Cartel no MMA

Igor Litoshik

Bielorrússia

Minsk

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/by.png
Bielorrússia

Minsk

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/by.png
IDADE 36 anos
01/01/1988

Altura
1,80m
Peso
83,91kg

EQUIPE Wrestling Stail

VITÓRIA 20
KO / TKO
3 15%
FINALIZAÇÕES
14 70%
DEC. JUÍZES
3 15%
DERROTAS 10
KO / TKO
7 70%
FINALIZAÇÕES
2 20%
DEC. JUÍZES
1 10%
VITÓRIA 20
KO / TKO
3 15%
FINALIZAÇÕES
14 70%
DEC. JUÍZES
3 15%
DERROTAS 10
KO / TKO
7 70%
FINALIZAÇÕES
2 20%
DEC. JUÍZES
1 10%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Vitaliy Yakubenya

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Hardcore FC - Hardcore MMA 82

Método:

Decisão (Unânime)

28/12/2023 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Imam Asilderov

Tempo:

3:30

Nocaute Técnico (Socos) Hardcore FC - Hardcore MMA 51

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

19/01/2023 1 3:30
Vitória

Rounds:

2

Askhab Seferbekov

Tempo:

4:46

Finalização (Mata-leão) Hardcore FC - Hardcore MMA 42

Método:

Finalização (Mata-leão)

29/09/2022 2 4:46
Vitória

Rounds:

2

Pavel Mustafin

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Hardcore FC - Hardcore MMA 40

Método:

Decisão (Unânime)

09/09/2022 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Sergey Khrisanov

Tempo:

3:41

Finalização (Guilhotina) AMC - Fight Nights 107

Método:

Finalização (Guilhotina)

20/12/2021 2 3:41
Vitória

Rounds:

1

Gennadiy Matveenko

Tempo:

0:40

Nocaute Técnico (Socos) NFG 16 - Mortal Combat

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

28/11/2020 1 0:40
Derrota

Rounds:

3

Bakhtiyar Abbasov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UAE Warriors - UAE Warriors 9

Método:

Decisão (Unânime)

29/11/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Shamil Khiramagomedov

Tempo:

0:00

Finalização (Estrangulamento) MPF - Moscow Open 2019

Método:

Finalização (Estrangulamento)

10/11/2019 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Abolfazl Seyed

Tempo:

1:35

Nocaute Técnico (Socos) GFC 13 - Gorilla Fighting 13

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/07/2019 1 1:35
Vitória

Rounds:

1

Aleksey Chistyakov

Tempo:

0:41

Nocaute Técnico (Socos) GR Promotion - Thunder 10

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/12/2018 1 0:41
Vitória

Rounds:

1

Ruslan Mussunda-Kintombo

Tempo:

1:00

Finalização (Guilhotina) KTTC 1 - Krasnogorsk Top Team Challenge 1

Método:

Finalização (Guilhotina)

12/09/2018 1 1:00
Derrota

Rounds:

1

Anzor Shakhmurzaev

Tempo:

0:38

Nocaute (Socos) BYE 4 - 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix: Opening Round 4

Método:

Nocaute (Socos)

29/04/2018 1 0:38
Derrota

Rounds:

1

Baysangur Vakhitov

Tempo:

1:25

Nocaute (Soco) ACB 59 - Grozny: Young Eagles 18

Método:

Nocaute (Soco)

25/05/2017 1 1:25
Vitória

Rounds:

1

Murad Chunkaiev

Tempo:

0:47

Finalização (Guilhotina) ACB 58 - Young Eagles 17: Khasavyurt

Método:

Finalização (Guilhotina)

22/04/2017 1 0:47
Derrota

Rounds:

2

Idris Gezalov

Tempo:

1:38

Technical Finalização (Guilhotina) ACB 56 - Minsk: Young Eagles 16

Método:

Technical Finalização (Guilhotina)

01/04/2017 2 1:38
Vitória

Rounds:

1

Konstantin Zabavin

Tempo:

1:27

Finalização (Guilhotina) WKG MMA - World Kings Glory

Método:

Finalização (Guilhotina)

06/01/2017 1 1:27
Vitória

Rounds:

1

Sylwester Borys

Tempo:

2:01

Finalização (Guilhotina) ACB 46 - Young Eagles 13

Método:

Finalização (Guilhotina)

24/09/2016 1 2:01
Derrota

Rounds:

3

Rustam Chsiev

Tempo:

3:08

Nocaute Técnico (Socos) ACB 42 - Young Eagles 11

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

10/08/2016 3 3:08
Vitória

Rounds:

2

Ilya Gunenko

Tempo:

1:57

Finalização (Triângulo) Tech-Krep FC - Battle in Siberia

Método:

Finalização (Triângulo)

12/02/2016 2 1:57
Vitória

Rounds:

3

Denis Ezuta

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Tech-Krep FC - Prime Selection 7

Método:

Decisão (Unânime)

09/10/2015 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Murad Gasanov

Tempo:

0:42

Finalização (Mata-leão) Tech-Krep FC - Prime Selection 5

Método:

Finalização (Mata-leão)

06/08/2015 1 0:42
Vitória

Rounds:

2

Amal Chechukov

Tempo:

1:41

Finalização (Mata-leão) Tech-Krep FC - Prime Selection 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

25/06/2015 2 1:41
Derrota

Rounds:

2

Alexei Maslov

Tempo:

1:51

Finalização (Arm-lock) Rod Fighting - Broken Ice 6

Método:

Finalização (Arm-lock)

02/03/2015 2 1:51
Derrota

Rounds:

1

Ruslan Ibragimov

Tempo:

0:02

Nocaute (Soco) ACB 11 - Vol. 1

Método:

Nocaute (Soco)

14/11/2014 1 0:02
Vitória

Rounds:

2

Andrejs Zozulja

Tempo:

1:06

Finalização (Arm-lock) Latvian MMA Association - Riga Challenge

Método:

Finalização (Arm-lock)

26/04/2014 2 1:06
Vitória

Rounds:

1

Rasim Kurbanismailov

Tempo:

2:23

Finalização (Guilhotina) Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 6

Método:

Finalização (Guilhotina)

20/04/2014 1 2:23
Vitória

Rounds:

1

Andrejs Zozulja

Tempo:

0:48

Finalização (Mata-leão) Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 3

Método:

Finalização (Mata-leão)

16/03/2014 1 0:48
Vitória

Rounds:

1

Ilkin Safarov

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-leão) Fight Nights - Battle on Nyamiha

Método:

Finalização (Mata-leão)

29/11/2013 1 0:00
Derrota

Rounds:

2

Evgeni Sergeev

Tempo:

3:40

Nocaute Técnico (Socos) Warrior's Way - Championship 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

25/08/2013 2 3:40
Derrota

Rounds:

1

Saparbek Safarov

Tempo:

3:00

Nocaute Técnico (Socos) M-1 Global - M-1 Ukraine European Battle

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

04/06/2011 1 3:00
Vitória

Rounds:

3

Shamil Aliev

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Hardcore FC - Hardcore MMA 34

Método:

Decisão (Unânime)

07/07/2022 3 3:00
Vitória

Rounds:

0

Maxim Kazeko

Tempo:

0:00

) BMMAF - 2014 Belarusian Amateur MMA Championships

Método:

)

16/02/2014 0 0:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300