Cartel no MMA

Goran Reljic

"Ghost"

Croatia

Zadar, Dalmatia

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/hr.png
Croatia

Zadar, Dalmatia

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/hr.png
IDADE 40 anos
20/03/1984

Altura
1,91m
Peso
92,99kg

EQUIPE Renbukai Training Center

VITÓRIA 21
KO / TKO
7 33%
FINALIZAÇÕES
7 33%
DEC. JUÍZES
7 33%
DERROTAS 12
KO / TKO
5 42%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
7 58%
VITÓRIA 21
KO / TKO
7 33%
FINALIZAÇÕES
7 33%
DEC. JUÍZES
7 33%
DERROTAS 12
KO / TKO
5 42%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
7 58%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Alexey Efremov

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Retirement) ACA 166 - Magomedov vs. Dolgov

Método:

Nocaute Técnico (Retirement)

24/11/2023 1 5:00
Derrota

Rounds:

1

Stepan Gorshechnikov

Tempo:

1:56

Nocaute Técnico (Socos) ACA 155 - Karginov vs. Silva

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

08/04/2023 1 1:56
Derrota

Rounds:

3

Vojtech Garba

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Real Fight Arena 3 - RFA 3: Ostrava

Método:

Decisão (Unânime)

23/07/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Davrbek Isakov

Tempo:

1:25

Nocaute Técnico (Socos) ACA 133 - Magomedov vs. Matevosyan

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

04/12/2021 2 1:25
Vitória

Rounds:

3

Carlos Eduardo

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) ACA 122 - Johnson vs. Poberezhets

Método:

Decisão (Dividida)

23/04/2021 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Nikola Dipchikov

Tempo:

3:38

Nocaute Técnico (Joelhada e Socos) ACA 109 - Omielanczuk vs. Pakutinskas

Método:

Nocaute Técnico (Joelhada e Socos)

20/08/2020 1 3:38
Vitória

Rounds:

3

Miro Jurkovic

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) SBC 28 - Serbian Battle Championship 28: Revenge!

Método:

Decisão (Dividida)

19/06/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Pedro Paulo dos Santos

Tempo:

0:24

Nocaute (Soco) SBC 27 - Serbian Battle Championship 27: Revenge!

Método:

Nocaute (Soco)

14/03/2020 2 0:24
Vitória

Rounds:

1

Andjelko Kitic

Tempo:

3:50

Finalização (Mata-leão) TFN - Trieste Fight Night 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

08/12/2018 1 3:50
Vitória

Rounds:

1

Daniel Doerrer

Tempo:

3:50

Finalização (Arm-lock) Mannheimer Hafenkeilerei - Mannheim Harbor Brawl 6

Método:

Finalização (Arm-lock)

09/12/2017 1 3:50
Derrota

Rounds:

5

Mattia Schiavolin

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Superior FC 15 - Superior Fighting Championship 15

Método:

Decisão (Unânime)

29/10/2016 5 5:00
Derrota

Rounds:

3

Kazbek Saidaliev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WFCA 23 - Grand Prix Akhmat

Método:

Decisão (Unânime)

11/06/2016 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Vadim Nemkov

Tempo:

2:58

Nocaute (Socos) Rizin Fighting Federation - Saraba no Utake

Método:

Nocaute (Socos)

29/12/2015 1 2:58
Derrota

Rounds:

1

Tomasz Narkun

Tempo:

1:55

Nocaute (Socos) KSW 32 - Road to Wembley

Método:

Nocaute (Socos)

31/10/2015 1 1:55
Vitória

Rounds:

3

Attila Vegh

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) KSW 31 - Materla vs. Drwal

Método:

Decisão (Dividida)

23/05/2015 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Tomasz Narkun

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) KSW 29 - Reload

Método:

Decisão (Majoritaria)

06/12/2014 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Karol Celinski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) KSW 26 - Materla vs. Silva

Método:

Decisão (Unânime)

22/03/2014 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Nikolay Osokin

Tempo:

0:46

Nocaute Técnico (Chute to the Body) Draka 13 - Governor's Cup 2013

Método:

Nocaute Técnico (Chute to the Body)

30/08/2013 1 0:46
Derrota

Rounds:

3

Jan Blachowicz

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) KSW 22 - Pride Time

Método:

Decisão (Unânime)

16/03/2013 3 5:00
Vitória

Rounds:

4

Gadji Magomedov

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Draka 8 - Governor's Cup 2012

Método:

Decisão (Unânime)

11/08/2012 4 3:00
Vitória

Rounds:

1

Rogent Lloret

Tempo:

3:02

Nocaute Técnico (Socos) SHC 5 - Llorent vs. Reljic

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/03/2012 1 3:02
Vitória

Rounds:

1

Goran Scepanovic

Tempo:

1:31

Nocaute Técnico (Socos) BFN - Fight Night 6

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

07/10/2011 1 1:31
Derrota

Rounds:

3

Krzysztof Soszynski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC 122 - Marquardt vs. Okami

Método:

Decisão (Unânime)

13/11/2010 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Kendall Grove

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) UFC 116 - Lesnar vs. Carwin

Método:

Decisão (Dividida)

03/07/2010 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

C.B. Dollaway

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC 110 - Nogueira vs. Velasquez

Método:

Decisão (Unânime)

20/02/2010 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Wilson Gouveia

Tempo:

3:15

Nocaute Técnico (Socos) UFC 84 - Ill Will

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/05/2008 2 3:15
Vitória

Rounds:

2

Waldemar Golinski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) BE 2 - Boxing Explosion 2

Método:

Decisão (Unânime)

02/08/2007 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Tomek Smykowski

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) CF - The Real Deal

Método:

Finalização (Arm-lock)

05/05/2007 1 0:00
Vitória

Rounds:

0

Petr Kelner

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) Ultimate Fight - Challenge 1

Método:

Finalização (Arm-lock)

09/12/2006 0 0:00
Vitória

Rounds:

1

Bojan Mihajlovic

Tempo:

0:00

Finalização (Kimura) NS 3 - Noc Skorpiona 3

Método:

Finalização (Kimura)

18/02/2006 1 0:00
Vitória

Rounds:

2

Nenad Djuric

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) NS 1 - Noc Skorpiona 1

Método:

Nocaute Técnico )

29/04/2005 2 0:00
Vitória

Rounds:

1

Andrej Bregar

Tempo:

1:52

Finalização (Arm-Triângulo) Trboulje 1 - Croatia vs. Slovenia

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

05/11/2004 1 1:52
Vitória

Rounds:

1

Bojan Spalevic

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) UFD - Ultimate Fight Dubravc

Método:

Finalização (Arm-lock)

04/04/2004 1 0:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300