Ucrânia
Kyiv
Kyiv
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 3 |
Salimgerey Rasulov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACA 129 - Magomedov vs. Sarnavskiy
Método: Decisão (Unânime) |
24/09/2021 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Tony Johnson
Tempo: 4:04 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ACA 122 - Johnson vs. Poberezhets
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
23/04/2021 | 3 | 4:04 |
Vitória
Rounds: 3 |
Ruslan Magomedov
Tempo: 0:30 |
Nocaute ) |
ACA 115 - Ismailov vs. Shtyrkov
Método: Nocaute ) |
13/12/2020 | 3 | 0:30 |
Vitória
Rounds: 1 |
Adam Palasz
Tempo: 4:32 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ACA 109 - Omielanczuk vs. Pakutinskas
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
20/08/2020 | 1 | 4:32 |
Vitória
Rounds: 1 |
Francisco Sandro da Silva Bezerra
Tempo: 1:22 |
Nocaute Técnico (Socos) |
MixFace / Tech-Krep FC - MixFace 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
03/12/2016 | 1 | 1:22 |
SR
Rounds: 1 |
Evgeni Myakinkin
Tempo: 1:32 |
NC (Revertido por Promoter) |
Tech-Krep FC - Prime Selection 10
Método: NC (Revertido por Promoter) |
05/08/2016 | 1 | 1:32 |
Vitória
Rounds: 1 |
Daniil Mazurovich
Tempo: 1:29 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ECSF - Sirius Cup 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
29/05/2016 | 1 | 1:29 |
Vitória
Rounds: 1 |
Georgy Brusilov
Tempo: 0:50 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
ECSF - Sirius Cup
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
12/03/2016 | 1 | 0:50 |
Vitória
Rounds: 1 |
Vladislav Tokacheka
Tempo: 3:10 |
Nocaute (Soco) |
GEFC - Mega Fight
Método: Nocaute (Soco) |
22/11/2014 | 1 | 3:10 |
Vitória
Rounds: 1 |
Daniil Mazurovich
Tempo: 3:16 |
Nocaute Técnico (Socos) |
CSFU - Voshod Open Cup
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
26/07/2014 | 1 | 3:16 |
Vitória
Rounds: 1 |
Valeriy Bozarchuk
Tempo: 2:10 |
Nocaute Técnico (Socos) |
CSFU - Voshod Open Cup
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
26/07/2014 | 1 | 2:10 |
Vitória
Rounds: 1 |
Giga Iobidze
Tempo: 4:07 |
Nocaute Técnico (Socos) |
GEFC - Khazar Grand Prix MMA
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
18/04/2014 | 1 | 4:07 |
Vitória
Rounds: 3 |
Anatoli Ciumac
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
GEFC - Warriors Empire
Método: Decisão (Unânime) |
08/12/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Marko Patteri
Tempo: 0:33 |
Nocaute (Soco) |
Fight for Glory - Second Round
Método: Nocaute (Soco) |
19/10/2013 | 3 | 0:33 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dmitry Lischuk
Tempo: 2:00 |
Finalização (Estrangulamento) |
ECSF - MMA South Ukraine Cup
Método: Finalização (Estrangulamento) |
05/07/2013 | 1 | 2:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Viktor Matviychuk
Tempo: 1:20 |
Nocaute (Soco) |
ECSF - Gladiator's Battle 2
Método: Nocaute (Soco) |
30/03/2013 | 1 | 1:20 |
Vitória
Rounds: 1 |
Gleb Morozov
Tempo: 2:27 |
Nocaute (Soco) |
ECSF - MMA Grand Prix of Eastern Europe 2
Método: Nocaute (Soco) |
15/12/2012 | 1 | 2:27 |
Vitória
Rounds: 1 |
Eddy Bengtsson
Tempo: N/A |
Nocaute (Soco) |
The Zone FC 11 - Survival
Método: Nocaute (Soco) |
10/11/2012 | 1 | N/A |
Vitória
Rounds: 1 |
Vladimir Gerasimchik
Tempo: 1:30 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ECSF - MMA Grand Prix of Eastern Europe 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
28/04/2012 | 1 | 1:30 |
Derrota
Rounds: 1 |
Andreas Kraniotakes
Tempo: 3:27 |
Finalização (Mata-leão) |
CWFC 46 - Cage Warriors Fighting Championship 46
Método: Finalização (Mata-leão) |
23/02/2012 | 1 | 3:27 |
Derrota
Rounds: 3 |
Alexei Kudin
Tempo: 3:39 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ProFC - Grand Prix Global Finals
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
10/12/2011 | 3 | 3:39 |
Vitória
Rounds: 2 |
Andrey Poleshchuk
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup Finals
Método: Decisão (Unânime) |
12/11/2011 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Evgeni Guryanov
Tempo: 1:15 |
Nocaute (Soco) |
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 3
Método: Nocaute (Soco) |
15/09/2011 | 2 | 1:15 |
Derrota
Rounds: 2 |
Alexei Kudin
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ProFC - Union Nation Cup Final
Método: Decisão (Unânime) |
02/07/2011 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Denis Goltsov
Tempo: 1:54 |
Finalização (Mata-leão) |
ProFC - Union Nation Cup 14
Método: Finalização (Mata-leão) |
09/04/2011 | 2 | 1:54 |
Derrota
Rounds: 1 |
Magomed Malikov
Tempo: 2:40 |
Nocaute Técnico (Socos) |
UAMA - Warrior's Honor 5
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
28/01/2011 | 1 | 2:40 |
Empate
Rounds: 3 |
Daniel Omielanczuk
Tempo: 3:00 |
EmpateDamian Grabowski ) |
Fight on the East - Poland vs. Ukraine
Método: EmpateDamian Grabowski ) |
23/01/2011 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ivan Nechiay
Tempo: 0:00 |
Finalização (Mata-leão) |
UAMA - Warrior's Honor 4
Método: Finalização (Mata-leão) |
25/11/2010 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
German Kondzhoryan
Tempo: 0:00 |
Nocaute (Soco) |
UAMA - Warrior's Honor 4
Método: Nocaute (Soco) |
25/11/2010 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Dejan Novakovic
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ProFC - Union Nation Cup 8
Método: Decisão (Unânime) |
01/10/2010 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Salimgerey Rasulov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
ProFC - Union Nation Cup 7
Método: Decisão (Dividida) |
06/08/2010 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Guram Gugenishvili
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
M-1 Ukraine - 2009 Selections 4
Método: Decisão (Unânime) |
24/12/2009 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Konstantyn Stryzhak
Tempo: 3:34 |
Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
M-1 Ukraine - 2009 Selections 3
Método: Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
29/11/2009 | 1 | 3:34 |
Vitória
Rounds: 1 |
Anton Chuvasov
Tempo: 2:38 |
Finalização (Guilhotina) |
M-1 Ukraine - 2009 Selections 1
Método: Finalização (Guilhotina) |
20/09/2009 | 1 | 2:38 |
Vitória
Rounds: 2 |
Sergei Trushko
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
MFB 2 - Belarus vs. Ukraine
Método: Decisão (Unânime) |
15/02/2009 | 2 | 5:00 |