Bélgica
Deurne
Deurne
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 1 |
Eleftheria Mitrou
Tempo: 1:05 |
Finalização (Arm-lock) |
Cage Survivor 16 - Dandois vs. Mitrou
Método: Finalização (Arm-lock) |
29/05/2022 | 1 | 1:05 |
Derrota
Rounds: 1 |
Kayla Harrison
Tempo: 4:44 |
Finalização (Arm-lock) |
Professional Fighters League - PFL 6: 2021 Regular Season
Método: Finalização (Arm-lock) |
25/06/2021 | 1 | 4:44 |
Derrota
Rounds: 3 |
Kaitlin Young
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Professional Fighters League - PFL 3: 2021 Regular Season
Método: Decisão (Unânime) |
06/05/2021 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Eleni Mytilinaki
Tempo: 1:50 |
Finalização (Arm-lock) |
Cage Survivor 14 - Palaiologos vs Linnik
Método: Finalização (Arm-lock) |
15/12/2019 | 2 | 1:50 |
Vitória
Rounds: 1 |
Bethany Christensen
Tempo: 1:55 |
Finalização (Triângulo) |
ExciteFight - Conquest of the Cage
Método: Finalização (Triângulo) |
15/11/2019 | 1 | 1:55 |
Vitória
Rounds: 1 |
Elsira Sheree Amstelveen
Tempo: 0:58 |
Finalização (Triângulo) |
Enfusion MMA - Enfusion MMA 90
Método: Finalização (Triângulo) |
02/11/2019 | 1 | 0:58 |
Vitória
Rounds: 1 |
Gemma Pike
Tempo: 2:23 |
Finalização (Mata-leão) |
SFC 14 - Staredown Fighting Championship 14
Método: Finalização (Mata-leão) |
21/03/2019 | 1 | 2:23 |
Derrota
Rounds: 3 |
Iony Razafiarison
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
EBD 5 - European Beatdown 5
Método: Decisão (Dividida) |
02/02/2019 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Olga Rubin
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Bellator 209 - Pitbull vs. Sanchez
Método: Decisão (Unânime) |
15/11/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Iren Racz
Tempo: 1:58 |
Nocaute Técnico (Socos) |
SFC 12 - Staredown Fighting Championship 12
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
17/03/2018 | 2 | 1:58 |
Vitória
Rounds: 2 |
Hatice Ozyurt
Tempo: 1:46 |
Finalização (Triângulo) |
Steenwijk Martial Arts Gala - Battle Under the Tower 2018
Método: Finalização (Triângulo) |
24/02/2018 | 2 | 1:46 |
Vitória
Rounds: 3 |
Reina Miura
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
Rizin Fighting World Grand Prix 2017 - Bantamweight Tournament: 2nd Round
Método: Decisão (Dividida) |
29/12/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Kerry Hughes
Tempo: 1:53 |
Nocaute Técnico (Socos) |
CWFC 89 - Cage Warriors Fighting Championship 89
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
25/11/2017 | 1 | 1:53 |
Derrota
Rounds: 3 |
Alexis Davis
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
UFC Fight Night 108 - Swanson vs. Lobov
Método: Decisão (Unânime) |
22/04/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Anjela Pink
Tempo: 0:13 |
Nocaute Técnico (Finalização to Socos) |
COTC - Conquest of the Cage 24
Método: Nocaute Técnico (Finalização to Socos) |
11/11/2016 | 1 | 0:13 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jessamyn Duke
Tempo: 1:33 |
Finalização (Scarf Hold Armlock) |
Invicta FC 18 - Grasso vs. Esquibel
Método: Finalização (Scarf Hold Armlock) |
29/07/2016 | 1 | 1:33 |
Vitória
Rounds: 2 |
Megan Anderson
Tempo: 2:41 |
Finalização (Triângulo) |
Invicta FC 14 - Evinger vs. Kianzad
Método: Finalização (Triângulo) |
12/09/2015 | 2 | 2:41 |
Derrota
Rounds: 2 |
Tonya Evinger
Tempo: 1:23 |
Finalização (Arm-lock) |
Invicta FC 10 - Waterson vs. Tiburcio
Método: Finalização (Arm-lock) |
05/12/2014 | 2 | 1:23 |
Vitória
Rounds: 2 |
Jorina Baars
Tempo: 4:50 |
Nocaute Técnico (Socos) |
SD - Staredown
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
19/03/2011 | 2 | 4:50 |
Derrota
Rounds: 1 |
Yana Santos
Tempo: 0:34 |
Nocaute Técnico (Socos) |
M-1 Challenge 22 - Narkun vs. Vasilevsky
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
10/12/2010 | 1 | 0:34 |
Vitória
Rounds: 3 |
Sheila Gaff
Tempo: 0:10 |
Desqualificação (Illegal Joelhada to the Head) |
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 3
Método: Desqualificação (Illegal Joelhada to the Head) |
29/05/2010 | 3 | 0:10 |
Vitória
Rounds: 1 |
Daria Ibragimova
Tempo: 3:02 |
Finalização (Triângulo) |
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 2
Método: Finalização (Triângulo) |
27/03/2010 | 1 | 3:02 |
Vitória
Rounds: 1 |
Maria Hougaard Djursaa
Tempo: 1:12 |
Nocaute Técnico (Socos) |
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
05/02/2010 | 1 | 1:12 |
Vitória
Rounds: 3 |
Marloes Coenen
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
BOTE - Beast of the East
Método: Decisão (Unânime) |
24/01/2009 | 3 | 5:00 |