Irlanda
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 2 |
Moraru Gheorghe
Tempo: 0:00 |
Finalização (Arm-lock) |
CLFC - Cage Legacy 19
Método: Finalização (Arm-lock) |
30/09/2023 | 2 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Adam Game
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
SnA 34 - Shock n Awe 34
Método: Decisão (Unânime) |
18/03/2023 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Tommy Clarke
Tempo: 2:28 |
Finalização (Brabo Estrangulamento) |
SnA 33 - Shock n Awe 33
Método: Finalização (Brabo Estrangulamento) |
22/10/2022 | 2 | 2:28 |
Vitória
Rounds: 3 |
Pierce Cunningham
Tempo: 3:00 |
Decisão) |
VMMA 1 - Virtus MMA
Método: Decisão) |
03/09/2022 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jamie Abbott-Bissett
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
CLFC - Cage Legacy 16
Método: Decisão (Unânime) |
10/06/2022 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Micky Pereira
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
IUR 4 - IUR Fighting Championships 4
Método: Decisão (Unânime) |
04/06/2022 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Matthew Friel
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
CLFC - Cage Legacy 15
Método: Decisão (Unânime) |
10/04/2022 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Matthew Friel
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
Chaos FC 19 - Chaos Fighting Championships 19
Método: Decisão (Dividida) |
12/02/2022 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Dastan Zhakypbekov
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
IMMAF - 2021 World Championship: Amateur MMA Quarter Finals (Day 3)
Método: Decisão (Dividida) |
26/01/2022 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Juma Albdoor
Tempo: 0:59 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
IMMAF - 2021 World Championship: Amateur MMA Bracket of 16 (Day 2)
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
25/01/2022 | 3 | 0:59 |
Vitória
Rounds: 2 |
Ross Quearney
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
CLFC - Cage Legacy 14
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
12/12/2021 | 2 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Mansur Magomedov
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
IMMAF - MMA World Cup Prague: Day 2
Método: Decisão (Unânime) |
09/09/2021 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ruben Vinci
Tempo: 1:18 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
IMMAF - MMA World Cup Prague: Day 1
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
08/09/2021 | 1 | 1:18 |
Derrota
Rounds: 1 |
Gani Adilserikov
Tempo: 0:50 |
Finalização (Arm-lock) |
2019 IMMAF-WMMAA Junior World Championships - Day 3, Cage 2
Método: Finalização (Arm-lock) |
13/11/2019 | 1 | 0:50 |
Vitória
Rounds: 3 |
Ebrahim Darwish
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
2019 IMMAF-WMMAA Junior World Championships - Day 2, Cage 1
Método: Decisão (Unânime) |
12/11/2019 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dylan Doherty
Tempo: 1:55 |
Finalização (Joelhada bar) |
2019 IMMAF-WMMAA Junior World Championships - Day 1, Cage 4
Método: Finalização (Joelhada bar) |
11/11/2019 | 1 | 1:55 |
Derrota
Rounds: 3 |
Shamil Gadzhimuradovich Alikhanov
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
2019 IMMAF-WMMAA European Senior & Junior Open Championships - Day 2
Método: Decisão (Unânime) |
20/06/2019 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Ronan Butler
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
CLFC - Cage Legacy 12 / Celtic Gladiator 23
Método: Decisão (Unânime) |
18/05/2019 | 3 | 3:00 |