Brasil
Nova Andradina, Mato Grosso do Sul
Nova Andradina, Mato Grosso do Sul
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 1 |
Zamirbek Syrgabayev
Tempo: 4:32 |
Finalização (Arm-lock) |
AFGC - Arzalet Fighting Globe Championship 5
Método: Finalização (Arm-lock) |
23/03/2019 | 1 | 4:32 |
Derrota
Rounds: 1 |
Zamirbek Syrgabayev
Tempo: 3:01 |
Nocaute (Soco) |
AFGC - Arzalet Fighting Globe Championship 1
Método: Nocaute (Soco) |
10/02/2017 | 1 | 3:01 |
Derrota
Rounds: 1 |
Siala-Mou Siliga
Tempo: 1:10 |
Nocaute (Socos) |
Road FC 35 - Road Fighting Championship 35
Método: Nocaute (Socos) |
10/12/2016 | 1 | 1:10 |
Vitória
Rounds: 1 |
Yoon Jae Shim
Tempo: 0:17 |
Nocaute (Socos) |
Road FC 29 - Road Fighting Championship 29
Método: Nocaute (Socos) |
12/03/2016 | 1 | 0:17 |
Derrota
Rounds: 1 |
Kirill Sidelnikov
Tempo: 2:23 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Rizin Fighting Federation - Saraba no Utake
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
29/12/2015 | 1 | 2:23 |
Derrota
Rounds: 2 |
Jaideep Singh
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
Deep - 73 Impact
Método: Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
17/10/2015 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Hong Man Choi
Tempo: 1:29 |
Nocaute (Soco) |
Road FC 24 - Road Fighting Championship 24
Método: Nocaute (Soco) |
25/07/2015 | 1 | 1:29 |
Vitória
Rounds: 1 |
Keita Yano
Tempo: 0:17 |
Nocaute Técnico (Socos) |
RFC - Real Fight Championship 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
02/05/2015 | 1 | 0:17 |
Vitória
Rounds: 1 |
Daiju Takase
Tempo: 1:39 |
Nocaute (Soco) |
RFC - Real Fight Championship 1
Método: Nocaute (Soco) |
23/12/2014 | 1 | 1:39 |
Vitória
Rounds: 1 |
Yasushi Ode
Tempo: 2:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Accel - Vol. 28: Big Summer Battle
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
10/08/2014 | 1 | 2:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Hiroki Ozaki
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Gladiator - Gladiator 27
Método: Decisão (Unânime) |
18/12/2011 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Ryuta Noji
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Gladiator - Gladiator 25
Método: Decisão (Unânime) |
30/10/2011 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Ikuhisa Minowa
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Heat - Heat 18
Método: Decisão (Unânime) |
05/06/2011 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Kazuki Nojiri
Tempo: 1:23 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Deep - clubDeep Hamamatsu
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
28/09/2008 | 1 | 1:23 |
Derrota
Rounds: 1 |
Yasuhito Namekawa
Tempo: 2:58 |
Finalização (Chave de Calcanhar) |
Deep - 34 Impact
Método: Finalização (Chave de Calcanhar) |
22/02/2008 | 1 | 2:58 |
Vitória
Rounds: 1 |
Daijiro Matsui
Tempo: 2:22 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Deep - clubDeep Kanazawa
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
09/12/2007 | 1 | 2:22 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ryosuke Kojima
Tempo: 0:45 |
Finalização (Arm-lock) |
Deep - clubDeep Hamamatsu
Método: Finalização (Arm-lock) |
21/10/2007 | 1 | 0:45 |
Derrota
Rounds: 1 |
Yuta Watanabe
Tempo: 3:49 |
Nocaute Técnico (Joelhada Voadora) |
Deep - Deep in Yamagata
Método: Nocaute Técnico (Joelhada Voadora) |
24/06/2007 | 1 | 3:49 |
Empate
Rounds: 2 |
Keiichiro Yamamiya
Tempo: 5:00 |
EmpateMoritaka Oshiro ) |
MARS 6 - Rapid Fire
Método: EmpateMoritaka Oshiro ) |
22/12/2006 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Akira Shoji
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
Deep - clubDeep Toyama: Barbarian Festival 5
Método: Decisão (Majoritaria) |
19/11/2006 | 2 | 5:00 |