Estados Unidos
Iowa
Iowa
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 1 |
Jordan Downey
Tempo: 0:52 |
Nocaute Técnico (Strikes) |
AOS7 - Art of Scrap 7: Filho vs. Al Kinani
Método: Nocaute Técnico (Strikes) |
07/10/2023 | 1 | 0:52 |
Derrota
Rounds: 1 |
Datrelle Kozeluh
Tempo: 1:10 |
Finalização (Mata-leão) |
Anthony Pettis FC 4 - Night of Champions
Método: Finalização (Mata-leão) |
23/04/2023 | 1 | 1:10 |
Derrota
Rounds: 1 |
Asa Ten Pow
Tempo: 2:53 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Titan FC 72 - Dias vs. Ibraimov
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
17/09/2021 | 1 | 2:53 |
Derrota
Rounds: 1 |
Roybert Echeverria
Tempo: 1:45 |
Nocaute (Spinning Wheel Chute) |
Titan FC 70 - Assis vs. O'Shea
Método: Nocaute (Spinning Wheel Chute) |
02/07/2021 | 1 | 1:45 |
Derrota
Rounds: 1 |
Gaston Manzur
Tempo: 1:52 |
Finalização (Mata-leão) |
Titan FC 68 - Cruz vs. Dias
Método: Finalização (Mata-leão) |
26/03/2021 | 1 | 1:52 |
Derrota
Rounds: 1 |
Roybert Echeverria
Tempo: 3:27 |
Finalização (Mata-leão) |
Titan FC 67 - Sabatello vs. Blackshear
Método: Finalização (Mata-leão) |
12/02/2021 | 1 | 3:27 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ryan Kuse
Tempo: 4:27 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Titan FC 63 - Titan Fighting Championship
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
28/08/2020 | 1 | 4:27 |
Derrota
Rounds: 1 |
Tyus White
Tempo: 3:21 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
Pure FC 16 - Pure Fighting Championships 16
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
07/12/2019 | 1 | 3:21 |
Derrota
Rounds: 1 |
Jeremy Castro
Tempo: 1:56 |
Finalização (Chave de Pé) |
PC MMA - Pinnacle Combat 31
Método: Finalização (Chave de Pé) |
28/09/2019 | 1 | 1:56 |
Derrota
Rounds: 1 |
Garrett Armfield
Tempo: 1:33 |
Finalização (Mata-leão) |
Shamrock FC - Shamrock 322
Método: Finalização (Mata-leão) |
06/09/2019 | 1 | 1:33 |
Derrota
Rounds: 1 |
Danny Sabatello
Tempo: 1:34 |
Finalização (Mata-leão) |
Action Fight League - War at the Rock 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
19/07/2019 | 1 | 1:34 |
Derrota
Rounds: 2 |
Jeff Jepsen
Tempo: 3:24 |
Finalização (Triângulo) |
PC MMA - Pinnacle Combat 30
Método: Finalização (Triângulo) |
27/04/2019 | 2 | 3:24 |
Derrota
Rounds: 2 |
Matt Brown
Tempo: 3:01 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Pure FC 12 - Pure Fighting Championships 12
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
25/01/2019 | 2 | 3:01 |
Derrota
Rounds: 2 |
Dwight Joseph
Tempo: 2:08 |
Finalização (Mata-leão) |
DCS 49 - Season's Beatings
Método: Finalização (Mata-leão) |
05/01/2019 | 2 | 2:08 |
Derrota
Rounds: 2 |
Jonathan Sepulveda
Tempo: 0:00 |
Finalização ) |
Maxx FC 36 - Maxximo Fighting Championship 36
Método: Finalização ) |
18/08/2018 | 2 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Bill Kamery
Tempo: 3:15 |
Finalização (Mata-leão) |
EFL - Elite Fight League 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
02/06/2018 | 1 | 3:15 |
Derrota
Rounds: 3 |
Justin Wetzell
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
PC MMA - Pinnacle Combat 28
Método: Decisão (Unânime) |
21/04/2018 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Jim Fitzpatrick
Tempo: 3:38 |
Nocaute Técnico (Socos) |
PACF - PA Cage Fight 30
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
10/02/2018 | 1 | 3:38 |
Vitória
Rounds: 1 |
Adam Schumacher
Tempo: 2:24 |
Nocaute Técnico (Socos) |
PC MMA - Pinnacle Combat 27
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
19/01/2018 | 1 | 2:24 |
Derrota
Rounds: 3 |
Jake Childers
Tempo: 1:26 |
Finalização (Mata-leão) |
PC MMA - Pinnacle Combat 26
Método: Finalização (Mata-leão) |
14/10/2017 | 3 | 1:26 |
Derrota
Rounds: 2 |
Jonathan Sepulveda
Tempo: N/A |
Finalização (Mata-leão) |
Maxx FC 33 - Martin vs. Ramos
Método: Finalização (Mata-leão) |
19/08/2017 | 2 | N/A |
Vitória
Rounds: 2 |
Wes Burke
Tempo: 1:22 |
Finalização (Guilhotina) |
Tru Rev MMA - True Revelation MMA 33
Método: Finalização (Guilhotina) |
29/07/2017 | 2 | 1:22 |
Derrota
Rounds: 2 |
Allyn Case
Tempo: 1:13 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
MCC 64 - Baccam vs. Deeds
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
14/04/2017 | 2 | 1:13 |
Vitória
Rounds: 1 |
Caleb Gall
Tempo: 3:00 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
Caged Aggression 19 - Clash of Champions: Night 1
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
24/03/2017 | 1 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Ethan Pfantz
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
MCC 63 - Winter War
Método: Decisão (Unânime) |
27/01/2017 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Riley Chapman
Tempo: 2:15 |
Finalização (Mata-leão) |
PC MMA - Pinnacle Combat 24
Método: Finalização (Mata-leão) |
04/11/2016 | 2 | 2:15 |
Derrota
Rounds: 3 |
Dominic Martin
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
Caged Aggression 18 - Next Level
Método: Decisão (Dividida) |
08/10/2016 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Royce Arnold
Tempo: 1:13 |
Finalização (Triângulo) |
Caged Aggression 12 - Night One
Método: Finalização (Triângulo) |
14/03/2014 | 2 | 1:13 |
Derrota
Rounds: 3 |
Ago Huskic
Tempo: 2:02 |
Finalização (Mata-leão) |
WWFC - World War Fighting Championship 13
Método: Finalização (Mata-leão) |
28/09/2013 | 3 | 2:02 |