos) WEF ProfFight 10 - Battle in Tashkent

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

09/12/2016 1 0:36
Derrota

Rounds:

1

Khuseyn Adamov

Tempo:

2:17

Finalização (Mata-leão) WFCA 29 - Grozny Battle

Método:

Finalização (Mata-leão)

24/09/2016 1 2:17
Derrota

Rounds:

1

Azamat Murzakanov

Tempo:

0:35

Finalização (Neck Crank) Gladiator MMA Nalchik / Edinstvo Sport Club - Battle of Champions

Método:

Finalização (Neck Crank)

23/07/2016 1 0:35
Derrota

Rounds:

2

Nurbek Ismailov

Tempo:

2:23

Nocaute Técnico (Socos) WFCA 20 - Grozny Battle

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

14/05/2016 2 2:23
Derrota

Rounds:

1

Stanislav Lobanov

Tempo:

1:04

Nocaute (Soco) Ashek Fight Club - MMA KRAA 11

Método:

Nocaute (Soco)

22/02/2016 1 1:04
Derrota

Rounds:

1

Rasul Saytkhozhaev

Tempo:

2:47

Finalização (Mata-leão) ACB 25 - Young Eagles 3

Método:

Finalização (Mata-leão)

07/11/2015 1 2:47
Derrota

Rounds:

1

Mikhail Demidov

Tempo:

1:06

Nocaute TécnicoAshot Ashugyan ) Tech-Krep FC - Prime Selection 3

Método:

Nocaute TécnicoAshot Ashugyan )

08/07/2015 1 1:06
Derrota

Rounds:

1

Isa Umarov

Tempo:

1:27

Finalização ) ACB 11 - Vol. 1

Método:

Finalização )

14/11/2014 1 1:27
Derrota

Rounds:

1

Evgeni Myakinkin

Tempo:

1:30

Nocaute Técnico (Socos) OC - Oplot Challenge 104

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

08/11/2014 1 1:30
Derrota

Rounds:

1

Shamil Nurmagomedov

Tempo:

1:58

Finalização (Guilhotina) OC - Oplot Challenge 102

Método:

Finalização (Guilhotina)

26/09/2014 1 1:58
Vitória

Rounds:

1

Akhmed Adaev

Tempo:

4:28

Finalização (Chave de Tornozelo) Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 9

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

22/06/2014 1 4:28
Derrota

Rounds:

1

Umar Vakhaev

Tempo:

1:53

Finalização (Arm-Triângulo) Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 8

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

25/05/2014 1 1:53
Derrota

Rounds:

2

Eduard Babenishev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Tech-Krep FC - Prime Crimea

Método:

Decisão (Unânime)

23/05/2014 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Aleksander Boyko

Tempo:

4:15

Finalização (Guilhotina) GEFC - Battle for the Crimea

Método:

Finalização (Guilhotina)

29/11/2013 1 4:15
Derrota

Rounds:

1

Amirdzhon Zaripov

Tempo:

3:17

Finalização (Guilhotina) OC - Oplot Challenge 76

Método:

Finalização (Guilhotina)

07/09/2013 1 3:17
Vitória

Rounds:

1

Eziz Annayev

Tempo:

3:13

Finalização (Chave de Joelho) OC - Oplot Challenge 74

Método:

Finalização (Chave de Joelho)

01/09/2013 1 3:13
Vitória

Rounds:

2

Garadzha Ismailov

Tempo:

2:31

Finalização (Estrangulamento) IFFCF - STORM FCF-MMA 2019

Método:

Finalização (Estrangulamento)

28/07/2019 2 2:31
Vitória

Rounds:

3

Alexander Stolyarov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Professional Combat Sambo - World Cup

Método:

Decisão (Unânime)

03/07/2014 3 5:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300