Russia
Taganrog, Rostov
Taganrog, Rostov
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 1 |
Oleg Perevertunov
Tempo: 6:18 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
Rostov Region Pankration Federation - National Championship 23
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
24/02/2017 | 1 | 6:18 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nikolay Syutkin
Tempo: 4:34 |
Finalização (Straight Arm-lock) |
Rostov Region Pankration Federation - National Championship 23
Método: Finalização (Straight Arm-lock) |
24/02/2017 | 1 | 4:34 |
Derrota
Rounds: 2 |
Grigory Krestoforsky
Tempo: N/A |
Nocaute Técnico (Retirement) |
Rostov Region Pankration Federation - National Championship 22
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
16/09/2016 | 2 | N/A |
Derrota
Rounds: 2 |
Alexander Ignatov
Tempo: N/A |
Nocaute (Chute na Cabeça) |
Rostov Region Pankration Federation - National Championship 16: Oracul Championship
Método: Nocaute (Chute na Cabeça) |
28/09/2015 | 2 | N/A |
Vitória
Rounds: 1 |
Kirill Dubov
Tempo: 0:00 |
Finalização (Guilhotina) |
Rostov Region Pankration Federation - National Championship 6
Método: Finalização (Guilhotina) |
18/02/2013 | 1 | 0:00 |
Empate
Rounds: 1 |
Dmitry Tikhonov
Tempo: N/A |
Empate ) |
Rostov Region Pankration Federation - National Championship 4
Método: Empate ) |
26/08/2012 | 1 | N/A |
Derrota
Rounds: 1 |
Mitry Medvedev
Tempo: 0:50 |
Finalização (Arm-lock) |
LF - Legion Fight 11
Método: Finalização (Arm-lock) |
25/05/2012 | 1 | 0:50 |
Derrota
Rounds: 1 |
Magomed Dibirdadaev
Tempo: 4:49 |
Finalização (Arm-lock) |
LF - Legion Fight 5
Método: Finalização (Arm-lock) |
20/11/2010 | 1 | 4:49 |
Derrota
Rounds: 1 |
Abdul-Kerim Edilov
Tempo: 2:36 |
Finalização (Triângulo) |
ProFC - Russia Cup Stage 1
Método: Finalização (Triângulo) |
13/11/2010 | 1 | 2:36 |
Vitória
Rounds: 1 |
Artur Avakyan
Tempo: 3:40 |
Finalização (Triângulo) |
PBSC - Pancration Black Sea Cup
Método: Finalização (Triângulo) |
18/06/2010 | 1 | 3:40 |
Derrota
Rounds: 1 |
Alexei Nazarov
Tempo: 3:37 |
Nocaute Técnico (Socos) |
M-1 Challenge - 2009 Selections 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
19/04/2009 | 1 | 3:37 |
Derrota
Rounds: 1 |
Gennady Zuev
Tempo: 1:26 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
VHTHFF - Russian Mix Fight Championship 2008
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
06/11/2008 | 1 | 1:26 |
Derrota
Rounds: 1 |
Sergey Podyachikh
Tempo: 0:31 |
Nocaute (Soco) |
LF - Legion Fight 3
Método: Nocaute (Soco) |
17/08/2008 | 1 | 0:31 |
Derrota
Rounds: 1 |
Beslan Isaev
Tempo: 1:27 |
Finalização (Guilhotina) |
MFT - Mix Fight Tournament
Método: Finalização (Guilhotina) |
11/06/2008 | 1 | 1:27 |
Derrota
Rounds: 0 |
Alexei Kudin
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Corte) |
IAFC - Vasily Kudin Memorial 2002
Método: Nocaute Técnico (Corte) |
04/05/2002 | 0 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 0 |
Efendi Vershikhanov
Tempo: 0:00 |
N/A ) |
SRPC - South Russia Pancration Championship
Método: N/A ) |
21/10/2000 | 0 | 0:00 |