Estados Unidos
Fort Worth, Texas
Fort Worth, Texas
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 2 |
Myktybek Orolbai
Tempo: 0:41 |
Nocaute (Soco) |
LFA 170 - Talundzic vs. Frunza
Método: Nocaute (Soco) |
27/10/2023 | 2 | 0:41 |
Vitória
Rounds: 1 |
Artak Petrosyan
Tempo: 0:38 |
Finalização (Triângulo) |
Sparta Combat League - SCL: Sparta 95
Método: Finalização (Triângulo) |
28/01/2023 | 1 | 0:38 |
Derrota
Rounds: 1 |
Jason South
Tempo: 3:59 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Fierce FC - Will Power
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
27/02/2021 | 1 | 3:59 |
Vitória
Rounds: 1 |
Lance Wright
Tempo: 0:00 |
Finalização (Anaconda Estrangulamento) |
Fury FC 37 - Fury Fighting Championship 37
Método: Finalização (Anaconda Estrangulamento) |
28/09/2019 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Adam Stroup
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
LFA 65 - Royval vs. Sanchez
Método: Decisão (Unânime) |
03/05/2019 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Evan Cutts
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
XKO - Xtreme Knockout 44: All In
Método: Decisão (Unânime) |
12/01/2019 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Derrick Krantz
Tempo: 4:47 |
Nocaute Técnico (Socos) |
AKA - Rite of Passage 5: Krantz vs. Salinas
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
27/10/2018 | 2 | 4:47 |
SR
Rounds: 1 |
Victor Reyna
Tempo: 0:21 |
Sem Resultado (Revertido por Texas Athletic Commission) |
XKO - Xtreme Knockout 42
Método: Sem Resultado (Revertido por Texas Athletic Commission) |
21/07/2018 | 1 | 0:21 |
Vitória
Rounds: 3 |
Christiano Frohlich
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
LFA 39 - Heinisch vs. Checco
Método: Decisão (Unânime) |
04/05/2018 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Kevin Holland
Tempo: 3:34 |
Nocaute Técnico (Socos) |
XKO - Xtreme Knockout 39
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
06/01/2018 | 3 | 3:34 |
Vitória
Rounds: 2 |
Jeremiah Talley
Tempo: 3:05 |
Finalização (Mata-leão) |
SCL 62 - Unbroken
Método: Finalização (Mata-leão) |
14/10/2017 | 2 | 3:05 |
Derrota
Rounds: 3 |
Derrick Krantz
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
LFA 4 - Aguilar vs. Jackson
Método: Decisão (Unânime) |
17/02/2017 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Ian Heinisch
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
SCL 53 - SCL 53
Método: Decisão (Unânime) |
15/10/2016 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Kris Hocum
Tempo: 2:10 |
Nocaute (Socos) |
SCL 51 - Retribution
Método: Nocaute (Socos) |
06/08/2016 | 1 | 2:10 |
Vitória
Rounds: 2 |
Bubba McDaniel
Tempo: 3:27 |
Finalização Frank Collazo ) |
Hero FC - Best of the Best 6
Método: Finalização Frank Collazo ) |
26/09/2015 | 2 | 3:27 |
Vitória
Rounds: 1 |
Gemiyale Adkins
Tempo: 1:03 |
Finalização (Arm-lock) |
Hero FC - Best of the Best 5
Método: Finalização (Arm-lock) |
06/06/2015 | 1 | 1:03 |
Vitória
Rounds: 1 |
Brandon Farran
Tempo: 1:05 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
Hero FC - Best of the Best 4
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
17/01/2015 | 1 | 1:05 |
Vitória
Rounds: 1 |
Eduardo Calero
Tempo: 0:31 |
Finalização (Arm-lock) |
MMA 300 - El Salvador
Método: Finalização (Arm-lock) |
24/05/2014 | 1 | 0:31 |
Derrota
Rounds: 2 |
Florent Betorangal
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
NCFC - No Compromises Fighting Championship 3
Método: Decisão (Unânime) |
22/02/2014 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Sebastian Risch
Tempo: 0:25 |
Finalização (Arm-lock) |
WLMMA - We Love MMA 7
Método: Finalização (Arm-lock) |
01/02/2014 | 1 | 0:25 |
Derrota
Rounds: 3 |
Roger Narvaez
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
LFC 23 - Legacy Fighting Championship 23
Método: Decisão (Dividida) |
13/09/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Chris Gregoire
Tempo: 0:30 |
Finalização (Guilhotina) |
XKO - Xtreme Knockout 18
Método: Finalização (Guilhotina) |
23/03/2013 | 1 | 0:30 |
Vitória
Rounds: 1 |
Edgar Verdin
Tempo: 1:46 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
XKO - Xtreme Knockout 17
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
12/01/2013 | 1 | 1:46 |
Vitória
Rounds: 0 |
Gabriel Louie
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Kiru - The Contenders 6
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
20/10/2012 | 0 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Daniel Talmon
Tempo: 0:55 |
Finalização (Arm-lock) |
RFC - Respect Fighting Championship 8
Método: Finalização (Arm-lock) |
22/09/2012 | 1 | 0:55 |
Vitória
Rounds: 1 |
Russell Brewer
Tempo: 0:56 |
Finalização (Arm-lock) |
LFC 13 - Legacy Fighting Championship 13
Método: Finalização (Arm-lock) |
17/08/2012 | 1 | 0:56 |
Vitória
Rounds: 1 |
Roy Spoon
Tempo: 1:52 |
Finalização (Guilhotina) |
XKO - Xtreme Knockout 15
Método: Finalização (Guilhotina) |
02/06/2012 | 1 | 1:52 |
Derrota
Rounds: 2 |
Zac Kelley
Tempo: 0:23 |
Nocaute Técnico (Socos) |
USA MMA 17 - Night of Champions 3
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
03/03/2012 | 2 | 0:23 |
Derrota
Rounds: 3 |
Brad Cox
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
XKO - Xtreme Knockout 14
Método: Decisão (Unânime) |
18/02/2012 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Andre Kavanaugh
Tempo: 0:45 |
Finalização (Triângulo) |
XKO - Xtreme Knockout 13
Método: Finalização (Triângulo) |
03/12/2011 | 1 | 0:45 |
Vitória
Rounds: 2 |
Mike Craycraft
Tempo: 0:22 |
Finalização (Guilhotina) |
XKO - Xtreme Knockout 12
Método: Finalização (Guilhotina) |
03/09/2011 | 2 | 0:22 |
Derrota
Rounds: 1 |
Josh Foster
Tempo: 2:33 |
Finalização (Chave de Joelho) |
XKO - Xtreme Knockout 11
Método: Finalização (Chave de Joelho) |
23/07/2011 | 1 | 2:33 |
Vitória
Rounds: 1 |
Steve Hess
Tempo: 1:17 |
Finalização (Triângulo) |
Cowboy MMA - Caged Cowboys
Método: Finalização (Triângulo) |
21/05/2011 | 1 | 1:17 |
Derrota
Rounds: 2 |
James Holmes
Tempo: 2:09 |
Nocaute Técnico (Socos) |
XKO - Xtreme Knockout 10
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
09/04/2011 | 2 | 2:09 |