Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 1 |
Westin Wilson
Tempo: 2:09 |
Finalização (Arm-lock) |
SFFN 39 - Conquer
Método: Finalização (Arm-lock) |
09/01/2016 | 1 | 2:09 |
Derrota
Rounds: 1 |
Olly Bradstreet
Tempo: 0:23 |
Finalização (Chave de Joelho) |
SFFN - SteelFist Fight Night 10
Método: Finalização (Chave de Joelho) |
11/08/2012 | 1 | 0:23 |
Derrota
Rounds: 1 |
Agustin Espinoza
Tempo: 3:27 |
Finalização (Guilhotina) |
SFFN - SteelFist Fight Night 3
Método: Finalização (Guilhotina) |
28/10/2011 | 1 | 3:27 |
Vitória
Rounds: 1 |
Patrick Reeves
Tempo: 0:09 |
Nocaute Técnico (Socos) |
SFFN - SteelFist Fight Night 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
29/07/2011 | 1 | 0:09 |
Derrota
Rounds: 1 |
Dustin Dell
Tempo: 3:22 |
Finalização (Mata-leão) |
CFC - Crown Fighting Championships 1
Método: Finalização (Mata-leão) |
25/09/2010 | 1 | 3:22 |
Derrota
Rounds: 1 |
David Baldonado
Tempo: 3:08 |
Nocaute Técnico (Socos) |
UCE - Ultimate Combat Experience
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
30/07/2010 | 1 | 3:08 |
Derrota
Rounds: 1 |
Kevin Hamby Jacobson
Tempo: 2:32 |
Finalização (Mata-leão) |
UCE - Ultimate Combat Experience
Método: Finalização (Mata-leão) |
26/03/2010 | 1 | 2:32 |
Derrota
Rounds: 1 |
James Birdsley
Tempo: 3:19 |
Finalização (Mata-leão) |
UCE - Ultimate Combat Experience
Método: Finalização (Mata-leão) |
27/02/2010 | 1 | 3:19 |
Vitória
Rounds: 1 |
Kevin Allred
Tempo: 0:58 |
Finalização (Socos) |
UCE - Ultimate Combat Experience
Método: Finalização (Socos) |
26/12/2009 | 1 | 0:58 |
Vitória
Rounds: 1 |
Kevin Hamby Jacobson
Tempo: 0:56 |
Finalização (Mata-leão) |
UCE - Ultimate Combat Experience
Método: Finalização (Mata-leão) |
21/11/2009 | 1 | 0:56 |
Vitória
Rounds: 1 |
Beto Castilo
Tempo: 0:30 |
Finalização (Arm-lock) |
Unbreakable Challenge - Maximus 1
Método: Finalização (Arm-lock) |
19/09/2009 | 1 | 0:30 |
Derrota
Rounds: 1 |
Steven Siler
Tempo: 1:27 |
Finalização ) |
UCE - Round 30 - Episode 11
Método: Finalização ) |
15/03/2008 | 1 | 1:27 |
Derrota
Rounds: 2 |
Olly Bradstreet
Tempo: 2:09 |
Finalização (Socos) |
UCE - Round 30 - Episode 5
Método: Finalização (Socos) |
02/02/2008 | 2 | 2:09 |
Derrota
Rounds: 1 |
Rad Martinez
Tempo: 2:31 |
Nocaute Técnico (Socos) |
UCE - Round 30 - Episode 4
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
26/01/2008 | 1 | 2:31 |
Derrota
Rounds: 1 |
Travis Marx
Tempo: 0:46 |
Nocaute Técnico (Socos) |
UCE - Round 28 - Worlds Collide
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
01/12/2007 | 1 | 0:46 |
Vitória
Rounds: 1 |
Travis Higbee
Tempo: 2:29 |
Finalização (Mata-Leão) |
UCE - Round 28 - Episode 7 Day 1
Método: Finalização (Mata-Leão) |
16/11/2007 | 1 | 2:29 |
Derrota
Rounds: 2 |
Matt May
Tempo: 0:59 |
Finalização (Verbal) |
UCE - Round 28 - Episode 3
Método: Finalização (Verbal) |
20/10/2007 | 2 | 0:59 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ryan Gubler
Tempo: 2:50 |
Nocaute Técnico (Strikes) |
UCE - Round 27 - Finals
Método: Nocaute Técnico (Strikes) |
22/09/2007 | 1 | 2:50 |
Vitória
Rounds: 1 |
Robert Miller
Tempo: 0:37 |
Finalização (Guilhotina) |
UCE - Round 27 - Episode 8
Método: Finalização (Guilhotina) |
01/09/2007 | 1 | 0:37 |
Vitória
Rounds: 1 |
Mike Bullock
Tempo: 1:57 |
Finalização (Mata-Leão) |
UCE - Round 27 - Episode 7
Método: Finalização (Mata-Leão) |
25/08/2007 | 1 | 1:57 |
Derrota
Rounds: 1 |
Jason Georgianna
Tempo: 2:24 |
Finalização (Mata-leão) |
EWC - Elite Warriors Championship
Método: Finalização (Mata-leão) |
11/08/2007 | 1 | 2:24 |
Vitória
Rounds: 1 |
Patrick Upton
Tempo: 0:42 |
Finalização (Mata-Leão) |
UCE - Round 27 - Episode 4
Método: Finalização (Mata-Leão) |
04/08/2007 | 1 | 0:42 |
Derrota
Rounds: 1 |
Olly Bradstreet
Tempo: 0:29 |
Nocaute Técnico ) |
UCE - Round 27 - Episode 1
Método: Nocaute Técnico ) |
14/07/2007 | 1 | 0:29 |
Derrota
Rounds: 1 |
Nick Mamalis
Tempo: 1:29 |
Finalização (Triângulo) |
UCE - Round 26 - Episode 12
Método: Finalização (Triângulo) |
23/06/2007 | 1 | 1:29 |
Vitória
Rounds: 1 |
Craig Ross
Tempo: 0:05 |
Nocaute ) |
UCE - Round 26 - Finals
Método: Nocaute ) |
16/06/2007 | 1 | 0:05 |
Derrota
Rounds: 1 |
Talon Hofman
Tempo: 0;37 |
Finalização (Mata-leão) |
EWC - Elite Warriors Championship
Método: Finalização (Mata-leão) |
02/06/2007 | 1 | 0;37 |
Vitória
Rounds: 1 |
Norman Ingram
Tempo: 0:34 |
Finalização (Arm-lock) |
UCE - Round 26 - Episode 5
Método: Finalização (Arm-lock) |
05/05/2007 | 1 | 0:34 |
Derrota
Rounds: 1 |
Travis Marx
Tempo: 1:13 |
Finalização (Mata-Leão) |
UCE - Round 25 - Episode 9 "Day 2"
Método: Finalização (Mata-Leão) |
03/03/2007 | 1 | 1:13 |
Derrota
Rounds: 1 |
CJ Campbell
Tempo: 3:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
UCE - Round 25 - Episode 7
Método: Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
17/02/2007 | 1 | 3:00 |
SR
Rounds: 0 |
Sterling Okura
Tempo: 0:00 |
Sem Resultado ) |
UCE - Round 23 - Episode 7 "Day 2"
Método: Sem Resultado ) |
11/11/2006 | 0 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Thomas Wagner
Tempo: N/A |
Finalização (Socos) |
UCE - Round 22 - Episode 2
Método: Finalização (Socos) |
29/07/2006 | 3 | N/A |
Derrota
Rounds: 1 |
Lance Gorman
Tempo: 0:37 |
Finalização (Arm Bar) |
UCE - Round 21 - Underage Show
Método: Finalização (Arm Bar) |
24/06/2006 | 1 | 0:37 |
Vitória
Rounds: 1 |
Curtis Leishman
Tempo: 0:55 |
Finalização (Mata-Leão) |
UCE - Round 21 - Episode 1
Método: Finalização (Mata-Leão) |
13/05/2006 | 1 | 0:55 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nathan Morris
Tempo: 2:08 |
Nocaute Técnico (Strikes) |
UCE - Round 20 - Episode 7
Método: Nocaute Técnico (Strikes) |
15/04/2006 | 1 | 2:08 |
Derrota
Rounds: 2 |
Greg McFarland
Tempo: 0:00 |
Finalização (Mata-Leão) |
UCE - Round 20 - Episode 4
Método: Finalização (Mata-Leão) |
25/03/2006 | 2 | 0:00 |