Russia
Semiluki, Voronezh
Semiluki, Voronezh
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 1 |
Kirill Khomitsky
Tempo: 0:33 |
Finalização (Mata-Leão) |
AFC & GFC - In Memory of Rafet Gylamov
Método: Finalização (Mata-Leão) |
03/11/2019 | 1 | 0:33 |
Derrota
Rounds: 1 |
Zubayragadzhi Aliev
Tempo: 2:10 |
Nocaute Técnico ) |
AFC - Ased Fighting Championship - Series 7
Método: Nocaute Técnico ) |
30/06/2019 | 1 | 2:10 |
Derrota
Rounds: 1 |
Davrbek Isakov
Tempo: 3:12 |
Nocaute (Chute) |
JFL 19 - Junior Fighting League 19
Método: Nocaute (Chute) |
16/02/2019 | 1 | 3:12 |
Derrota
Rounds: 1 |
Zaur Magomedov
Tempo: 0:30 |
NocauteMagomed Magomedov ) |
International Fighting League - IFL 1
Método: NocauteMagomed Magomedov ) |
17/11/2018 | 1 | 0:30 |
Derrota
Rounds: 1 |
Abdullah Emirbekov
Tempo: 0:57 |
Nocaute Técnico (Socos) |
PTC 2 - Pardaev Team Championship 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
16/09/2018 | 1 | 0:57 |
Derrota
Rounds: 1 |
Zhora Ayvazyan
Tempo: 2:11 |
NocauteStanislav Ivanov ) |
Industrials - 2018 Big City Life Festival Lobnya
Método: NocauteStanislav Ivanov ) |
19/05/2018 | 1 | 2:11 |
Derrota
Rounds: 1 |
Alibeg Rasulov
Tempo: 0:43 |
Finalização (Kimura) |
M-1 Global - Road to M-1: Battle in Nazran 9
Método: Finalização (Kimura) |
16/12/2017 | 1 | 0:43 |
Derrota
Rounds: 1 |
Yuri Kononenko
Tempo: N/A |
Nocaute Técnico (Socos) |
Kurgan MMA Federation - Ural Steel
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
14/10/2017 | 1 | N/A |
Derrota
Rounds: 1 |
Stanislav Shaboltas
Tempo: 2:42 |
Finalização (Guilhotina) |
Fight Club GERC - Fight Club GERC
Método: Finalização (Guilhotina) |
24/09/2017 | 1 | 2:42 |
Vitória
Rounds: 1 |
Vyacheslav Yurovskikh
Tempo: 3:00 |
Finalização (Mata-leão) |
Voronezh MMA Federation - Open Chernozem League: Battle on the Don
Método: Finalização (Mata-leão) |
29/04/2017 | 1 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Artem Sandakov
Tempo: 0:50 |
Finalização (Arm-lock) |
Voronezh Fight Club - Land of Fathers
Método: Finalização (Arm-lock) |
11/07/2015 | 2 | 0:50 |
Vitória
Rounds: 1 |
Egor Alekseev
Tempo: 0:46 |
Finalização (Mata-leão) |
Voronezh Fight Club - Fight Zone 8
Método: Finalização (Mata-leão) |
02/05/2015 | 1 | 0:46 |
Derrota
Rounds: 2 |
Mikhail Gogitidze
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
White Rex - Pro 2014
Método: Decisão (Unânime) |
29/03/2014 | 2 | 5:00 |