Japão
Toyohashi, Aichi
Toyohashi, Aichi
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 2 |
Haruka Yoshinari
Tempo: 3:09 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Shooto - Professional Shooto 2024 Vol. 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
28/01/2024 | 2 | 3:09 |
Empate
Rounds: 2 |
Megumi Sugimoto
Tempo: 5:00 |
Empate (Majoritaria) |
Shooto - Professional Shooto 2023 Vol. 7
Método: Empate (Majoritaria) |
19/11/2023 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Momoka Hoshuyama
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
Shooto - Professional Shooto 2023 Vol. 6
Método: Decisão (Majoritaria) |
24/09/2023 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Shiho Mori
Tempo: 3:06 |
Finalização (Mata-leão) |
Shooto - Professional Shooto 2023 Vol. 5
Método: Finalização (Mata-leão) |
23/07/2023 | 1 | 3:06 |
Derrota
Rounds: 3 |
Edna Oliveira Ajala
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Pancrase - 333
Método: Decisão (Unânime) |
30/04/2023 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Ayaka Watanabe
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Pancrase - 28th Neo-Blood Tournament Finals
Método: Decisão (Unânime) |
10/10/2022 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 4 |
Karen
Tempo: 3:18 |
Nocaute Técnico (Corte) |
Pancrase - 326
Método: Nocaute Técnico (Corte) |
21/03/2022 | 4 | 3:18 |
Derrota
Rounds: 3 |
Ayaka Hamasaki
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Rizin FF - Rizin 30
Método: Decisão (Unânime) |
19/09/2021 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Hyun Ji Jang
Tempo: 3:20 |
Finalização (Mata-leão) |
Pancrase - 311
Método: Finalização (Mata-leão) |
11/12/2019 | 3 | 3:20 |
Vitória
Rounds: 2 |
Edna Oliveira Ajala
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Wrist Contusão) |
Pancrase - 308
Método: Nocaute Técnico (Wrist Contusão) |
29/09/2019 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Kseniia Guseva
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Pancrase - 304
Método: Decisão (Unânime) |
14/04/2019 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Viviane Araujo
Tempo: 0:19 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
Pancrase 298 - Araujo vs. Fujino
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
05/08/2018 | 3 | 0:19 |
Vitória
Rounds: 3 |
Sharon Jacobson
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Pancrase 296 - Ueda vs. Silva
Método: Decisão (Unânime) |
20/05/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Aline Sattelmayer
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
Road FC 44 - Road Fighting Championship 44
Método: Decisão (Dividida) |
11/11/2017 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Hyeon Ju Baek
Tempo: 1:50 |
Finalização (Mata-leão) |
Deep - 79 Impact
Método: Finalização (Mata-leão) |
16/09/2017 | 1 | 1:50 |
Vitória
Rounds: 2 |
Natalia Denisova
Tempo: 1:25 |
Technical Finalização (Mata-leão) |
Road FC 37 - Road Fighting Championship 37
Método: Technical Finalização (Mata-leão) |
11/03/2017 | 2 | 1:25 |
SR
Rounds: 1 |
Xiaonan Yan
Tempo: 2:49 |
Sem Resultado (Accidental Clash of Heads) |
Road FC 34 - Road Fighting Championship 34
Método: Sem Resultado (Accidental Clash of Heads) |
19/11/2016 | 1 | 2:49 |
Derrota
Rounds: 2 |
Weili Zhang
Tempo: 2:51 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
Rebels / KF - Rebels 45 / Kunlun Fight 49
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
07/08/2016 | 2 | 2:51 |
Vitória
Rounds: 1 |
Yoon Ha Hong
Tempo: 0:47 |
Technical Finalização (Mata-leão) |
Road FC 31 - Road Fighting Championship 31
Método: Technical Finalização (Mata-leão) |
14/05/2016 | 1 | 0:47 |
Vitória
Rounds: 3 |
Nori
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Deep - Jewels 10
Método: Decisão (Unânime) |
23/11/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Mizuki Inoue
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Deep - Jewels 9
Método: Decisão (Unânime) |
29/08/2015 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Jeong Eun Park
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
Road FC 23 - Road Fighting Championship 23
Método: Decisão (Majoritaria) |
02/05/2015 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Emi Tomimatsu
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Deep - Dream Impact 2014: Omisoka Special
Método: Decisão (Unânime) |
31/12/2014 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Ayaka Miura
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Deep - Jewels 6
Método: Decisão (Unânime) |
03/11/2014 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 5 |
Jessica Aguilar
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WSOF 10 - Branch vs. Taylor
Método: Decisão (Unânime) |
21/06/2014 | 5 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Mizuki Inoue
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Deep - Jewels 2
Método: Decisão (Unânime) |
04/11/2013 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Hyo Kyung Song
Tempo: 3:34 |
Finalização (Mata-leão) |
Deep - Jewels 1
Método: Finalização (Mata-leão) |
31/08/2013 | 2 | 3:34 |
Vitória
Rounds: 2 |
Amber Brown
Tempo: 4:18 |
Finalização (Neck Crank) |
Pancrase - 247
Método: Finalização (Neck Crank) |
19/05/2013 | 2 | 4:18 |
Derrota
Rounds: 3 |
Ayaka Hamasaki
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Jewels - 22nd Ring
Método: Decisão (Unânime) |
15/12/2012 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Mika Nagano
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Jewels - 18th Ring
Método: Decisão (Unânime) |
03/03/2012 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Celine Haga
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Jewels - 17th Ring
Método: Decisão (Unânime) |
17/12/2011 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Megumi Fujii
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
SRC - Soul of Fight
Método: Decisão (Unânime) |
30/12/2010 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Anna Saito
Tempo: 0:28 |
Technical Finalização (Mata-leão) |
GCM - Valkyrie 8
Método: Technical Finalização (Mata-leão) |
28/11/2010 | 1 | 0:28 |
Derrota
Rounds: 3 |
Kyoko Takabayashi
Tempo: 3:00 |
Decisão (Majoritaria) |
GCM - Valkyrie 5
Método: Decisão (Majoritaria) |
11/04/2010 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Mei Yamaguchi
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
GCM - Valkyrie 2
Método: Decisão (Unânime) |
25/04/2009 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Tomomi Takarada
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
GCM - Valkyrie 1
Método: Decisão (Unânime) |
08/11/2008 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Megumi Yabushita
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
GCM - Demolition 080721
Método: Decisão (Unânime) |
21/07/2008 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Mei Yamaguchi
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
Smackgirl - Starting Over
Método: Decisão (Dividida) |
26/12/2007 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Yuko Yamazaki
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
GCM - Cage Force EX Eastern Bound
Método: Decisão (Unânime) |
11/11/2007 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Yukiko Seki
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Smackgirl - Queens' Hottest Summer
Método: Decisão (Unânime) |
06/09/2007 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Anna Saito
Tempo: 2:06 |
Finalização (Mata-leão) |
K - GRACE 1
Método: Finalização (Mata-leão) |
27/05/2007 | 1 | 2:06 |
Vitória
Rounds: 1 |
Madoka Okada
Tempo: 2:34 |
Technical Finalização (Straight Arm-lock) |
Smackgirl - Will The Queen Paint The Shinjuku Skies Red?
Método: Technical Finalização (Straight Arm-lock) |
11/03/2007 | 1 | 2:34 |
Vitória
Rounds: 2 |
Mai Ichii
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Smackgirl - Legend of Extreme Women
Método: Decisão (Unânime) |
29/11/2006 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Eri Takahashi
Tempo: 1:56 |
Finalização (Arm-lock) |
GCM - Cross Section 1
Método: Finalização (Arm-lock) |
18/04/2004 | 2 | 1:56 |
Vitória
Rounds: 2 |
Seri Saito
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Smackgirl - F7
Método: Decisão (Unânime) |
20/03/2004 | 2 | 5:00 |
Empate
Rounds: 1 |
Chiaki Yoshikura
Tempo: 4:00 |
Empate (Majoritaria) |
Smackgirl - F6
Método: Empate (Majoritaria) |
01/02/2004 | 1 | 4:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Seri Saito
Tempo: 4:00 |
Decisão (Unânime) |
Smackgirl - F5
Método: Decisão (Unânime) |
06/12/2003 | 1 | 4:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Kayoko Nagashima
Tempo: 1:58 |
Finalização (Arm-lock) |
Smackgirl - F5
Método: Finalização (Arm-lock) |
06/12/2003 | 1 | 1:58 |
Vitória
Rounds: 1 |
Eri Takahashi
Tempo: 2:03 |
Finalização (Arm-lock) |
Smackgirl - F4
Método: Finalização (Arm-lock) |
12/10/2003 | 1 | 2:03 |
Derrota
Rounds: 1 |
Maki Koyagashiro
Tempo: 4:00 |
Decisão (Unânime) |
Smackgirl - F3
Método: Decisão (Unânime) |
20/07/2003 | 1 | 4:00 |
Empate
Rounds: 1 |
Michiko Hatori
Tempo: 4:00 |
Empate (Unânime) |
Smackgirl - F3
Método: Empate (Unânime) |
20/07/2003 | 1 | 4:00 |