Cartel no MMA

Jacek Jedraszczyk

Polônia

Ostrow Wielkopolski

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Ostrow Wielkopolski

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 37 anos
06/11/1986

Altura
1,88m
Peso
77,11kg

EQUIPE Rio Grappling Club

VITÓRIA 9
KO / TKO
3 33%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
6 67%
DERROTAS 4
KO / TKO
2 50%
FINALIZAÇÕES
1 25%
DEC. JUÍZES
1 25%
VITÓRIA 9
KO / TKO
3 33%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
6 67%
DERROTAS 4
KO / TKO
2 50%
FINALIZAÇÕES
1 25%
DEC. JUÍZES
1 25%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Wawrzyniec Bartnik

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 44 - Orlen Paliwa Fight Night

Método:

Decisão (Unânime)

28/01/2023 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Adrian Zielinski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 40 - Ostroda

Método:

Decisão (Unânime)

18/06/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Patryk Bogdan

Tempo:

1:44

Nocaute Técnico (Socos) FEN 38 - LOTOS Fight Night

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/01/2022 2 1:44
Derrota

Rounds:

1

Robert Bryczek

Tempo:

1:12

Nocaute Técnico (Socos) FEN 29 - LOTOS Fight Night Ostroda

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/08/2020 1 1:12
Vitória

Rounds:

2

Samuel Vogt

Tempo:

0:08

Nocaute (Soco) FEN 27 - Rebecki vs. Magomedov

Método:

Nocaute (Soco)

18/01/2020 2 0:08
Vitória

Rounds:

3

Cezary Oleksiejczuk

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) RWC 2 - Turniej Wagi Ciezkiej

Método:

Decisão (Unânime)

13/04/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Kamil Gniadek

Tempo:

2:51

Nocaute Técnico (Socos) FEN 22 - Poznan

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/10/2018 1 2:51
Derrota

Rounds:

3

Tymoteusz Lopaczyk

Tempo:

2:39

Finalização (Mata-leão) FEN 21 - Wroclaw

Método:

Finalização (Mata-leão)

25/05/2018 3 2:39
Vitória

Rounds:

3

Mateusz Glab

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) No Mercy - Runda 3: Fight Or Die

Método:

Decisão (Unânime)

30/09/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

4

Dagomir Zimmer

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) SWG 13 - Thirteen Scary

Método:

Decisão (Unânime)

15/04/2017 4 3:00
Vitória

Rounds:

3

Michal Milik

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Soul FC 3 - Lewandowski vs. Rogoz

Método:

Decisão (Dividida)

21/03/2015 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Adrian Petel

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) SWG 3 - Combat Sports Show

Método:

Decisão (Unânime)

05/04/2014 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Adrian Kupiec

Tempo:

2:24

Nocaute Técnico (Socos) WFN - Warriors Fight Night 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

21/12/2013 1 2:24
 
 
Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301