Cartel no MMA

Giorgi Lobzhanidze

"Gladiator"

Geórgia

Tbilisi

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ge.png
Geórgia

Tbilisi

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ge.png
IDADE Nanos
22/05/2024

Altura
1,78m
Peso
83,91kg

EQUIPE

VITÓRIA 10
KO / TKO
4 40%
FINALIZAÇÕES
2 20%
DEC. JUÍZES
4 40%
DERROTAS 7
KO / TKO
6 86%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
1 14%
VITÓRIA 10
KO / TKO
4 40%
FINALIZAÇÕES
2 20%
DEC. JUÍZES
4 40%
DERROTAS 7
KO / TKO
6 86%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
1 14%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

2

Lukasz Stanek

Tempo:

4:24

Nocaute Técnico (Socos) CAVEMMA 1 - CAVEMMA

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

10/06/2022 2 4:24
Derrota

Rounds:

2

Ihor Potieria

Tempo:

4:15

Nocaute Técnico (Socos) WWFC 18 - World Warriors Fighting Championship 18: Kyiv Fight Night

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

14/03/2021 2 4:15
Derrota

Rounds:

2

Cezariusz Kesik

Tempo:

2:30

Nocaute Técnico (Socos) TFL 20 - Sky Tattoo Night

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

07/03/2020 2 2:30
Vitória

Rounds:

1

Adnan Alic

Tempo:

1:47

Nocaute Técnico (Socos) WLF - W.A.R.S. 40

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

15/11/2019 1 1:47
Vitória

Rounds:

1

Majiq Khani

Tempo:

0:37

Finalização (Guilhotina) Mglebi 8 - Battle for Batumi

Método:

Finalização (Guilhotina)

15/08/2019 1 0:37
Vitória

Rounds:

1

Shahin Memedli

Tempo:

0:57

Finalização (Guilhotina) Mglebi 5 - Battle for the Title

Método:

Finalização (Guilhotina)

15/12/2018 1 0:57
Vitória

Rounds:

3

Elvin Abbasov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Mglebi 4 - Battle for the Title

Método:

Decisão (Unânime)

18/08/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Anar Huseynov

Tempo:

1:57

Nocaute Técnico (Socos) GEFC / TT Fight Club - GEFC Global

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

05/05/2018 3 1:57
Derrota

Rounds:

2

Dauren Ermekov

Tempo:

2:37

Nocaute Técnico (Socos) FNG - Fight Nights Global 86

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

01/04/2018 2 2:37
Vitória

Rounds:

1

Amin Azhdari

Tempo:

N/A

Nocaute TécnicoAndrey Tsyupa ) Ultimax FC 3 - World Ultimax Championship 2018

Método:

Nocaute TécnicoAndrey Tsyupa )

28/01/2018 1 N/A
Derrota

Rounds:

3

Rustam Chsiev

Tempo:

3:30

Nocaute Técnico (Socos) FNG - Fight Nights Global 68

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

02/06/2017 3 3:30
Derrota

Rounds:

3

Gadzhimurad Khiramagomedov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FNG - Fight Nights Global 61

Método:

Decisão (Unânime)

11/03/2017 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Stanislav Molodcov

Tempo:

3:18

Nocaute Técnico (Socos) EFN - Fight Nights Global 52

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

01/10/2016 3 3:18
Vitória

Rounds:

1

Mauricio Otalora

Tempo:

4:13

Nocaute Técnico (Socos) Fight Nights Global - Summer Cup 2016

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

27/08/2016 1 4:13
Vitória

Rounds:

3

Seyed Mohammad Hoseyni

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) ArmFC 16 - Armenian Fighting Championship 16

Método:

Decisão (Unânime)

08/05/2016 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Vladimir Katykhin

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACB 35 - In Memory of Guram Gugenishvili

Método:

Decisão (Unânime)

06/05/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Erfan Ebrahimian

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) ArmFC 14 - Armenian Fighting Championship 14

Método:

Decisão (Unânime)

14/06/2015 3 3:00
Vitória

Rounds:

2

Alikhan Mukhamedov

Tempo:

1:30

Nocaute Técnico (Retirement) Nashe Delo 3 - Kishukov vs. Ugryumov

Método:

Nocaute Técnico (Retirement)

13/10/2020 2 1:30
Derrota

Rounds:

0

Gamzat Khiramagomedov

Tempo:

0:00

) WMMAA - 2015 World MMA Championships - Selection

Método:

)

27/11/2015 0 0:00
Vitória

Rounds:

0

Massimiliano Sammarco

Tempo:

0:00

) WMMAA - 2015 World MMA Championships - Selection

Método:

)

27/11/2015 0 0:00
Vitória

Rounds:

0

Panagiotis Stamoulis

Tempo:

0:00

) WMMAA - 2015 World MMA Championships - Selection

Método:

)

27/11/2015 0 0:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300