Cartel no MMA

Dennis Reed

Estados Unidos

Muscatine, Illinois

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/us.png
Estados Unidos

Muscatine, Illinois

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/us.png
IDADE 56 anos
11/09/1967

Altura
1,85m
Peso
88,00kg

EQUIPE Team Extreme

VITÓRIA 45
KO / TKO
23 51%
FINALIZAÇÕES
21 47%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 63
KO / TKO
17 27%
FINALIZAÇÕES
46 73%
DEC. JUÍZES
0 0%
EMPATE 1
VITÓRIA 45
KO / TKO
23 51%
FINALIZAÇÕES
21 47%
DEC. JUÍZES
0 0%
EMPATE 1
DERROTAS 63
KO / TKO
17 27%
FINALIZAÇÕES
46 73%
DEC. JUÍZES
0 0%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Jeremiah Nelson

Tempo:

0:44

Finalização (Guilhotina) IC - Iowa Challenge 127

Método:

Finalização (Guilhotina)

18/02/2017 1 0:44
Derrota

Rounds:

1

Parnell Davis

Tempo:

3:07

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) IC - Iowa Challenge 110

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

10/01/2015 1 3:07
Derrota

Rounds:

1

Marcelo Alfaya

Tempo:

0:48

Finalização (Arm-lock) AFC - Absolute Fighting Championship 22

Método:

Finalização (Arm-lock)

19/09/2014 1 0:48
Derrota

Rounds:

1

Jason Miller

Tempo:

1:12

Finalização (Arm-lock) IC - Iowa Challenge 100

Método:

Finalização (Arm-lock)

29/03/2014 1 1:12
Derrota

Rounds:

1

Marc Godeker

Tempo:

1:17

Finalização (Arm-lock) Shamrock FC - Relentless

Método:

Finalização (Arm-lock)

12/10/2013 1 1:17
Derrota

Rounds:

1

Andy Stock

Tempo:

1:30

Finalização (Arm-lock) IC - Iowa Challenge 82

Método:

Finalização (Arm-lock)

20/04/2013 1 1:30
Derrota

Rounds:

1

Houston Alexander

Tempo:

1:01

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) VFC - Victory Fighting Championship 39

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

30/03/2013 1 1:01
Derrota

Rounds:

1

Dan McGlasson

Tempo:

1:13

Finalização (Triângulo) EC - Extreme Challenge 223

Método:

Finalização (Triângulo)

12/01/2013 1 1:13
Derrota

Rounds:

1

Jason Miller

Tempo:

3:50

Finalização (Arm-lock) IC - Iowa Challenge 73

Método:

Finalização (Arm-lock)

17/11/2012 1 3:50
Vitória

Rounds:

1

Brian Long

Tempo:

0:35

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) BlueBlood MMA / QCFC - Fight Legends of the Quad Cities

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

28/04/2012 1 0:35
Vitória

Rounds:

1

Jason Sink

Tempo:

0:52

Finalização (Ankle Lock) EC - Extreme Challenge 201

Método:

Finalização (Ankle Lock)

14/01/2012 1 0:52
Derrota

Rounds:

1

Chad Vance

Tempo:

1:43

Finalização (Arm-Triângulo) IC - Iowa Challenge 65

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

22/10/2011 1 1:43
Derrota

Rounds:

1

Kalel Robinson

Tempo:

4:20

Finalização (Arm-lock) EC - Extreme Challenge 192

Método:

Finalização (Arm-lock)

27/08/2011 1 4:20
Derrota

Rounds:

1

Ronnie Britt

Tempo:

3:57

Finalização (Mata-leão) MM - Meskwaki Mayhem

Método:

Finalização (Mata-leão)

07/05/2011 1 3:57
Derrota

Rounds:

1

Roy Jones

Tempo:

1:07

Finalização (Triângulo) IC - Iowa Challenge 63

Método:

Finalização (Triângulo)

19/03/2011 1 1:07
Derrota

Rounds:

1

Victor Moreno

Tempo:

0:30

Finalização (Guilhotina) MCC 32 - Bad Blood

Método:

Finalização (Guilhotina)

05/03/2011 1 0:30
Derrota

Rounds:

1

Zak Cummings

Tempo:

0:58

Finalização (Arm-lock) FM - Productions

Método:

Finalização (Arm-lock)

18/09/2010 1 0:58
Derrota

Rounds:

1

Joe Vedepo

Tempo:

1:31

Finalização (Arm-lock) RCC 11 - Cocked and Loaded

Método:

Finalização (Arm-lock)

19/06/2010 1 1:31
Derrota

Rounds:

1

Sean Huffman

Tempo:

1:38

Finalização ) Blueblood MMA - Trials of a Gladiator 6

Método:

Finalização )

30/04/2010 1 1:38
Derrota

Rounds:

1

Trevor Prangley

Tempo:

0:20

Nocaute (Soco) Arena Rumble - Horn vs. Guida

Método:

Nocaute (Soco)

12/09/2009 1 0:20
Derrota

Rounds:

1

Brian Green

Tempo:

1:17

Finalização (Triângulo) MFDM - Ballroom Brawl 2

Método:

Finalização (Triângulo)

28/08/2009 1 1:17
Derrota

Rounds:

1

Bailey Ferkel

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) WhiteApe MMA - Gorilla Warfare

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

25/10/2008 1 5:00
Vitória

Rounds:

1

Scott Robinson

Tempo:

2:32

Finalização (Ankle Lock) EC 102 - Extreme Challenge 102

Método:

Finalização (Ankle Lock)

18/07/2008 1 2:32
Derrota

Rounds:

1

Ryan Antle

Tempo:

2:28

Finalização (Estrangulamento) EC 96 - Extreme Challenge 96

Método:

Finalização (Estrangulamento)

10/05/2008 1 2:28
Derrota

Rounds:

1

Mike Stumpf

Tempo:

1:48

Finalização (Arm-lock) XFO 22 - Rising Star

Método:

Finalização (Arm-lock)

23/02/2008 1 1:48
Derrota

Rounds:

1

Mike Hueser

Tempo:

1:20

Finalização (Arm-lock) Mainstream MMA 4 - Epic

Método:

Finalização (Arm-lock)

06/01/2007 1 1:20
Vitória

Rounds:

1

Clayton Miller

Tempo:

0:15

Nocaute Técnico ) IC 32 - Iowa Challenge 32

Método:

Nocaute Técnico )

07/10/2006 1 0:15
Derrota

Rounds:

1

Brian Green

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) Mainstream MMA 3 - Inferno

Método:

Finalização (Arm-lock)

12/08/2006 1 0:00
Vitória

Rounds:

0

Aaron Griffith

Tempo:

0:00

Finalização (Chave de Calcanhar) Mainstream MMA 2 - The Calling

Método:

Finalização (Chave de Calcanhar)

25/03/2006 0 0:00
Derrota

Rounds:

1

Billy Ayash

Tempo:

1:30

Nocaute (Soco) KOTC - Redemption on the River

Método:

Nocaute (Soco)

17/02/2006 1 1:30
Derrota

Rounds:

1

Danny Anderson

Tempo:

2:20

Finalização (Chave de Pé) Mainstream MMA 1 - Inception

Método:

Finalização (Chave de Pé)

18/11/2005 1 2:20
Derrota

Rounds:

1

Gideon Ray

Tempo:

3:11

Nocaute Técnico (Socos) XFO 6 - Judgement Day

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

25/06/2005 1 3:11
Derrota

Rounds:

1

Ron Fields

Tempo:

1:29

Finalização (Arm-Triângulo) ICE 15 - ICE XV

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

07/05/2005 1 1:29
Derrota

Rounds:

1

Sean Huffman

Tempo:

1:48

Finalização (Guilhotina) XFO - Xtreme Fighting Organization 5

Método:

Finalização (Guilhotina)

19/03/2005 1 1:48
Derrota

Rounds:

1

Rashad Evans

Tempo:

0:50

Finalização (Anaconda Estrangulamento) Dangerzone 26 - Professional Level Cage Fighting

Método:

Finalização (Anaconda Estrangulamento)

10/04/2004 1 0:50
Vitória

Rounds:

1

Matt Albright

Tempo:

1:35

Nocaute Técnico ) IC 10 - Iowa Challenge 10

Método:

Nocaute Técnico )

30/08/2003 1 1:35
Derrota

Rounds:

1

Dave Menne

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) EC - Extreme Combat

Método:

Nocaute Técnico )

14/06/2003 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

John Clausen

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) EC - Best of the Best 1

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

10/05/2003 1 N/A
Derrota

Rounds:

1

Daryl Guthmiller

Tempo:

2:00

Nocaute ) EC - Extreme Combat

Método:

Nocaute )

04/04/2003 1 2:00
Vitória

Rounds:

0

Dave Wada

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) FOF - Fists of Fury

Método:

Finalização (Arm-lock)

15/03/2003 0 0:00
Derrota

Rounds:

2

Kyle Jensen

Tempo:

2:20

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) EC 49 - Extreme Challenge 49

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

08/02/2003 2 2:20
Vitória

Rounds:

1

Tyrone Roberts

Tempo:

0:39

Nocaute Técnico (Socos) ICC 1 - Retribution

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

12/01/2003 1 0:39
Vitória

Rounds:

1

Travis Zupanc

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico (Contusão) EC 2 - Extreme Combat 2

Método:

Nocaute Técnico (Contusão)

07/12/2002 1 N/A
Derrota

Rounds:

1

Greg Wikan

Tempo:

0:54

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) EC 1 - Extreme Combat 1

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

06/12/2002 1 0:54
Vitória

Rounds:

0

Jason Purcell

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) IC 7 - Iowa Challenge 7

Método:

Nocaute Técnico )

26/10/2002 0 0:00
Vitória

Rounds:

1

Jake Murray

Tempo:

0:30

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes) ARCF 1 - American Reality Combat 1

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes)

17/03/2002 1 0:30
Vitória

Rounds:

1

Jason Bentley

Tempo:

1:20

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes) ARCF 1 - American Reality Combat 1

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes)

17/03/2002 1 1:20
Derrota

Rounds:

1

Chris Wells

Tempo:

1:28

Finalização (Guilhotina) EF 1 - Extreme Fights 1

Método:

Finalização (Guilhotina)

29/11/2001 1 1:28
Derrota

Rounds:

1

Rich Franklin

Tempo:

1:38

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) EC - Extreme Challenge Trials

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

25/08/2001 1 1:38
Derrota

Rounds:

1

Jason Brilz

Tempo:

1:34

Finalização (Arm-lock) IC 2 - Iowa Challenge 2

Método:

Finalização (Arm-lock)

11/08/2001 1 1:34
Vitória

Rounds:

1

Gabriel Merendon

Tempo:

1:03

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) EC 41 - Extreme Challenge 41

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

13/07/2001 1 1:03
Derrota

Rounds:

1

Falaniko Vitale

Tempo:

0:43

Finalização (Arm-lock) SB 21 - SuperBrawl 21

Método:

Finalização (Arm-lock)

24/05/2001 1 0:43
Derrota

Rounds:

1

Steve Rusk

Tempo:

3:39

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) ECT - Extreme Challenge Trials

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

07/04/2001 1 3:39
Derrota

Rounds:

1

Alex Stiebling

Tempo:

3:30

Finalização (Arm-lock) RSF 3 - Reality Submission Fighting 3

Método:

Finalização (Arm-lock)

30/03/2001 1 3:30
Vitória

Rounds:

1

Jason Miller

Tempo:

0:13

Finalização (Chave de Calcanhar) IC 1 - Iowa Challenge 1

Método:

Finalização (Chave de Calcanhar)

10/02/2001 1 0:13
Vitória

Rounds:

1

Scott Morton

Tempo:

0:16

Finalização (Guilhotina) Gladiators 11 - Gladiators 11

Método:

Finalização (Guilhotina)

09/12/2000 1 0:16
Vitória

Rounds:

1

Jeremy Morrison

Tempo:

0:50

Finalização (Arm-lock) Dangerzone - Insane In Ft. Wayne

Método:

Finalização (Arm-lock)

25/11/2000 1 0:50
Vitória

Rounds:

1

Mitch Rosland

Tempo:

0:38

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) IFF 5 - Battle for the Belts

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

23/09/2000 1 0:38
Vitória

Rounds:

1

Anthony Seu

Tempo:

0:30

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) IFF 5 - Battle for the Belts

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

23/09/2000 1 0:30
Vitória

Rounds:

1

James Terrill

Tempo:

0:05

Nocaute (Soco) EC 36 - Extreme Challenge 36

Método:

Nocaute (Soco)

26/08/2000 1 0:05
Derrota

Rounds:

1

Warren Owsley

Tempo:

3:14

Finalização (Arm-lock) Dangerzone - Battle At The Bear

Método:

Finalização (Arm-lock)

08/07/2000 1 3:14
Derrota

Rounds:

1

Rich Franklin

Tempo:

1:56

Finalização (Arm-lock) EC 35 - Extreme Challenge 35

Método:

Finalização (Arm-lock)

29/06/2000 1 1:56
Vitória

Rounds:

1

Brett Al-azzawi

Tempo:

1:52

Finalização (Ankle Lock) Dangerzone - Ft. Wayne 2

Método:

Finalização (Ankle Lock)

20/05/2000 1 1:52
Derrota

Rounds:

1

Valentijn Overeem

Tempo:

0:28

Finalização (Guilhotina) 2H2H 1 - 2 Hot 2 Handle

Método:

Finalização (Guilhotina)

05/03/2000 1 0:28
Derrota

Rounds:

1

Rick Mathis

Tempo:

3:26

Finalização (Mata-leão) WVF - Battlejax

Método:

Finalização (Mata-leão)

26/02/2000 1 3:26
Vitória

Rounds:

1

Matt Rocca

Tempo:

5:51

Finalização (Ankle Lock) IFC - Battleground 2000

Método:

Finalização (Ankle Lock)

22/01/2000 1 5:51
Vitória

Rounds:

1

Brad Schafer

Tempo:

1:03

Finalização (Front Estrangulamento) IFF 1 - Iowa Free Fight 1

Método:

Finalização (Front Estrangulamento)

15/01/2000 1 1:03
Derrota

Rounds:

0

Dexter Casey

Tempo:

N/A

Finalização (Arm-lock) MB 1 - The Beginning

Método:

Finalização (Arm-lock)

05/12/1999 0 N/A
Derrota

Rounds:

1

Gilbert Yvel

Tempo:

1:43

Nocaute (Joelhada Voadora) AAC 2 - Amsterdam Absolute Championship 2

Método:

Nocaute (Joelhada Voadora)

27/11/1999 1 1:43
Vitória

Rounds:

1

Joe Geromiller

Tempo:

3:20

Finalização (Arm-lock) Dangerzone - Ft. Wayne

Método:

Finalização (Arm-lock)

22/11/1999 1 3:20
Vitória

Rounds:

1

Clayton Cavitt

Tempo:

0:19

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes) CC 5 - Cage Combat 5

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes)

24/10/1999 1 0:19
Vitória

Rounds:

1

Nathan Pickle

Tempo:

3:23

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes) CC 4 - Cage Combat 4

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes)

26/09/1999 1 3:23
Vitória

Rounds:

1

Joey Roberts

Tempo:

0:23

Finalização (Ankle Lock) Dangerzone - Ft. Smith

Método:

Finalização (Ankle Lock)

18/09/1999 1 0:23
Vitória

Rounds:

1

Brandon Weaver

Tempo:

3:12

Nocaute Técnico (Socos) EC 27 - Extreme Challenge 27

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

21/08/1999 1 3:12
Derrota

Rounds:

1

Brian Gassaway

Tempo:

3:30

Finalização (Arm-lock) EC 26 - Extreme Challenge 26

Método:

Finalização (Arm-lock)

21/07/1999 1 3:30
Vitória

Rounds:

1

John Renken

Tempo:

1:50

Finalização (Ankle Lock) Dangerzone - Mahnomen

Método:

Finalização (Ankle Lock)

19/06/1999 1 1:50
Vitória

Rounds:

1

Dexter Casey

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico (Socos) HOOKnSHOOT - Rising

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

12/06/1999 1 N/A
Derrota

Rounds:

1

Joe Slick

Tempo:

2:32

Finalização (Triângulo) EB 4 - Extreme Boxing 4

Método:

Finalização (Triângulo)

27/04/1999 1 2:32
Vitória

Rounds:

1

Jeremy Motl

Tempo:

1:00

Finalização (Mata-leão) EC 23 - Extreme Challenge 23

Método:

Finalização (Mata-leão)

02/04/1999 1 1:00
Vitória

Rounds:

1

Joe Geromiller

Tempo:

2:47

Finalização (Ankle Lock) EB 2 - Extreme Boxing 2

Método:

Finalização (Ankle Lock)

17/02/1999 1 2:47
Derrota

Rounds:

1

Joe Doerksen

Tempo:

1:23

Finalização (Triângulo) BRI 1 - Bas Rutten Invitational 1

Método:

Finalização (Triângulo)

06/02/1999 1 1:23
Vitória

Rounds:

1

Josh Reason

Tempo:

0:26

Finalização (Ankle Lock) BRI 1 - Bas Rutten Invitational 1

Método:

Finalização (Ankle Lock)

06/02/1999 1 0:26
Vitória

Rounds:

1

Allan Sullivan

Tempo:

0:43

Finalização (Mata-leão) BRI 1 - Bas Rutten Invitational 1

Método:

Finalização (Mata-leão)

06/02/1999 1 0:43
Vitória

Rounds:

2

Joe Riley

Tempo:

0:54

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) EB 1 - Extreme Boxing 1

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

20/01/1999 2 0:54
Vitória

Rounds:

1

Logan Hickman

Tempo:

1:03

Finalização (Arm-lock) CC 1 - Cage Combat 1

Método:

Finalização (Arm-lock)

08/12/1998 1 1:03
Derrota

Rounds:

1

Scott Turner

Tempo:

2:02

Finalização (Triângulo) EC 22 - Extreme Challenge 22

Método:

Finalização (Triângulo)

21/11/1998 1 2:02
Derrota

Rounds:

1

Noe Hernandez

Tempo:

2:19

Finalização (Guilhotina) EC 20 - Extreme Challenge 20

Método:

Finalização (Guilhotina)

22/08/1998 1 2:19
Derrota

Rounds:

1

Mark Jaquith

Tempo:

1:38

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes) ICF 1 - Iowa Cage Fighting 1

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes)

08/08/1998 1 1:38
Vitória

Rounds:

1

Josh Pankey

Tempo:

1:01

Nocaute (Soco) MFC 1 - Midwest Fighting 1

Método:

Nocaute (Soco)

28/07/1998 1 1:01
Vitória

Rounds:

1

Mike Gramlich

Tempo:

0:30

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) MFC 1 - Midwest Fighting 1

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

28/07/1998 1 0:30
Derrota

Rounds:

1

Evan Tanner

Tempo:

1:20

Finalização (Triângulo) Gladiators - Gladiators 2

Método:

Finalização (Triângulo)

18/04/1998 1 1:20
Derrota

Rounds:

1

Mark Jaquith

Tempo:

3:07

Finalização (Arm-lock) Gladiators - Gladiators 2

Método:

Finalização (Arm-lock)

18/04/1998 1 3:07
Empate

Rounds:

1

Joe Slick

Tempo:

15:00

Empate ) EC 10 - Extreme Challenge 10

Método:

Empate )

04/10/1997 1 15:00
Vitória

Rounds:

1

Dan Theodore

Tempo:

2:15

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) EC 9 - Extreme Challenge 9

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

30/08/1997 1 2:15
Derrota

Rounds:

1

Travis Fulton

Tempo:

5:19

Finalização (Triângulo) EC 8 - Extreme Challenge 8

Método:

Finalização (Triângulo)

09/08/1997 1 5:19
Derrota

Rounds:

1

Travis Fulton

Tempo:

0:33

Nocaute (Soco) EC 7 - Extreme Challenge 7

Método:

Nocaute (Soco)

25/06/1997 1 0:33
Vitória

Rounds:

1

Adrian Serrano

Tempo:

3:10

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) EC 6 - Extreme Challenge 6

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

10/05/1997 1 3:10
Vitória

Rounds:

1

Brett Al-azzawi

Tempo:

3:38

Finalização (Chin to the Eye) EC 6 - Extreme Challenge 6

Método:

Finalização (Chin to the Eye)

10/05/1997 1 3:38
Derrota

Rounds:

1

Jeremy Horn

Tempo:

7:55

Finalização (Arm-lock) EC 4 - Extreme Challenge 4

Método:

Finalização (Arm-lock)

22/02/1997 1 7:55
Derrota

Rounds:

1

Brian Johnston

Tempo:

0:48

Finalização (Mata-leão) EC 3 - Extreme Challenge 3

Método:

Finalização (Mata-leão)

15/02/1997 1 0:48
Vitória

Rounds:

0

Jim Nightengale

Tempo:

0:00

N/A ) CC 1 - Chicago Challenge 1

Método:

N/A )

01/12/1996 0 0:00
Vitória

Rounds:

0

Tim Wills

Tempo:

0:00

Finalização (Estrangulamento) CC 1 - Chicago Challenge 1

Método:

Finalização (Estrangulamento)

01/12/1996 0 0:00
Vitória

Rounds:

1

Matt Andersen

Tempo:

10:34

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) EC 1 - Extreme Challenge 1

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

23/11/1996 1 10:34
Derrota

Rounds:

1

Dan Severn

Tempo:

4:10

Finalização (Neck Crank) BATB 1 - Brawl at the Ballpark 1

Método:

Finalização (Neck Crank)

01/09/1996 1 4:10
Derrota

Rounds:

1

Mark Hanssen

Tempo:

2:32

Finalização (Mata-leão) QCU 2 - Quad City Ultimate 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

11/05/1996 1 2:32
Derrota

Rounds:

1

Nate Schroeder

Tempo:

1:59

Finalização (Triângulo) BOTM 4 - Battle of the Masters 4

Método:

Finalização (Triângulo)

15/04/1996 1 1:59
Vitória

Rounds:

1

Todd Frederickson

Tempo:

2:38

Finalização ) BOTM 4 - Battle of the Masters 4

Método:

Finalização )

15/04/1996 1 2:38
Vitória

Rounds:

1

Bob Gholson

Tempo:

1:27

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes) BOTM 4 - Battle of the Masters 4

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes)

15/04/1996 1 1:27
Derrota

Rounds:

1

Yasunori Matsumoto

Tempo:

7:40

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes) BOTM 3 - Battle of the Masters 3

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes)

12/03/1996 1 7:40
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis