Ucrânia
Kiev
Kiev
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 1 |
Taras Gryckiv
Tempo: 4:07 |
Finalização (Reverse Triângulo) |
RFP 69 - Step To Top 7
Método: Finalização (Reverse Triângulo) |
09/04/2019 | 1 | 4:07 |
Derrota
Rounds: 1 |
Nikolay Kondratyuk
Tempo: 0:56 |
Finalização (Arm-lock) |
RFP 59 - Pride
Método: Finalização (Arm-lock) |
30/09/2017 | 1 | 0:56 |
Derrota
Rounds: 2 |
Alexander Androshchuk
Tempo: 3:30 |
Finalização (Arm-lock) |
PPC 3 - Battle of Univa
Método: Finalização (Arm-lock) |
20/08/2017 | 2 | 3:30 |
Derrota
Rounds: 3 |
Roman Bezpalko
Tempo: 3:48 |
Nocaute Técnico (Socos) |
PPC 2 - Kratos Cup: Young Stars
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
16/07/2017 | 3 | 3:48 |
Derrota
Rounds: 1 |
Pavel Demydenko
Tempo: 3:17 |
Finalização (Arm-lock) |
RFP 45 - Wolf Fighting Club 10
Método: Finalização (Arm-lock) |
16/04/2016 | 1 | 3:17 |
Derrota
Rounds: 3 |
Anton Vasiliev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
RFP 41 - Wolf Fighting Club 9
Método: Decisão (Unânime) |
23/01/2016 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Igor Moroz
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
League MMA - Warriors of Dnieper 1
Método: Decisão (Unânime) |
15/11/2013 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Andrey Petryshyn
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
RFP 8 - West Fight 6
Método: Decisão (Unânime) |
26/10/2013 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Denys Pidnebesnyi
Tempo: 2:43 |
Nocaute Técnico (Socos) |
RFP 7 - West Fight 5
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
27/07/2013 | 1 | 2:43 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ruslan Abiltarov
Tempo: 1:21 |
Nocaute Técnico (Socos) |
GFC 3 - Gladiators Fighting Championship
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
12/07/2013 | 1 | 1:21 |
Vitória
Rounds: 2 |
Nikolai Dushko
Tempo: 3:24 |
Finalização (Mata-leão) |
GFC 3 - Gladiators Fighting Championship
Método: Finalização (Mata-leão) |
12/07/2013 | 2 | 3:24 |
Derrota
Rounds: 1 |
Alexander Podlesniy
Tempo: 2:12 |
Nocaute Técnico (Socos) |
RFP 28 - West Fight 12
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
24/05/2015 | 1 | 2:12 |