Cartel no MMA

Evgeni Boldyrev

"Big Daddy"

Ucrânia

Kharkiv

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ua.png
Ucrânia

Kharkiv

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ua.png
IDADE 43 anos
11/05/1981

Altura
1,88m
Peso
115,21kg

EQUIPE Sports Club Sokol

VITÓRIA 9
KO / TKO
4 44%
FINALIZAÇÕES
2 22%
DEC. JUÍZES
1 11%
DERROTAS 15
KO / TKO
10 67%
FINALIZAÇÕES
2 13%
DEC. JUÍZES
3 20%
EMPATE 1
VITÓRIA 9
KO / TKO
4 44%
FINALIZAÇÕES
2 22%
DEC. JUÍZES
1 11%
EMPATE 1
DERROTAS 15
KO / TKO
10 67%
FINALIZAÇÕES
2 13%
DEC. JUÍZES
3 20%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Denis Polekhin

Tempo:

2:10

Nocaute Técnico (Socos) Hooligan Fight Show - The Battle for Tula

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

16/03/2018 1 2:10
Derrota

Rounds:

1

Alexander Gladkov

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) GTC 01 - Golden Team Championship 1

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

03/11/2017 1 N/A
Derrota

Rounds:

1

Yuriy Protsenko

Tempo:

1:32

Finalização (North-South Estrangulamento) Maximus Fight Club - Maximus Fighting Championship Pro 2

Método:

Finalização (North-South Estrangulamento)

12/08/2017 1 1:32
Derrota

Rounds:

1

Tilek Zheenbekov

Tempo:

2:53

Nocaute Técnico (Socos) Alliance Fighting Championships - Battle of Titans

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/04/2017 1 2:53
Derrota

Rounds:

1

Magomedbag Agaev

Tempo:

2:48

Nocaute Técnico (Socos) Cage Fighting - Dagestan

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

02/04/2016 1 2:48
Derrota

Rounds:

1

Alexei Kudin

Tempo:

4:51

Nocaute (Socos) MFC - Mix Fight Combat

Método:

Nocaute (Socos)

25/12/2015 1 4:51
Vitória

Rounds:

1

Murad Izmailov

Tempo:

1:38

Nocaute (Socos) M-1 Challenge 61 - Battle of Narts

Método:

Nocaute (Socos)

20/09/2015 1 1:38
Derrota

Rounds:

1

Akhmedshaikh Gelegaev

Tempo:

1:20

Finalização (Mata-leão) Fight Star - Battle on the Volga

Método:

Finalização (Mata-leão)

30/05/2015 1 1:20
Derrota

Rounds:

2

Muslim Makhmudov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) M-1 Global / Absolute Championship Berkut - M-1 Challenge 54 / ACB 12

Método:

Decisão (Unânime)

17/12/2014 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Ruslan Galunk

Tempo:

4:20

Finalização (Mata-leão) RFP 20 - Superfight Night

Método:

Finalização (Mata-leão)

29/11/2014 2 4:20
Empate

Rounds:

2

Yusup Shuaev

Tempo:

5:00

Empate ) NS - New Stream

Método:

Empate )

31/10/2014 2 5:00
Derrota

Rounds:

3

Adam Maciejewski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) TFL 3 - Maciejewski vs. Boldyrev

Método:

Decisão (Unânime)

22/02/2014 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Alexander Stolyarov

Tempo:

2:20

Nocaute Técnico (Socos) Draka 14 - Governor's Cup 2013

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

26/10/2013 3 2:20
Derrota

Rounds:

3

Dmitriy Sosnovskiy

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) OC - Oplot Challenge 73

Método:

Decisão (Unânime)

31/08/2013 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Denis Polekhin

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WH - Igor Vovchanchyn Cup 3

Método:

Decisão (Unânime)

05/06/2013 2 5:00
Derrota

Rounds:

2

Aleksey Harchenko

Tempo:

1:05

Nocaute Técnico (Socos) WH - Confrontation

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

13/04/2013 2 1:05
Derrota

Rounds:

1

Jairzinho Rozenstruik

Tempo:

2:05

Nocaute (Soco) Draka 11 - Governor's Cup 2012

Método:

Nocaute (Soco)

24/11/2012 1 2:05
Derrota

Rounds:

1

Jairzinho Rozenstruik

Tempo:

2:36

Nocaute (Soco) Draka 7 - Governor's Cup 2012

Método:

Nocaute (Soco)

26/05/2012 1 2:36
Vitória

Rounds:

1

Evgeni Babich

Tempo:

0:00

Nocaute (Soco) UAMA - Warrior's Honor 6

Método:

Nocaute (Soco)

04/11/2011 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Maxim Mikhalkevich

Tempo:

2:00

Finalização (Mata-leão) UAMA - Warrior's Honor 6

Método:

Finalização (Mata-leão)

04/11/2011 1 2:00
Vitória

Rounds:

1

Vitaly Oparin

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) YKC - YK Combat 3

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

09/01/2011 1 0:00
Vitória

Rounds:

0

Mitry Medvedev

Tempo:

0:00

N/A ) UAMA - Warrior's Honor 1

Método:

N/A )

17/06/2010 0 0:00
Vitória

Rounds:

0

Grigoriy Postiku

Tempo:

0:00

N/A ) UAMA - Warrior's Honor 1

Método:

N/A )

17/06/2010 0 0:00
Vitória

Rounds:

1

Alexander Romaschenko

Tempo:

1:58

Nocaute Técnico (Foot Contusão) M-1 Ukraine - 2009 Selections 4

Método:

Nocaute Técnico (Foot Contusão)

24/12/2009 1 1:58
Derrota

Rounds:

1

Aleksey Gonchar

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) M-1 Ukraine - Lviv Open Cup

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

14/06/2009 1 0:00
 
 
Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300 Resultados do UFC Las Vegas 90