Cartel no MMA

Gennady Karnaukhov

Russia

Krasnoyarsk

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Krasnoyarsk

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 40 anos
12/02/1984

Altura
1,78m
Peso
79,83kg

EQUIPE RU Boxing

VITÓRIA 7
KO / TKO
2 29%
FINALIZAÇÕES
1 14%
DEC. JUÍZES
4 57%
DERROTAS 9
KO / TKO
2 22%
FINALIZAÇÕES
4 44%
DEC. JUÍZES
3 33%
VITÓRIA 7
KO / TKO
2 29%
FINALIZAÇÕES
1 14%
DEC. JUÍZES
4 57%
DERROTAS 9
KO / TKO
2 22%
FINALIZAÇÕES
4 44%
DEC. JUÍZES
3 33%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Anton Bychkov

Tempo:

2:56

Nocaute Técnico (Socos) Fireball Fight Club - Fireball Grand Battle 3

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

09/12/2023 1 2:56
Vitória

Rounds:

1

Alexey Mastenkov

Tempo:

4:28

Nocaute Técnico (Socos) Okoloboya - Okoloboya 3

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

13/03/2022 1 4:28
Vitória

Rounds:

3

Vyacheslav Vlasenko

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) EPBFight Promotion - Yenisei Professional Battle Federation NRGym

Método:

Decisão (Unânime)

28/08/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Daniil Bogdanov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) PIK - PIK Barcelona Spring 2019

Método:

Decisão (Unânime)

26/05/2019 2 5:00
Vitória

Rounds:

3

Amirkhan Sabirov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Fireball Fight Club - Fireball Grand Battle 2

Método:

Decisão (Unânime)

31/05/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Vitaly Stukalov

Tempo:

1:31

Nocaute Técnico (Socos) Fireball Fight Club - Fireball Grand Battle

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

17/03/2018 2 1:31
Derrota

Rounds:

2

Vsevolod Ereshko

Tempo:

2:14

Finalização (Guilhotina) Baikal Fighting Championship - BFC 1: Asalkhanov vs. Pogodin

Método:

Finalização (Guilhotina)

15/12/2017 2 2:14
Derrota

Rounds:

2

Vitaly Rogatin

Tempo:

4:23

Finalização (Mata-leão) Fireball Fight Club - Fireball Challenge 4

Método:

Finalização (Mata-leão)

12/11/2017 2 4:23
Vitória

Rounds:

2

Olivier Dounda Mekongo

Tempo:

3:31

Finalização (Mata-leão) Octagon Battle Promotion - Battle on the Yenisei 4: Krasnoyarsk vs. Cameroon

Método:

Finalização (Mata-leão)

09/05/2017 2 3:31
Derrota

Rounds:

1

Denis Tiuliulin

Tempo:

4:35

Nocaute Técnico (Socos) Industrials - Siberian Division 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

29/10/2016 1 4:35
Derrota

Rounds:

3

Maxim Butorin

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Fight Club Cherdak - 2nd Season, 2nd Battle

Método:

Decisão (Unânime)

11/10/2015 3 3:00
Derrota

Rounds:

2

Alexander Ovsyankin

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Irkutsk Pankration Sports Center - Battle on Angara

Método:

Decisão (Unânime)

22/05/2015 2 5:00
Vitória

Rounds:

3

Nadirbek Yunusov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Pride MMA Irkutsk - Pride MMA Baikal

Método:

Decisão (Unânime)

27/11/2014 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Davlat Olimov

Tempo:

2:32

Finalização (Triângulo) MC - Manas Cup

Método:

Finalização (Triângulo)

31/08/2014 2 2:32
Derrota

Rounds:

1

Denis Evseev

Tempo:

12:00

Decisão (Unânime) WUFC - Championship of Russia in Professional Pankration

Método:

Decisão (Unânime)

09/04/2006 1 12:00
Derrota

Rounds:

1

Michail Tsarev

Tempo:

6:12

Finalização (Arm-lock) WUFC - Gladiators Challenge 2nd Stage

Método:

Finalização (Arm-lock)

03/11/2005 1 6:12
 
 
Resultados do UFC Arábia Saudita Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92