Cazaquistão
Astana
Astana
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 1 |
Khamzat Chapanov
Tempo: 1:04 |
Finalização (Mata-leão) |
Octagon Promotion - Octagon 52
Método: Finalização (Mata-leão) |
18/11/2023 | 1 | 1:04 |
Derrota
Rounds: 3 |
Mark Hulme
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
UAE Warriors 44 - Magomedov vs. da Silva
Método: Decisão (Unânime) |
26/08/2023 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Thiago Oliveira
Tempo: 4:41 |
Disqualification (Biting) |
Octagon Promotion - Octagon 44: Magomedov vs. Boranbaev
Método: Disqualification (Biting) |
29/04/2023 | 1 | 4:41 |
Vitória
Rounds: 3 |
Wallison Henrique
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
Octagon Promotion - Octagon 38: Tolenov vs. Leylizade
Método: Decisão (Majoritaria) |
21/12/2022 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Tyler Ray
Tempo: 2:31 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
UAE Warriors - UAE Warriors 33
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
17/09/2022 | 3 | 2:31 |
Vitória
Rounds: 1 |
Allahverdi Panahov
Tempo: 4:09 |
Nocaute Técnico (Socos) |
NFC 23 - Naiza Fighter Championship 23
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
29/02/2020 | 1 | 4:09 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nurgazy Baltabaev
Tempo: 4:55 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
WEF 91 / Brave CF 32 - Brave Combat Federation 32
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
14/12/2019 | 1 | 4:55 |
Derrota
Rounds: 1 |
SiLe Hu
Tempo: N/A |
Nocaute Técnico (Socos) |
CKF vs Octagon Promotions - China vs Kazakhstan
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
23/02/2019 | 1 | N/A |
Derrota
Rounds: 2 |
Kazim Tumenov
Tempo: 3:38 |
Nocaute (Soco) |
BYE 5 - 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix: Quarterfinals 1
Método: Nocaute (Soco) |
13/10/2018 | 2 | 3:38 |
Vitória
Rounds: 3 |
Alikhon Khasanov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Octagon Promotion - Octagon Selection Vol. 1
Método: Decisão (Unânime) |
04/08/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Akhmed Magomedov
Tempo: 0:37 |
Nocaute (Socos) |
BYE 2 - 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix: Opening Round 2
Método: Nocaute (Socos) |
15/04/2018 | 1 | 0:37 |
Vitória
Rounds: 3 |
Zhyrgalbek Emilbekov
Tempo: 2:00 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
Jash-Kuch Fighting Championship - JFC Fight Night 2017
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
09/12/2017 | 3 | 2:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Nurzhan Tutkaev
Tempo: 4:36 |
Finalização (Mata-leão) |
FNG - Fight Nights Global 80
Método: Finalização (Mata-leão) |
26/11/2017 | 2 | 4:36 |
Derrota
Rounds: 5 |
Ilimbek Toktogulov
Tempo: 4:20 |
Finalização (Mata-leão) |
WEF 36 - WEF ProfFight 14
Método: Finalização (Mata-leão) |
06/08/2017 | 5 | 4:20 |
Derrota
Rounds: 1 |
Murat Bakhtorazov
Tempo: 3:18 |
Finalização (Mata-leão) |
Alash Pride / Zhekpe Zhek - Alash Pride
Método: Finalização (Mata-leão) |
14/12/2016 | 1 | 3:18 |
Derrota
Rounds: 2 |
Igor Zhirkov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Alash Pride - Flyweight Grand Prix Finale
Método: Decisão (Unânime) |
10/05/2016 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Arkhat Saparov
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
Alash Pride - Selection 14
Método: Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
27/03/2016 | 1 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nurmukhamed Zharmatov
Tempo: 4:36 |
Nocaute Técnico ) |
Alash Pride - Selection 13
Método: Nocaute Técnico ) |
14/02/2016 | 1 | 4:36 |
Vitória
Rounds: 2 |
Kanat Ashimov
Tempo: 1:47 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Alash Pride - Atyrau the Beautiful
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
16/01/2016 | 2 | 1:47 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ravshonbek Parpiev
Tempo: N/A |
Finalização (Estrangulamento) |
Alash Pride - Selection 12
Método: Finalização (Estrangulamento) |
14/11/2015 | 1 | N/A |