Ucrânia
Horishni Plavni
Horishni Plavni
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 2 |
Vasiliy Popkov
Tempo: 2:16 |
Nocaute Técnico (Leg Contusão) |
ZFN 3 - Zaruba Fight Night 3
Método: Nocaute Técnico (Leg Contusão) |
05/06/2021 | 2 | 2:16 |
Vitória
Rounds: 1 |
Vladimir Nepochatov
Tempo: 3:47 |
Finalização (Guilhotina) |
WWFC - Road to WWFC 26: Kozacha Lopan
Método: Finalização (Guilhotina) |
12/09/2020 | 1 | 3:47 |
Derrota
Rounds: 1 |
Evgeniy Timanovskiy
Tempo: 1:01 |
Nocaute Técnico ) |
EFC - Eagles Elimination
Método: Nocaute Técnico ) |
26/10/2019 | 1 | 1:01 |
Derrota
Rounds: 1 |
Alexei Kudin
Tempo: 2:35 |
Nocaute TécnicoVladimir Shemarov ) |
NFG 13 - Tempest from the East
Método: Nocaute TécnicoVladimir Shemarov ) |
27/09/2019 | 1 | 2:35 |
Derrota
Rounds: 1 |
Dmitry Smoliakov
Tempo: 2:34 |
Finalização (Kimura) |
FCA - Kaliningrad Challenge
Método: Finalização (Kimura) |
25/01/2019 | 1 | 2:34 |
Vitória
Rounds: 2 |
Roman Kononov
Tempo: 1:15 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
MMA Pro Ukraine 18 - The Way of the Unconquered 4
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
04/08/2018 | 2 | 1:15 |
Derrota
Rounds: 3 |
Valdrin Istrefi
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WSFC 5 - The Rise of Champions
Método: Decisão (Unânime) |
25/11/2017 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Yosef Ali Mohammad
Tempo: 1:35 |
Nocaute Técnico (Socos) |
BOB - Battle of Botnia 2016
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
10/12/2016 | 1 | 1:35 |
Derrota
Rounds: 1 |
Andrey Kovalev
Tempo: 4:08 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
MMAPU - Youth Cup 2016
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
26/06/2016 | 1 | 4:08 |
Vitória
Rounds: 2 |
Vadim Shabadash
Tempo: 3:48 |
Nocaute Técnico (Socos) |
MMAPU - Legends of MMA
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
03/06/2016 | 2 | 3:48 |
Empate
Rounds: 3 |
Dimitriy Mikutsa
Tempo: 5:00 |
EmpateIgor Kinvisher ) |
ECSF - The Edge
Método: EmpateIgor Kinvisher ) |
24/10/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Sergey Spivak
Tempo: 0:00 |
Finalização (Kimura) |
WWFC - Ukraine Selection 1
Método: Finalização (Kimura) |
19/11/2014 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Artem Cherkov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
OC - Oplot Challenge 96
Método: Decisão (Unânime) |
18/01/2014 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Yuri Vishnevskiy
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
OC - Oplot Challenge 79
Método: Decisão (Unânime) |
19/09/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Vladimir Oleshkevych
Tempo: 2:35 |
Finalização (Triângulo) |
OC - Oplot Challenge 71
Método: Finalização (Triângulo) |
29/06/2013 | 1 | 2:35 |
Derrota
Rounds: 2 |
Igor Sliusarchuk
Tempo: 2:36 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FFEC - Free-Fight Elite Championship 8
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
09/03/2013 | 2 | 2:36 |
Derrota
Rounds: 3 |
Pavel Sabadash
Tempo: 0:40 |
Nocaute (Soco) |
FFEC - Free-Fight Elite Championship 6
Método: Nocaute (Soco) |
02/02/2013 | 3 | 0:40 |
Vitória
Rounds: 1 |
Gutsul Stas
Tempo: 2:34 |
Nocaute (Soco) |
FFEC - Free-Fight Elite Championship 6
Método: Nocaute (Soco) |
02/02/2013 | 1 | 2:34 |
Derrota
Rounds: 3 |
Andrey Poleshchuk
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ECSF - MMA Ukraine Cup 5
Método: Decisão (Unânime) |
18/08/2012 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Roman Kononov
Tempo: 3:09 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ECSF - MMA Ukraine Cup 3
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
30/06/2012 | 1 | 3:09 |
Derrota
Rounds: 1 |
Akhmedshaikh Gelegaev
Tempo: 2:08 |
Finalização (Arm-lock) |
ProFC - Union Nation Cup 14
Método: Finalização (Arm-lock) |
09/04/2011 | 1 | 2:08 |