Quirguistão
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 3 |
Mashrabjon Ruziboev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ATFC 14 - Amir Temur Fighting Championship 14
Método: Decisão (Unânime) |
04/09/2022 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Bagysh Zharmamatov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
OFC 20 - Open Fighting Championship 20
Método: Decisão (Unânime) |
03/07/2022 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Maksim Soloviev
Tempo: 2:57 |
Nocaute Técnico (Contusão) |
MMA Series 39 - Emir FC Global 7
Método: Nocaute Técnico (Contusão) |
04/09/2021 | 2 | 2:57 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ramazan Shabanov
Tempo: 2:24 |
Finalização ) |
WCC - Natural Selection 3
Método: Finalização ) |
13/05/2021 | 1 | 2:24 |
Derrota
Rounds: 1 |
Manas Imarov
Tempo: 0:00 |
Finalização (Estrangulamento) |
Bator Fighting Championship - Grand Prix 2
Método: Finalização (Estrangulamento) |
20/12/2020 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Magomedsultan Magomedsultanov
Tempo: 3:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Battle on Volga 10 - Nurmagomedov vs Lima
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
14/04/2019 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Hakim Afurov
Tempo: 0:39 |
Nocaute Técnico (Socos) |
WEF 66 - Selection 19
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
22/09/2018 | 3 | 0:39 |
Derrota
Rounds: 2 |
Nurzhan Tutkaev
Tempo: N/A |
Nocaute Técnico (Retirement) |
NFC 14 - Naiza Fighter Championship 14
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
12/05/2018 | 2 | N/A |
Derrota
Rounds: 1 |
Belek Bakytbek
Tempo: N/A |
Nocaute ) |
WEF 52 - WEF Selection 14: Akzhar Cup
Método: Nocaute ) |
01/05/2018 | 1 | N/A |
Derrota
Rounds: 2 |
Danil Vaganov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Sech Pro - GIT Sech Pro 1
Método: Decisão (Unânime) |
14/04/2018 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Bakhtovar Naimov
Tempo: 2:57 |
Nocaute (Soco) |
WEF 46 - WEF ProfFight 18: Expendables 2
Método: Nocaute (Soco) |
20/01/2018 | 1 | 2:57 |
Derrota
Rounds: 1 |
Yusup Gasanov
Tempo: 1:50 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Olympic Platform Foundation - Grand Prix Strong Russia MMA
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
29/09/2017 | 1 | 1:50 |
Vitória
Rounds: 2 |
Alidjon Khamidov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Olympic Platform Foundation - Grand Prix Strong Russia MMA
Método: Decisão (Unânime) |
29/09/2017 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Shamil Shahbanov
Tempo: 4:35 |
Finalização (Mata-leão) |
Northwest League of Combat Sambo - Road to China 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
07/09/2017 | 2 | 4:35 |
Empate
Rounds: 3 |
Egor Belonozhko
Tempo: 5:00 |
EmpateVyacheslav Kiselev ) |
M-1 Global - Road to M-1: St. Petersburg 3
Método: EmpateVyacheslav Kiselev ) |
08/06/2017 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Malik Makhmudov
Tempo: 3:03 |
Finalização (Mata-leão) |
Aleksey Raevskiy Promotion - KPF: Kingdom Professional Fight
Método: Finalização (Mata-leão) |
11/05/2017 | 1 | 3:03 |
Derrota
Rounds: 3 |
Sergei Andreev
Tempo: 2:27 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
Bortsovskiy Club - Natural Selection Final
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
14/04/2017 | 3 | 2:27 |
Vitória
Rounds: 1 |
Pavel Lugansky
Tempo: 4:10 |
FinalizaçãoVladimir Balala ) |
Bike Fight - Bike Fight Challenge Cup 3
Método: FinalizaçãoVladimir Balala ) |
18/03/2017 | 1 | 4:10 |
Derrota
Rounds: 1 |
Gadzhimurad Olokhanov
Tempo: 2:28 |
Finalização (Mata-leão) |
FightPro - Battle for a Belt
Método: Finalização (Mata-leão) |
19/02/2017 | 1 | 2:28 |
Vitória
Rounds: 2 |
Bobur Khabibulaev
Tempo: 1:52 |
Finalização (Mata-leão) |
FightPro - Battle for a Belt
Método: Finalização (Mata-leão) |
19/02/2017 | 2 | 1:52 |
Derrota
Rounds: 2 |
Maxim Pugachev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Valhalla Fight - Zalp Aurora
Método: Decisão (Unânime) |
27/10/2016 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alexander Smirnov
Tempo: 0:20 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FightPro - Battle of the Strongest
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
08/09/2016 | 1 | 0:20 |
Vitória
Rounds: 2 |
Farruh Kortomavin
Tempo: 2:23 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FightPro - Night of Super Fights
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
01/04/2016 | 2 | 2:23 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jahongir Tohirov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Professional Combat Sambo - Tajikistan vs. Belarus
Método: Decisão (Unânime) |
11/12/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Aslan Unezhev
Tempo: 2:13 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FightPro - Russia Cup 4
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
14/11/2015 | 1 | 2:13 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alexandr Banev
Tempo: 1:48 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FightPro - Russia Cup 3
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
18/10/2015 | 1 | 1:48 |
Derrota
Rounds: 1 |
Muaed Shaoev
Tempo: 2:48 |
Finalização (Mata-leão) |
Professional Combat Sambo - Russia Cup
Método: Finalização (Mata-leão) |
10/02/2015 | 1 | 2:48 |
Derrota
Rounds: 3 |
Anatoliy Pokrovskiy
Tempo: 0:59 |
Finalização (Mata-leão) |
OC - Oplot Challenge 103
Método: Finalização (Mata-leão) |
18/10/2014 | 3 | 0:59 |
Derrota
Rounds: 1 |
Shamil Radzhabov
Tempo: 3:21 |
Nocaute Técnico ) |
AT Promotion - MMA Tournament
Método: Nocaute Técnico ) |
04/10/2014 | 1 | 3:21 |
Derrota
Rounds: 2 |
Artem Glybchak
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
M-1 Challenge 50 - Battle of Neva
Método: Decisão (Unânime) |
15/08/2014 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Renat Gazimov
Tempo: 3:24 |
Finalização (Triângulo) |
Professional Combat Sambo - International tournament
Método: Finalização (Triângulo) |
14/06/2014 | 1 | 3:24 |
Derrota
Rounds: 2 |
Ruslanbek Tumon
Tempo: 4:48 |
Nocaute Técnico (Socos) |
KGMMAF - 2018 National MMA Championships - Finals
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
21/04/2018 | 2 | 4:48 |