Cartel no MMA

Cezary Oleksiejczuk

Polônia

Barki

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Barki

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 24 anos
06/01/2000

Altura
1,88m
Peso
77,11kg

EQUIPE Akademia Sportow Walki Wilanow

VITÓRIA 13
KO / TKO
6 46%
FINALIZAÇÕES
2 15%
DEC. JUÍZES
5 38%
DERROTAS 3
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
1 33%
DEC. JUÍZES
2 67%
VITÓRIA 13
KO / TKO
6 46%
FINALIZAÇÕES
2 15%
DEC. JUÍZES
5 38%
DERROTAS 3
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
1 33%
DEC. JUÍZES
2 67%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Baurzhan Kuanyshbayev

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) FEN 53 - Oleksiejczuk vs. Kuanyshbayev

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

16/03/2024 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Alibeg Rasulov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Khan Fight 3 - Veni, Vidi, SMASH!

Método:

Decisão (Unânime)

16/12/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Chris Fishgold

Tempo:

1:11

Nocaute Técnico (Socos) FEN 51 - Oleksiejczuk vs. Kuanyshbayev

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

14/10/2023 1 1:11
Vitória

Rounds:

5

Mansur Abdurzakov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 45 - TAURON Fight Night

Método:

Decisão (Unânime)

11/03/2023 5 5:00
Vitória

Rounds:

1

Adrian Zielinski

Tempo:

3:27

Nocaute Técnico (Socos) FEN 42 - Oleksiejczuk vs. Zielinski

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

15/10/2022 1 3:27
Vitória

Rounds:

5

Kamil Kraska

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 40 - Ostroda

Método:

Decisão (Unânime)

18/06/2022 5 5:00
Vitória

Rounds:

5

Aigun Akhmedov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 37 - ENERGA Fight Night Wroclaw

Método:

Decisão (Unânime)

27/11/2021 5 5:00
Vitória

Rounds:

3

Szymon Dusza

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 34 - TOTALbet Fight Night

Método:

Decisão (Unânime)

28/05/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Djamil Chan

Tempo:

2:35

Nocaute Técnico (Socos) FEN 32 - LOTOS Fight Night 4

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/02/2021 1 2:35
Vitória

Rounds:

1

Anton Franjic

Tempo:

1:26

Finalização (Brabo Estrangulamento) RWC 5 - Bez Przebaczenia

Método:

Finalização (Brabo Estrangulamento)

31/07/2020 1 1:26
Vitória

Rounds:

1

Jacek Bednorz

Tempo:

1:45

Finalização (Arm-lock) AFN 7 - Armia Fight Night

Método:

Finalização (Arm-lock)

05/10/2019 1 1:45
Derrota

Rounds:

3

Jacek Jedraszczyk

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) RWC 2 - Turniej Wagi Ciezkiej

Método:

Decisão (Unânime)

13/04/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Marcin Pionke

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) RWC 1 - Nowe rozdanie

Método:

Decisão (Unânime)

21/12/2018 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Kamil Dolgowski

Tempo:

4:56

Finalização (Guilhotina) TFL 15 - Noxy Night

Método:

Finalização (Guilhotina)

20/10/2018 1 4:56
Vitória

Rounds:

1

Vadim Yakshuk

Tempo:

2:30

Nocaute Técnico (Socos) TFL 14 - Akpol Night

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

16/06/2018 1 2:30
Vitória

Rounds:

2

Jakub Martys

Tempo:

4:17

Nocaute Técnico (Socos) TFL 13 - Noxy Night

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

23/03/2018 2 4:17
Vitória

Rounds:

1

Igor Czernik

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) TFL 12 - Hydro Truck Night

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

18/11/2017 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Vladislav Chernobryvets

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) TFL 10 - Lublin

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

19/11/2016 1 0:00
Vitória

Rounds:

2

Adil Rajal Hussain

Tempo:

2:50

Finalização (Mata-leão) MMAC 1 - MMA Championship 1

Método:

Finalização (Mata-leão)

09/07/2016 2 2:50
Vitória

Rounds:

3

Artur Pawlik

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) AFC - Amateur Fighting Championship 12

Método:

Decisão (Unânime)

04/06/2016 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Piotr Herman

Tempo:

2:59

Decisão (Unânime) TFL 9 - Next Episode

Método:

Decisão (Unânime)

28/05/2016 1 2:59
Vitória

Rounds:

1

Jakub Kucharski

Tempo:

1:21

Nocaute Técnico (Socos) BOC 2 - Spring Edition

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

02/05/2016 1 1:21
Vitória

Rounds:

3

Karol Zurowski

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) PLMMA 64 / AFC 9 - Deblin

Método:

Decisão (Unânime)

18/03/2016 3 3:00
Vitória

Rounds:

2

Przemyslaw Wisniewski

Tempo:

1:59

Finalização (Arm-lock) PLMMA 44 - Biezun

Método:

Finalização (Arm-lock)

21/11/2014 2 1:59
Derrota

Rounds:

2

Robert Ptasinski

Tempo:

4:00

Decisão (Unânime) PLMMA 37 - Biala Podlaska

Método:

Decisão (Unânime)

27/06/2014 2 4:00
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis