Wales
Cardiff
Cardiff
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 2 |
Solomon Simon
Tempo: 4:59 |
Finalização (Mata-leão) |
CW 170 - Cage Warriors 170: Dublin
Método: Finalização (Mata-leão) |
06/04/2024 | 2 | 4:59 |
Vitória
Rounds: 1 |
Tra'vell Boone
Tempo: 3:45 |
Finalização (Estrangulamento) |
UFL 2 - United Fight League 2
Método: Finalização (Estrangulamento) |
13/05/2023 | 1 | 3:45 |
Vitória
Rounds: 1 |
Mickey Miller
Tempo: 0:58 |
Nocaute Técnico (Finalização to Socos) |
Budo 55 - Budo Fighting Championships 55
Método: Nocaute Técnico (Finalização to Socos) |
04/03/2023 | 1 | 0:58 |
Vitória
Rounds: 1 |
Pepijn Schupp
Tempo: 4:38 |
Finalização (Mata-leão) |
Adrenalin Fight Nights - Ware-House Swansea
Método: Finalização (Mata-leão) |
16/09/2023 | 1 | 4:38 |
Derrota
Rounds: 1 |
Moshe Aladi
Tempo: 2:25 |
Finalização (Arm-lock) |
IMMAF - 2022 IMMAF European Championships: Day 3
Método: Finalização (Arm-lock) |
29/09/2022 | 1 | 2:25 |
Vitória
Rounds: 1 |
Marco Sterpetti
Tempo: 1:55 |
Finalização (Brabo Estrangulamento) |
IMMAF - 2022 IMMAF European Championships: Day 2
Método: Finalização (Brabo Estrangulamento) |
28/09/2022 | 1 | 1:55 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ruslan Vrabije
Tempo: 2:59 |
Finalização (Mata-leão) |
Raged UK MMA - Raged UK MMA 15
Método: Finalização (Mata-leão) |
03/09/2022 | 1 | 2:59 |
Vitória
Rounds: 3 |
Levi Batchelor
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
Cage Warriors - Cage Warriors Academy Wales 7
Método: Decisão (Unânime) |
26/06/2022 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
John Watson
Tempo: 2:08 |
Finalização (Mata-leão) |
MFC 8 - Meltdown Fighting Championships 8
Método: Finalização (Mata-leão) |
16/04/2022 | 1 | 2:08 |
Vitória
Rounds: 2 |
Kenzie Jones
Tempo: 3:00 |
Nocaute Técnico (Contusão) |
Cage Warriors - Cage Warriors Academy Wales 5
Método: Nocaute Técnico (Contusão) |
04/12/2021 | 2 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Oliver Childs
Tempo: 2:33 |
Finalização (Brabo Estrangulamento) |
MMA Battle Arena - Battle Arena 63: Gloucester
Método: Finalização (Brabo Estrangulamento) |
16/10/2021 | 1 | 2:33 |
Derrota
Rounds: 1 |
Marlon Jones
Tempo: 1:12 |
Nocaute Técnico) |
UKFC - UK Fighting Championships 13
Método: Nocaute Técnico) |
29/02/2020 | 1 | 1:12 |
Vitória
Rounds: 3 |
Johnny Bryant
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
MFC 4 - Meltdown Fighting Championships 4
Método: Decisão (Dividida) |
02/11/2019 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Day Gamble
Tempo: 1:02 |
Finalização (Mata-leão) |
Raged UK MMA - Raged UK MMA 11
Método: Finalização (Mata-leão) |
21/09/2019 | 1 | 1:02 |
Derrota
Rounds: 1 |
Anatoliy Zolotykh
Tempo: 2:09 |
Finalização (Chave de Joelho) |
2019 IMMAF-WMMAA European Senior & Junior Open Championships - Day 2
Método: Finalização (Chave de Joelho) |
20/06/2019 | 1 | 2:09 |
Vitória
Rounds: 3 |
Dzhamalutdin Guseinov
Tempo: 3:00 |
Decisão (Majoritaria) |
2019 IMMAF-WMMAA European Senior & Junior Open Championships - Day 1
Método: Decisão (Majoritaria) |
19/06/2019 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Keith Keogh
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
Budo 34 - Hill vs. Boukichou
Método: Decisão (Dividida) |
03/11/2018 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Tom Kendall
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
Budo 31 - Bennett vs. Critchfield
Método: Decisão (Unânime) |
07/07/2018 | 3 | 3:00 |