Bielorrússia
Brest
Brest
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 3 |
Renat Lyatifov
Tempo: 3:20 |
Finalização (Mata-leão) |
FNG - MMA Festival: 75th Anniversary of the Great Victory
Método: Finalização (Mata-leão) |
28/08/2020 | 3 | 3:20 |
Vitória
Rounds: 3 |
Nursulton Ruziboev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ProFC 66 - Professional Fighting Championship 66
Método: Decisão (Unânime) |
22/12/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Isa Kilaev
Tempo: 4:14 |
Finalização (Mata-Leão) |
BYE 10 - Berkut Young Eagles: Rasulov vs. Kilaev
Método: Finalização (Mata-Leão) |
20/10/2019 | 2 | 4:14 |
Vitória
Rounds: 3 |
Ruslan Danchenko
Tempo: 1:10 |
Finalização (Guilhotina) |
ProFC - Shvets vs. Silva
Método: Finalização (Guilhotina) |
19/05/2019 | 3 | 1:10 |
Derrota
Rounds: 2 |
Artur Alibulatov
Tempo: 4:03 |
Nocaute (Socos) |
ProFC 62 - Lightweight Grand Prix Finals
Método: Nocaute (Socos) |
26/03/2017 | 2 | 4:03 |
Vitória
Rounds: 1 |
Hamdi Kuzgun
Tempo: 3:11 |
Finalização (Mata-leão) |
ProFC 61 - Professional Fighting Championship 61
Método: Finalização (Mata-leão) |
06/11/2016 | 1 | 3:11 |
Derrota
Rounds: 2 |
Vladimir Mineev
Tempo: 2:55 |
Technical Finalização (Mata-leão) |
EFN - Fight Nights Global 44
Método: Technical Finalização (Mata-leão) |
26/02/2016 | 2 | 2:55 |
Derrota
Rounds: 3 |
Maxim Shvets
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ProFC 58 - Battle of Champions
Método: Decisão (Unânime) |
08/11/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Alberto Emiliano Pereira
Tempo: 1:56 |
Nocaute Técnico (Socos) |
XFCI - XFC International 9
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
15/03/2015 | 3 | 1:56 |
Vitória
Rounds: 1 |
Sergiu Barbarosa
Tempo: 3:26 |
Nocaute Técnico ) |
ProFC 56 - Battle of Kursk 2
Método: Nocaute Técnico ) |
22/11/2014 | 1 | 3:26 |
Vitória
Rounds: 3 |
Xavier Foupa-Pokam
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ProFC 54 - Challenge of Champions
Método: Decisão (Unânime) |
07/09/2014 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Max Nunes
Tempo: 4:41 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ProFC 53 - Khachatryan vs. Egorov
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
06/04/2014 | 1 | 4:41 |
Vitória
Rounds: 1 |
German Yakubov
Tempo: 0:00 |
Nocaute (Chute na Cabeça) |
ProFC - ProFC 50
Método: Nocaute (Chute na Cabeça) |
16/10/2013 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Yakov Svetlichnyi
Tempo: 3:16 |
Nocaute (Soco) |
ProFC 49 - Resurrection
Método: Nocaute (Soco) |
04/07/2013 | 1 | 3:16 |
Derrota
Rounds: 3 |
Renat Lyatifov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ProFC 46 - Grand Prix Final
Método: Decisão (Unânime) |
03/02/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Georgiy Emelyanov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ProFC 44 - Rumble in Chekhov
Método: Decisão (Unânime) |
02/12/2012 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 4 |
Kamil Szymuszowski
Tempo: 4:24 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ProFC 43 - Baltic Challenge
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
26/10/2012 | 4 | 4:24 |
Vitória
Rounds: 1 |
Robert Keyschyan
Tempo: 3:56 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ProFC 41 - Octagon
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
24/08/2012 | 1 | 3:56 |
Vitória
Rounds: 1 |
Aleksander Chuduk
Tempo: 2:11 |
Finalização (Mata-leão) |
M-1 Belarus 17 - Belarus Fighting Championship
Método: Finalização (Mata-leão) |
07/04/2012 | 1 | 2:11 |
Vitória
Rounds: 1 |
Mikhail Dronov
Tempo: 3:35 |
Finalização (Mata-leão) |
ProFC - ProFC 40
Método: Finalização (Mata-leão) |
01/04/2012 | 1 | 3:35 |
Derrota
Rounds: 3 |
Bagautdin Sharaputdinov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ProFC - ProFC 37
Método: Decisão (Unânime) |
09/11/2011 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Kadzhik Abadzhyan
Tempo: 2:43 |
Finalização (Mata-leão) |
ProFC Grand Prix Global - Russia 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
07/10/2011 | 1 | 2:43 |
Derrota
Rounds: 1 |
Vladimir Katykhin
Tempo: 1:51 |
Finalização (Arm-lock) |
WH - Warrior's Honor 3
Método: Finalização (Arm-lock) |
27/05/2011 | 1 | 1:51 |
Derrota
Rounds: 2 |
Mukhamed Aushev
Tempo: 3:34 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ProFC - Union Nation Cup 14
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
09/04/2011 | 2 | 3:34 |
Vitória
Rounds: 3 |
Pavel Tretyakov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
RF - Real Fight-FC
Método: Decisão (Unânime) |
25/03/2011 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Denis Gunich
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
RF - Real Fight-FC
Método: Decisão (Unânime) |
25/03/2011 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Roman Mironenko
Tempo: 4:37 |
Finalização (Mata-leão) |
M-1 Selection Belarus - Finals
Método: Finalização (Mata-leão) |
25/12/2010 | 2 | 4:37 |
Vitória
Rounds: 2 |
Alexander Makasy
Tempo: 3:28 |
Nocaute (Soco) |
M-1 Selection Belarus - Quarterfinals
Método: Nocaute (Soco) |
06/11/2010 | 2 | 3:28 |
Vitória
Rounds: 1 |
Sergey Nesterenko
Tempo: 0:00 |
Finalização ) |
M-1 Belarus - Belarus vs. Ukraine
Método: Finalização ) |
04/06/2010 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Sergei Radko
Tempo: 2:31 |
Nocaute Técnico ) |
M-1 Challenge - Belarus
Método: Nocaute Técnico ) |
20/03/2010 | 1 | 2:31 |
Vitória
Rounds: 1 |
Zhanybek Amatov
Tempo: 3:00 |
Decisão (Majoritaria) |
M-1 Fighter 2 - Elimination Round
Método: Decisão (Majoritaria) |
08/04/2012 | 1 | 3:00 |