Tadjiquistão
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 3 |
Artem Reznikov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Alash Pride FC - The Orbulak Battle
Método: Decisão (Unânime) |
20/12/2018 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Oleg Khachaturov
Tempo: 2:21 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ACB 55 - Dushanbe
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
24/03/2017 | 3 | 2:21 |
Vitória
Rounds: 1 |
Avazbek Zhorobaev
Tempo: 1:24 |
Finalização (Mata-leão) |
Tajikistan MMA Federation - Battle of Champions 3
Método: Finalização (Mata-leão) |
28/03/2015 | 1 | 1:24 |
Vitória
Rounds: 1 |
Aleksandr Matveychenko
Tempo: 0:33 |
Finalização (Guilhotina) |
OC - Oplot Challenge 102
Método: Finalização (Guilhotina) |
26/09/2014 | 1 | 0:33 |
Vitória
Rounds: 1 |
Sultan Kalamakhunov
Tempo: 1:47 |
Finalização (Arm-lock) |
OC - Oplot Challenge 101
Método: Finalização (Arm-lock) |
13/09/2014 | 1 | 1:47 |
Derrota
Rounds: 1 |
Rodrigo Caporal
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
RUFF 11 - Ranik Ultimate Fighting Federation 11
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
30/11/2013 | 1 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Maxim Pashkov
Tempo: 1:33 |
Finalização (Mata-leão) |
OC - Oplot Challenge 68
Método: Finalização (Mata-leão) |
21/06/2013 | 1 | 1:33 |
Vitória
Rounds: 1 |
Oleg Zadorozhnyj
Tempo: 2:25 |
Finalização (Arm-lock) |
OC - Oplot Challenge 62
Método: Finalização (Arm-lock) |
01/06/2013 | 1 | 2:25 |
Vitória
Rounds: 1 |
Aik Virabyan
Tempo: 1:28 |
Finalização (Guilhotina) |
OC - Oplot Challenge 52
Método: Finalização (Guilhotina) |
19/04/2013 | 1 | 1:28 |
Vitória
Rounds: 1 |
Artem Perekhristyuk
Tempo: 1:55 |
Finalização (Arm-lock) |
OC - Oplot Challenge 45
Método: Finalização (Arm-lock) |
23/03/2013 | 1 | 1:55 |
Derrota
Rounds: 2 |
Zabit Magomedsharipov
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
ProFC 44 - Rumble in Chekhov
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
02/12/2012 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dmitriy Korobeynikov
Tempo: 2:57 |
Finalização (Arm-lock) |
ProFC 42 - Oplot
Método: Finalização (Arm-lock) |
13/10/2012 | 1 | 2:57 |
Vitória
Rounds: 1 |
Kirill Krikunov
Tempo: 3:43 |
Finalização (Chave de Perna) |
OC - Oplot Challenge 4
Método: Finalização (Chave de Perna) |
15/09/2012 | 1 | 3:43 |
Vitória
Rounds: 1 |
Igor Egorov
Tempo: 1:27 |
Finalização (Guilhotina) |
M-1 Challenge 32 - Garner vs. Malikov
Método: Finalização (Guilhotina) |
16/05/2012 | 1 | 1:27 |
Vitória
Rounds: 1 |
Sergey Okhotnikov
Tempo: 0:48 |
Finalização (Arm-lock) |
OC - Oplot Challenge 2
Método: Finalização (Arm-lock) |
13/05/2012 | 1 | 0:48 |
Vitória
Rounds: 2 |
Yves Landu
Tempo: 0:35 |
Finalização (Mata-leão) |
OC - Oplot Challenge 1
Método: Finalização (Mata-leão) |
25/03/2012 | 2 | 0:35 |
Vitória
Rounds: 1 |
Gleb Peschikhin
Tempo: 2:15 |
Nocaute (Soco) |
Honor Academy - Tournament
Método: Nocaute (Soco) |
18/12/2011 | 1 | 2:15 |