Cartel no MMA

Ciaran Mulholland

"The Dark Horse"

Northern Irlanda

Belfast

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/nb.png
Northern Irlanda

Belfast

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/nb.png
IDADE 28 anos
17/08/1995

Altura
1,73m
Peso
56,70kg

EQUIPE Belfast Martial Arts Academy

VITÓRIA 3
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
3 100%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 3
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
1 33%
DEC. JUÍZES
2 67%
VITÓRIA 3
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
3 100%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 3
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
1 33%
DEC. JUÍZES
2 67%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

3

Ger Harris

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Cage Conflict 6 - Revive

Método:

Decisão (Unânime)

05/03/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Robbie Brown

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-leão) Cage Conflict 5 - Resistance

Método:

Finalização (Mata-leão)

04/12/2021 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Jamie Kelly

Tempo:

0:00

Finalização (Kimura) Cage Conflict 4 - The Resurrection

Método:

Finalização (Kimura)

12/08/2021 1 0:00
Vitória

Rounds:

2

Connor Wilson

Tempo:

0:44

Finalização (Guilhotina) CW 125 - Cage Warriors 125

Método:

Finalização (Guilhotina)

26/06/2021 2 0:44
Derrota

Rounds:

3

Jack Maguire

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CW 114 - Cage Warriors 114

Método:

Decisão (Unânime)

24/09/2020 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Nathan Fletcher

Tempo:

3:08

Finalização (Mata-leão) CW 110 - Cage Warriors 110

Método:

Finalização (Mata-leão)

09/11/2019 2 3:08
Derrota

Rounds:

3

Connor Wilson

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) CW 107 - Cage Warriors 107

Método:

Decisão (Unânime)

28/09/2019 3 3:00
Derrota

Rounds:

1

Matthew Friel

Tempo:

0:00

Finalização (Triângulo) Akuma FC 13 - Akuma Fighting Championship 13

Método:

Finalização (Triângulo)

07/04/2019 1 0:00
Derrota

Rounds:

3

Muhammad Mokaev

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) UKFC - UK Fighting Championships 9

Método:

Decisão (Unânime)

23/03/2019 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Micky Pereira

Tempo:

3:00

Decisão (Dividida) Cage Warriors - Academy Ireland 2

Método:

Decisão (Dividida)

03/02/2019 3 3:00
Derrota

Rounds:

3

Muhidin Abubakar

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) CW 100 - Cage Warriors 100

Método:

Decisão (Unânime)

08/12/2018 3 3:00
Derrota

Rounds:

3

Ata Atdayev

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) 2018 IMMAF-WMMAA Unified World Championships - Day 2, Cage 3

Método:

Decisão (Unânime)

13/11/2018 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

David Pajunen

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) 2018 IMMAF-WMMAA Unified World Championships - Day 1, Cage 3

Método:

Decisão (Unânime)

12/11/2018 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Francis Breen

Tempo:

0:36

Finalização (Mata-leão) Cage Warriors - Academy Ireland

Método:

Finalização (Mata-leão)

08/09/2018 1 0:36
Derrota

Rounds:

3

Renato Vidovic

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) IMMAF - 2018 IMMAF European Championships: Day 3

Método:

Decisão (Unânime)

20/06/2018 3 3:00
Vitória

Rounds:

2

Dylan O'Donovan

Tempo:

1:40

Finalização (Guilhotina) IMMAF - 2018 IMMAF European Championships: Day 2

Método:

Finalização (Guilhotina)

19/06/2018 2 1:40
Derrota

Rounds:

2

Jordan Baxter

Tempo:

1:28

Finalização (Mata-leão) CWFC / Shinobi FC - Cage Warriors Academy North West 3

Método:

Finalização (Mata-leão)

02/06/2018 2 1:28
Derrota

Rounds:

5

Callum McVay

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) UKFC - UK Fighting Championships 6

Método:

Decisão (Unânime)

10/03/2018 5 3:00
Vitória

Rounds:

1

Jack Temple

Tempo:

2:18

Finalização (Arm-lock) FCC - Full Contact Contender 20

Método:

Finalização (Arm-lock)

17/02/2018 1 2:18
Vitória

Rounds:

1

Jack Eglin

Tempo:

2:21

Finalização (Arm-lock) CWFC / BCMMA 20 - Cage Warriors: The Academy South East

Método:

Finalização (Arm-lock)

25/11/2017 1 2:21
Derrota

Rounds:

3

Matiss Zaharovs

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) BFC 17 - Battlezone Fighting Championships 17

Método:

Decisão (Unânime)

19/08/2017 3 3:00
Derrota

Rounds:

5

Liam Gittins

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) CWFC / Shinobi FC - Cage Warriors Academy North West 1

Método:

Decisão (Unânime)

17/06/2017 5 3:00
Vitória

Rounds:

2

Mikey McCoy

Tempo:

2:16

Finalização (Arm-lock) Akuma FC 10 - Akuma Fighting Championship 10

Método:

Finalização (Arm-lock)

23/04/2017 2 2:16
Derrota

Rounds:

3

John Hughes

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Shinobi War 10 - Evolution

Método:

Decisão (Unânime)

25/02/2017 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Danny Waldron

Tempo:

3:35

Finalização (Mata-leão) MMMA 17 - Machine MMA 17

Método:

Finalização (Mata-leão)

10/12/2016 1 3:35
Vitória

Rounds:

1

James Amos

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-leão) MMMA 16 - Machine MMA 16

Método:

Finalização (Mata-leão)

02/07/2016 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Jonathan Santos de Souza

Tempo:

1:45

Nocaute Técnico) Ryoshin Fighting Championship - Ryoshin FC 9

Método:

Nocaute Técnico)

05/03/2016 1 1:45
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis